Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Могилёвские сост. лег. собак: Дняпро 2022 ранг САСТ, "Кубок Чемпионов" ранг САСТ  (Прочитано 4971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

artiomverigo1

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
  • Место жительства: Могилёв, Республика Беларусь
    • Просмотр профиля
Ведётся предварительная запись на "Могилёвские областные открытые состязания легавых собак по болотной дичи ранга САСТ "Дняпро - 2022", которые состоятся 30.07.2022-31.07.2022 года.

Составы экспертных комиссий:
Главный эксперт состязаний:
Цивес Владимир Аркадьевич (Международная категория)(г. Минск)

1-ая экспертная комиссия:
Председатель:     Хростовская Алина Алексеевна (1-я категория, САСТ) (г. Могилёв)
Члены комиссии: Беляев Сергей Борисович (Международная категория)(г. Минск)
Стажёры:            Сушко Александр Александрович
                          Круглик Сергей Иванович

2-я экспертная комиссия:
Председатель:     Степанчук Алексей Клементьевич (1-я категория, САСТ) (г. Минск)
Члены комиссии: Гарусов Иван Олегович (Вторая категория)(г. Могилёв)
стажёры:             Вериго Артём Вячеславович


Заявки отправлять на электронную почту 280979@bk.ru, в теме указывать "Дняпро-2022". За дополнительной информацией обращаться по телефонам, 8(029)191-08-10, 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.

Ведётся предварительная запись на "Могилёвские областные открытые состязания легавых собак по болотной дичи ранга САСТ "Кубок Чемпионов - 2022", которые состоятся 31.07.2022-01.08.2022 года.

Экспертная комиссия:
Председатель:        Беляев Сергей Борисович(Международная категория, САСТ)
Члены комиссии      Хростовская Алина Алексеевна(1-я категория, САСТ)
                               Гарусов Иван Олегович (2-я категория)
                               Круглик Сергей Иванович (2-я категория)
Заявки отправлять на электронную почту 280979@bk.ru, в теме указывать "Кубок Чемпионов 2022". За дополнительной информацией обращаться по телефонам, 8(029)191-08-10, 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90В заявке обязательно указывать наименование мероприятия, в котором желаете принять участие!!!
« Последнее редактирование: Июля 27, 2022, 13:45:16 pm от artiomverigo1 »
Записан

 

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1795
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Саша Сушко, ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным Полевым Победителем!!!!!! :-X :-X [beer]
Продолжайте в том же духе! 8)
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


San_Sanich

  • Смышленый
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 95
  • Место жительства: Кировск
    • Просмотр профиля
Саша Сушко, ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным Полевым Победителем!!!!!! :-X :-X [beer]
Продолжайте в том же духе! 8)
спасибо, будем стараться
Записан

Алина

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Место жительства: Беларусь, Могилев
    • Просмотр профиля
Дняпро-2022
Записан

Алина

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Место жительства: Беларусь, Могилев
    • Просмотр профиля
...
« Последнее редактирование: Августа 01, 2022, 21:11:16 pm от Алина »
Записан

Алина

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Место жительства: Беларусь, Могилев
    • Просмотр профиля
...
Записан

Алина

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Место жительства: Беларусь, Могилев
    • Просмотр профиля
+
Записан

Будило 2

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Место жительства: Могилёв
    • Просмотр профиля
Записан

Anna-Moscow

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Место жительства: Moscow
    • Просмотр профиля

Могилёвские областные открытые состязания легавых собак
по болотной дичи ранга САСТ "ДНЯПРО 2022", 30- 31 июля 2022г.

Главный эксперт состязаний:
Цивес Владимир Аркадьевич (Международная категория, Минск)

Экспертная комиссия  №1
Председатель - Хростовская Алина Алексеевна (I категория, САСТ, Могилёв)
Состав комиссии: Беляев Сергей Борисович (Международная категория, Минск)
Стажёры: Сушко Александр Александрович, Круглик Сергей Иванович



Экспертная комиссия №2
Председатель - Степанчук Алексей Клементьевич (I категория, САСТ, Минск)
Состав комиссии: Гарусов Иван Олегович (II категория, Могилёв)
стажёры: Вериго Артём Вячеславович

 1-е место курцхаар ВЕСТФАЛИЯ, 09.04.2019гр., BCU 119-001069
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Сушко А.А. (Бобруйск)
775-77-558-555-78 – 81б. – II
 
2-е место курцхаар ГЕРА, 07.07.2019гр., BCU 119-001118
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – БЕРТА, BCU 119-000752, вл. Лнонов А.Е.)
вл. Иотка Р.В. (РБ, Минск)

775-66-557-455-78 – 77б. - II
 
3-е место курцхаар VAJKIRI ZE ŠTÍPEK, 04.03.2020гр., Чехия ČLP/KO/84388, РКФ 6038363
(AZUR DK VENATOR D'URSUS, MET. rsznv.323/16, Nagy Zoltán - QUEZA ZE ŠTÍPEK, Jaroslav Šíma)
вл. Кривдин Д.В. (Калининград)

685-79-556-555-88 – 82б. – III
 
4. дратхаар АСТА, 14.04.2020гр., БКО 098-001505
(АЛЬСТЕР, РКФ 4666829 – АГАТА, БКО 098-000741, вл. Исмагулов Д.В.)
вл. Понкратьев В.А. (Бобруйск)

675-76-557-555-67 – 76б. - III
 
5. дратхаар JAGDAUFTRAG TESS, 28.04.2018гр., BCU 098-001171
(FOX von JÄGERWELT, UKU. 0244342, вл. Скопиченко В. - ПРАДА, БКО 098-000121; РКФ 3214520, вл. Тешев Е.Д.)
вл. Тешев Е.Д. (Беларусь, Солигорск)

665-77-546-555-67 – 76б. – III
 
6. дратхаар ЛАДА, 27.04.2013гр., БКО 098-000661
(CHARLY vom WOLFSHOF, ZB 213595, РКФ 3351619, вл. Титов А.В. – ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.)
вл. Круглик С.И. (Могилевская обл., Беларусь)

665-77-557-555-67 – 76б. – III
 
7. курцхаар ДЕРБИ, 08.08.2017гр., BCU 119-0002038
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. - ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.)
вл. Вериго Артем Вячеславович (РБ, Могилёв)

675-76-556-554-68 – 75б. – III
 
8. дратхаар ОРИОНА, 17.10.2016гр., БКО 098-000945
(ОКС, БКО 098-000632, вл. Ляхов А. – ЛАНСА, БКО 098-000642, вл. Одиноченко А.С.)
вл. Казанцев А.А. (Бобруйск)
665-56-557-455-78 – 74б. – III
 
9. дратхаар ЛЮК, 20.0.82015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12, вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (РБ, Толочин)

665-86-556-554-67 – 74б. – III
 
10. курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)

664-67-556-554-77 – 73б. – III
 
11. курцхаар ГРОЙ, 27.07.2019гр., БКО 119-001115
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А. – БЕРТА, BCU 119-000752)
вл. Щедров А.И.

665-76-546-554-67 – 72б. - III
 
12. бретон ЛАРД ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, 01.11.2018гр., BCU 095-000035
(ERNESTO HUNTING CELEBRATION, UKU.0157560, вл. Бузин Ю.А. – LADY OF KORMAN FIELD, UKU.0310383, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Августинович Д.В. (РБ, Гродненская обл., Сморгонь)

665-76-556-455-66 – 72б. – III
 
13. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ ЗВЕЗДА, 05.09.2020гр., BCU 098-001651
(DEP DARBINIS DRATAS, Литва LŠVK DDV 375/16, ВПКОС 5794/18, вл. Циркин Е. – ДОН ШТОЛЬЦ ДАНА, РКФ 5520309, вл. Кошманова Н.В.)
вл. Космач М. (Минск)

664-76-456-454-77 – 69б. – III
 
14. курцхаар ВАМОС, 09.04.2019гр., БКО 119-001064
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Барайшук Д.А. (РБ, Минская обл.)

655-76-446-554-66 – 69б. – б/д
 
15. дратхаар DANAY vom EGER HAUS, 18.03.2020гр., BCU 098-001515
(ECTOR vom MILAGELI, UKU.0338079, Пузырь А. – CHELSY vom EGER GROUP, UKU.0241981, вл. Хаустов А.)
вл. Леберт В.

