Трапны Стрэл > Оружие
Хочу поменять полуавтомат на помпу
(1/3) > >>
IVI:
Коллеги, охочусь в основном с карабином на копытных. Имею гладкое, бельгийский полуавтомат, который  большее время скучает в сейфе. Иногда прогуливаю его в Спортинг клуб, но постоянно ловлю себя на мысли, что со стволом 710 мм он не "разворотистый" и длинный для меня. Владеть им только ради не частых охот по перу считаю не логичным. Подумываю отправить "в люди" тем кому он больше нужен. Одним словом хотелось бы чего-то по короче, и... откровенно говоря "по тактичней"))). Начал присматриваться к помпам. Mossberg, Fabarm и другим тактическим дробовикам. Но как говорят пока не попробуешь - не скажешь. Уверен среди форумчан есть счастливые обладатели FABARM SDASS (он мне больше импонирует чем Mossberg, уверен что должен быть выполнен более качественно американского валового дробовика). Хочу напроситься на встречу в тире для целей подержать в руках-пострелять для понимания предмета вожделения. Заодно приложу фото своего BrowninG Fusion Evolve. Вдруг кого-то заинтересует. Мой телефон +375 29 6773404 Владимир. Все мессенджеры.
IVI:
Фото не аттачит и форматирует вставленный текст странно((( Модераторы, прошу поправить если возможно и помочь с присоединением фотографий. Спасибо
IVI:
Фото
IVI:
Фото 2
Lytvin:
Это смотря для чего. Если средне/много стрелять, ронять, об кусты тереть, веслом использовать, то конечно Моссберг. Чтобы совсем не жалко - Маверик.  Чтобы совсем надёжно - мося-590.
Турки, итальянцы нежные какие-то, облизанные, красивые для помпы, для тактики. Только если пыль сдувать.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии