Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Продам Мощный тактический фонарь Olight Pro 2  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Danko

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля

Продам лучший на рынке тактический фонарь Olight Pro 2.
Мощность светового диода 2500 люмен.
Заявленная дальность светового потока 1080 метров. Он гораздо лучше, правда, и дороже конкурента (у Барракуды 1500 люмен), которым я раньше пользовался и, однозначно, увидел большую разницу.
Фонарь для продажи совершенно новый, упакован в качественный, ударопрочную и влагозащитный кейс, так же прилагается поясной ремень на магнитной защелке плюс  удобное магнитное зарядное USB устройство.
Для информации- Компания Olight один из мировых лидеров по производству светодиодных фонарей.
Кстати, очень хороший вариант подарка охотнику.

Цена: 230 $
Телефон: +37529-333-5-777 Сергей
« Последнее редактирование: Июля 09, 2022, 14:56:26 pm от Danko »
Записан

 

Ошпаренный

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Место жительства: Минск
  • Homo homini lupus est.
    • Просмотр профиля
Re: Продам Мощный тактический фонарь Olight Pro 2
« Ответ #1 : Августа 11, 2022, 21:30:53 pm »
Фонарь нтересный.
Из достоинств у него только дальность "заявленная" в преимуществе перед баракудой?Впринципе ночью на 500 метров видишь силуэт и глазья,остальное нужно через прицел или бинокль рассматривать.
Вес в 1.3 килограмма(я так понимаю с акумами), против баракудовских в 279(плюс 2 акума 18650 грамм 300)=600 гр.
Возможность использования как подствольный фонарь наверное не приемлема для Olight Javelot Pro 2 ??!
Аккумуляторы достаточно дифицитные,в отличии от 18650(батарею с ноута разобрал,и 8 штук есть).21700 даже не знаю где используются,но имеют место быть.
Противоударность максимум с метра,в отличии от баракуды которую достаточно сложно ушатать обычным использованием(хотя и об асфальт по синей дыне видел как бросают,работает).
Гарантия на баракуду 10 лет и обслуживается в Минске,а этот куда везти если что?
Собственно расположение кнопки так себе для охоты.
Ну и ценник 230 против 150.За эти деньги покупаешь 2 оригинальных акума на 3200 для баракуды и забываешь на 5 лет про них,только заряжай)))Еще и кнопка достанется выносная или крепление магнитное под ствол..
Собственно на мой взгляд это фонарик не для охоты,а для какого нибудь любителя собирать их на полке)
« Последнее редактирование: Августа 11, 2022, 21:35:50 pm от Ошпаренный »
Записан

Danko

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Продам Мощный тактический фонарь Olight Pro 2
« Ответ #2 : Августа 11, 2022, 23:23:40 pm »
Фонарь нтересный.
Из достоинств у него только дальность "заявленная" в преимуществе перед баракудой?Впринципе ночью на 500 метров видишь силуэт и глазья,остальное нужно через прицел или бинокль рассматривать.
Вес в 1.3 килограмма(я так понимаю с акумами), против баракудовских в 279(плюс 2 акума 18650 грамм 300)=600 гр.
Возможность использования как подствольный фонарь наверное не приемлема для Olight Javelot Pro 2 ??!

Аккумуляторы достаточно дифицитные,в отличии от 18650(батарею с ноута разобрал,и 8 штук есть).21700 даже не знаю где используются,но имеют место быть.
Противоударность максимум с метра,в отличии от баракуды которую достаточно сложно ушатать обычным использованием(хотя и об асфальт по синей дыне видел как бросают,работает).
Гарантия на баракуду 10 лет и обслуживается в Минске,а этот куда везти если что?
Собственно расположение кнопки так себе для охоты.
Ну и ценник 230 против 150.За эти деньги покупаешь 2 оригинальных акума на 3200 для баракуды и забываешь на 5 лет про них,только заряжай)))Еще и кнопка достанется выносная или крепление магнитное под ствол..
Собственно на мой взгляд это фонарик не для охоты,а для какого нибудь любителя собирать их на полке)

Ошпаренный, с весом Вы конечно перегнули. Пришлось сходить и проверить на весах - получил 420 грамм  (но не 1,3 кг :-) ( приврали на три фонаря сразу), А Барракуды (по интернету 253 без двух аккумов 18650).
Пользовался пару лет Барракудой, а сейчас использую Джавелот. Разница при эксплуатации ощутимая и это видно сразу. Детализация при рассмотрении в бинокль  при помощи  Джавелота шикарная. Реально-Барракуда в сторону. Это мое Мнение.
В руке фонарь гораздо приятней. На охоте провожу очень и очень много времени-Фонари падали и не раз- ударопрочность и у того и у того норм.