654-66-555-553-56 – 66б. – б/д
 
16. дратхаар ГРАФ, 18.06.2018гр., БКО 098-001256
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. – НИКА, УПКМС 2058/16, вл. Курбанов О.Д.)
вл. Дыдышко Д.М. (РБ, Молодечно)

655-65-546-444-56 – 65б. – б/д
 
17. венгерская выжла РАДАКСИ БРАВА, 03.04.2020гр., РКФ 5894234
(ARANYVAD ÁSZ PARÁZS, MET MV 9365/H/13; COR A 919-12/057, Anna Mármarosi,- ACSI LOCURA, Чехия Č̈LP/MOK/4507, РКФ 3679445, вл. Ширнина Е.К.)
вл. Яворская И.Р. & Ширнина Е.К. (Москва)

ведущий Александр Девяткин
снят за гоньбу
 
18. пойнтер АГАТА, 15.05.2020гр., БКО 098-001034
(KAM HUNTING JAK, BCU 001-000019, вл. Войтко И.В. – МАРЛИН, БКО 001-000013)
вл. Апанович В.В. (Островец)

снят за гоньбу
 
19. дратхаар АЙРИС, 12.04.2020гр., БКО 098-001503
(АЛЬСТЕР, РКФ 4666829 – АГАТА, БКО 098-000741)
вл. Шинкоренко Д.В.

нпч
 
20. дратхаар ВЕДЖЕТТА ЕВА, 19.07.2017гр., ВПКОС 5960/19
(ФЛАЙТ, ВПКОС 5574/17, вл. Любомудров Д.А. – ВИТА, ВПКОС 5269/16, вл. Федоров Д.А.)
вл. Зыбин А.А. (Москва)

нпч
 
21. дратхаар ПОРШЕ, 13.12.2020гр., БКО 098-001525
(ГРАФ, БКО 098-001256, вл. Дыдышко Д.М. – БЕНТЛИ, БКО 098-000983, вл. Харитон С.П.)
вл. Шаевка Д.В. (РБ, Молодечно)

нпч
 
22. курцхаар MENU DEL CAKIĆ, 10.04.2020гр., BCU 119-001241
(ERONDEL CAKIĆ, JR 733083 - LUNA DEL CAKIĆ, JR 728366, Cakić Aleksandar)
вл. Еловой Д.А. (РБ, Могилёв)

нпч
 
23. курцхаар ЭСТЕЛЬ ПРИНЦ ХАНТЕРХАУС, 23.10.2019гр., БКО 119-002270
(УРАН, BCU 119-001055, вл. Степанчук А.К. - MARY FOREVER GAME, UKU.0233731, вл. Уродов Д.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)

нпч
 
24. курцхаар YO-YO FOREVER GAME, 08.10.2020гр., РКФ 6037964
(UPS FOREVER GAME, UKU.0402596, РКФ 5138203, вл. Дмитраш С. - JUJUNA FOREVER GAME UKU.0138331, вл. Дмитраш С.)
вл. Самарин С.И.

нпч
 
25. курцхаар ENZO IZ OHOTNICHIEGO DVORA, 08.04.2019гр., BCU 119-001073
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. - VELVET BLACK IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 3985389, вл. Ерошевская Ю.Л.)
вл. Голубовский Е.А.

нпч
 
26. курцхаар ДАРИНА, 30.12.2019гр., РКФ 5669073, клеймо DSI 7869
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, Испания LOE, 2133642, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, РКФ 4461739, вл. Девяткин А.С.)
вл. Девяткин А.С.

нпч
 
27. курцхаар ДАРК, 18.11.2018гр., БКО 119-001042
(SION-JAGO, BCU 119-000634, вл. Игнатенко Д.В. - САРА, БКО 119-000517, вл. Леонов А.)
вл. Шупик А. (РБ, Могилев)

нпч
 
28. пойнтер EKTROKANIELPIS ROBIN, 06.11.2017гр., BCU 001-00021
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4554328, вл. Базиян А. - EKROKANIELPIS ALFA, РКФ 3121201, вл. Панагасов А.)
вл. Патеев В.Д. (РБ)

нпч
 
29. пойнтер HELLFIRE FILDS ERIK, 12.10.2018гр., BCU 001-000024
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087 – EKTROKANIELPIS BONA, РКФ 3106619, вл. Блохин К.Л.)
вл. Войтко И.В. (РБ, Могилёв)

нпч
 
30. пойнтер KAM HUNTING JAK, 11.05.16гр., BCU 001-000019
(HELLFIRE FILDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - FIPSI DU PIC DEL PERDIGUEIRO, Франция LOF 101755/0, вл. Асатрян А.С.)
вл. Войтко И.В. (Могилёв)

нпч
 
31. курцхаар СТЕПЬ ШИРОКАЯ ЕРРА, 30.03.2019гр., RKF 5524155
(СТЕН, РКФ 4059130, вл. Лаптев В.Н. - СТЕПЬ ШИРОКАЯ АРМА, РКФ 4246659, вл. Лазарев В.В. & Чудин С.В.)
вл. Акишина Е.И. (Москва)

снят за три пустые стойки
 
32. дратхаар ANGARA EGER UNEVERSAL, 26.06.2018гр., BCU 098-001215
(ЛЮК, BCU 098-000913, вл. Каркоцкий С.Л. – БЕРТА, BCU 098-000736, Бука C.В.)
вл. Бука С.В. (РБ, Полоцк)

не явка
 
33. курцхаар MARY FOREVER GAME, 25.09.2015гр., UKU.0233731, BCU 119-00787
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Уродов Дмитрий & Степанчук А.К. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)

не явка
 
34. курцхаар ДАДЖИ, 08.08.2017гр., BCU 119-000915
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.М.)
вл. Матюшенков А.А. (Могилёв)

не явка
 
35. курцхаар LIBEROVENTO DREGO, 21.06.2017гр., BCU 119-001028
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - KAMRY FOREVER GAME, РКФ 4536456, вл. Шелудяков П.Е.)
вл. Лесников В.А.

не явка
« Последнее редактирование: Августа 12, 2022, 23:11:08 pm от Anna-Moscow »
Записан

Anna-Moscow

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Место жительства: Moscow
    • Просмотр профиля
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2022
 
1-е место дратхаар ЛЮК, 20.0.82015гр., BCU 098-000913
САСТ
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12, вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (РБ, Толочин)
675-88-556-555-78 – 80б. – III
 
2-е место курцхаар УРАН, 11.05.2018гр., BCU 119-001055
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)
665-86-547-555-67 – 75б. – III
 
3-е место пойнтер KAM HUNTING JAK, 11.05.2016гр., BCU 001-000019
(HELLFIRE FILDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - FIPSI DU PIC DEL PEDRIGUEIR, РКФ 3479982, вл. Асатрян А.С.)
вл. Войтко И.В. (Могилев)
665-76-556-454-67 – 72б. – III
 
4. курцхаар VAJKIRI ZE ŠTÍPEK, 04.03.2020гр., Чехия ČLP/KO/84388, РКФ 6038363
(AZUR DK VENATOR D'URSUS, MET. rsznv.323/16, Nagy Zoltán - QUEZA ZE ŠTÍPEK, Jaroslav Šíma)
вл. Кривдин Д.В. (Калининград)
645-67-557-455-78 – 72б. – б/д
 
5. курцхаар JACK FOREVER GAME, 26.10.12гр., BCU-119-000650
(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Степанчук А.К. (Минск)
655-68-555-454-77 – 72б. – б/д
 
6. курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)
нпч
 
7. курцхаар ДЕРБИ, 08.08.2017гр., BCU 119-0002038
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. - ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.)
вл. Вериго Артем Вячеславович (РБ, Могилёв)
нпч
 
8. курцхаар ВЕСТФАЛИЯ, 09.04.2019гр., BCU 119-001069
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Сушко А.А. (Бобруйск)
нпч
 
9. дратхаар ГРАФ, 18.06.2018гр., БКО 098-001256
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. – НИКА, УПКМС 2058/16, вл. Курбанов О.Д.)
вл. Дыдышко Д.М. (РБ, Молодечно)
нпч
 
10. дратхаар ОРИОНА, 17.10.2016гр., БКО 098-000945
(ОКС, БКО 098-000632, вл. Ляхов А. – ЛАНСА, БКО 098-000642, вл. Одиноченко А.С.)
вл. Казанцев А.А. (Бобруйск)
нпч
 
11. бретон ЛАРД ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, 01.11.2018гр., BCU 095-000035
(ERNESTO HUNTING CELEBRATION, UKU.0157560, вл. Бузин Ю.А. – LADY OF KORMAN FIELD, UKU.0310383, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Августинович Д.В. (РБ, Гродненская обл., Сморгонь)
нпч
 
12. курцхаар ГЕРА, 07.07.2019гр., BCU 119-001118
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – БЕРТА, BCU 119-000752, вл. Лнонов А.Е.)
вл. Иотка Р.В. (РБ, Минск)
снят за непослушание
Записан