Практика и только практика. Разницу в весе не заметил. Паспортные данные говорят о том что Барракуда весит 253 без аккума, а Джавелот 403 с аккумом. Да и сильно не хочетелось так сильно углублятся за эти пару грамм.
Сказывается развесовка рукоятки. Да , есть ньанс в аккуме-но преимущества фонаря перекрывают этот недостаток. Точно так же, как и стоимость фонаря-цена Барракуды без аккума, а этого с аккумом, для Барракуды надо зарядка, а здесь есть в комплекте.Да и вообщем-то, запасной аккум без проблем продается, точно так же как и подствольное крепление. Мне емкости фонаря хватает.
Удачи!

Интересно, а Вы Джавелот в руках держали? А Барракуду?

П.С. А кейс от фонаря стоит отдельной похвалы :-)
« Последнее редактирование: Августа 11, 2022, 23:30:22 pm от Danko »
Записан

Ошпаренный

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Место жительства: Минск
  • Homo homini lupus est.
    • Просмотр профиля
Re: Продам Мощный тактический фонарь Olight Pro 2
« Ответ #3 : Августа 12, 2022, 09:44:04 am »
Извиняюсь за вес,забугорный сайт фунтами выдал 2.79
Javelot этот вижу впервые.



Баракуду ерзаю самую первую как только вышла!Покупать на свежем диоде не вижу смысла,так как это с головой хватает!есть и викинг и предатор и визард из армитеков.
Как то был повелся на разрекламированный феникс тк 47,купил,дерьмо редкостное,им только на рыбалке пользоваться ну или на отдыхе)Хотя и светит на 700 метров.Лежит в шкафу в коробке.


Чемодан у Вас может и зачетный,только от барракуда у меня в шкафу стоит с начала покупки(нахер он нужен такому фонарю,вообще не понял..


Знакомый с Китая заказывал фонарь не помню как называется он светит е мае,на 4 аккумулятора 18650,но в охоте его применить достаточно проблематично...


На мой взгляд Armytek разработали самые оптимальные фонари для охоты,без лишних понтов,с дополнительными приблудами в виде креплений,кнопок выносных ,фильтров и т.д.С запасом прочности изделий гарантированной 10кой лет,с доступной ценой даже для рядового охотника.


Когда начинал охотится,хотелось купить все и сразу.С годами приходилось все постепенно распродавать и покупать другое что будет самое оптимальное,простое и надежное!


Так сколько гарантия на Ваш фонарь?Акуммулятор идёт в комплекте?Если он вдруг упадёт при движении к примеру на мотоцикле об асфальт(будет ли работать гарантия)?В Беларуси есть сервисный центр который отремонтирует его,или он просто продаётся как бу вещь?


Без обид)











Записан

Danko

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Продам Мощный тактический фонарь Olight Pro 2
« Ответ #4 : Сентября 05, 2022, 19:45:35 pm »

Тему подыму. Фонарик еще один остался. Фонарик-Супер.

Ошпаренный, что и требовалось доказать-В руках фонарик не держали.
Плюс у каждого и свои цели и задачи и возможности.
Я попользовавшись этим, Барракуду ужу не беру. Слишком уж чувствуется разница.
Кейс офигенский и, так как иногда участвую в трофи соревах  4Х, в этом кофре лежат запасные рации и запасной планшет, несколько раз тонули и этот девайс сохранил аппаратуру.



    На самом деле, тема создал не для обсуждения. А для продажи. Но всегда хочется доказать свое мнение, поэтому и влез с Вами в бесполезную полемику.
Раньше был апологетом ИЖ-18. Настроил, пристерлял летело в минуту. Ходил довольный-один выстрел- одна цель. Потом попробовал Р8. Пришлось кардинально поменять религию :-).

Записан

SERGEI_2889

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1160
  • Место жительства: Минская обл
    • Просмотр профиля
Re: Продам Мощный тактический фонарь Olight Pro 2
« Ответ #5 : Сентября 05, 2022, 22:26:02 pm »
А в каком калибре ёж? Продали?
Записан

Danko

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Продам Мощный тактический фонарь Olight Pro 2
« Ответ #6 : Сентября 06, 2022, 16:19:17 pm »
ИЖ-18 был в 308 калибре. Но это было больше года назад.
Записан

Ошпаренный

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Место жительства: Минск
  • Homo homini lupus est.
    • Просмотр профиля
Re: Продам Мощный тактический фонарь Olight Pro 2
« Ответ #7 : Сентября 13, 2022, 12:03:20 pm »
Ну,тогда не будем бесполезно полемизировать.
Просто продавайте свой лучший тактический фонарь)

Записан