Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770  (Прочитано 223226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Реальные отзывы от владельцев Пульсаров 750 и 770, И кто сколько времени с ним охотится ?
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

 

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #16 : Апреля 27, 2013, 23:16:15 pm »
да ладно... Мой 2+ 940 нм видит в отличие от живности. Хуже конечно чем 800 раза в 2-2.5 но видит... Что касается цифрового прицела то у меня есть серьезные опасения на счет надежности введения поправок ( они там програмно вводятся) . Думаю точность попадания будет " ведро на 100 м"
"Думаю"или знаю и уверен ?
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #17 : Апреля 27, 2013, 23:37:31 pm »
Пользую сей девайс, правда на гладком, но мне нравится.
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #18 : Апреля 28, 2013, 00:15:51 am »
да ладно... Мой 2+ 940 нм видит в отличие от живности. Хуже конечно чем 800 раза в 2-2.5 но видит... Что касается цифрового прицела то у меня есть серьезные опасения на счет надежности введения поправок ( они там програмно вводятся) . Думаю точность попадания будет " ведро на 100 м"
"Думаю"или знаю и уверен ?
У вас проблемы со зрением или восприятием? Чтобы знать наверняка надо его приобрести для начала что лично меня врятли кто нибудь заставит ... А общение с цифровиками у меня было и я прекрасно представляю как он устроен вот и делюсь мыслями... А вам похоже хочется слышать только положительные отзывы
На гладкое может он и ничего, если не развалится ) видел видео с таким прицельчиком на мц 20-01 - как то слабовато у них получалось попадать... Метров с 30)))
Записан

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #19 : Апреля 28, 2013, 08:43:24 am »
Пешу для тех у кого "проблемы" с ЗРЕНИЕМ и ВОСПРИЯТИЕМ  :o ...ТЕМА-РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПУЛЬСАРЕ 750-770 (тоесть емеется в виду ВЛАДЕЛЬЦЫ 750-770) а некоторые начинают "разгонятся"  ;D  "мол меня не кто не заставит купить сей девайс"-даже и мысли не было ! "Я думаю,догадываюсь,если не развалится".....--если есть примеры  пожалуйста - нет тогда не надо в водить в заблуждения ! Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ОТЗЫВЫ А НЕ ДОГАДКИ !
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #20 : Апреля 28, 2013, 09:20:54 am »
я уверен - ваш выбор правильный и вам обязательно повезет))) и в комплексе с ежиком получится еще тот бермудский треугольник ;)
Записан

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #21 : Апреля 28, 2013, 09:32:01 am »
Пешу для тех у кого "проблемы" с ЗРЕНИЕМ и ВОСПРИЯТИЕМ  :o ...ТЕМА-РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПУЛЬСАРЕ 750-770 (тоесть емеется в виду ВЛАДЕЛЬЦЫ 750-770) а некоторые начинают "разгонятся"  ;D  "мол меня не кто не заставит купить сей девайс"-даже и мысли не было ! "Я думаю,догадываюсь,если не развалится".....--если есть примеры  пожалуйста - нет тогда не надо в водить в заблуждения ! Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ОТЗЫВЫ А НЕ ДОГАДКИ !

Весьма амбициозно разговариваете, милейший...... Для начала, я бы посоветовал  подкорректировать посты, удалив грубейшие грамматические ошибки. А что касается прицела....Купите и расскажите... Не надо из людей вымогать истину, такой ценой....)))  Отрицательный результат, то же результат. Похоже здесь люди более трезво мыслящие. На  ютубовские ролики , и прочую пропаганду в пользу цифровиков, не ведутся.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2013, 09:39:12 am от Ducks »
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #22 : Апреля 28, 2013, 10:13:19 am »
Пешу для тех у кого "проблемы" с ЗРЕНИЕМ и ВОСПРИЯТИЕМ  :o ...ТЕМА-РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПУЛЬСАРЕ 750-770 (тоесть емеется в виду ВЛАДЕЛЬЦЫ 750-770) а некоторые начинают "разгонятся"  ;D  "мол меня не кто не заставит купить сей девайс"-даже и мысли не было ! "Я думаю,догадываюсь,если не развалится".....--если есть примеры  пожалуйста - нет тогда не надо в водить в заблуждения ! Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ОТЗЫВЫ А НЕ ДОГАДКИ !

Весьма амбициозно разговариваете, милейший...... Для начала, я бы посоветовал  подкорректировать посты, удалив грубейшие грамматические ошибки. А что касается прицела....Купите и расскажите... Не надо из людей вымогать истину, такой ценой....)))  Отрицательный результат, то же результат. Похоже здесь люди более трезво мыслящие. На  ютубовские ролики , и прочую пропаганду в пользу цифровиков, не ведутся.
Я конечно извеняюсь если кого обидел чем то ,я думаю для начало нодо научится отвечать на поставленные вопросы нормально а не интересоватся про мое "восприятие и зрение" и не кому я не "насовываю 750"а все го лиш хочу узнать все не достатки данного девайса,а по поводу граматики-здесь не диктант писался.С уважением. 8)
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #23 : Апреля 28, 2013, 10:19:41 am »
я уверен - ваш выбор правильный и вам обязательно повезет))) и в комплексе с ежиком получится еще тот бермудский треугольник ;)
В умелых руках этот ежик "делает" свои вещи и я им ОЧЕНЬ доволен !  8)
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #24 : Апреля 28, 2013, 11:38:16 am »
Для начало нодо научится отвечать на поставленные вопросы нормально а не интересоватся про мое "восприятие и зрение" и не кому я не "насовываю 750"а все го лиш хочу узнать все не достатки данного девайса,а по поводу граматики-здесь не диктант писался.С уважением. 8)

Для начала, надо научиться слушать, делая выводы из сказанного. А что касается грамматики, то читать такие опусы, скучно и  не интересно...  8)
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3967
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #25 : Апреля 28, 2013, 13:16:15 pm »
добавлю больше.здесь же взрослые уже мальчики.есть конечно слова и выражения  оторые уже переработал язык интернета.но как то когда совсем безграмотное и корявое писание,извините неприятно.уровнем хочется всем быть здесь примерно одинаковым.даже обычное среднее образование дает человеку возможность и навыки грамотности. 8)
Записан

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #26 : Апреля 28, 2013, 13:49:58 pm »
добавлю больше.здесь же взрослые уже мальчики.есть конечно слова и выражения  оторые уже переработал язык интернета.но как то когда совсем безграмотное и корявое писание,извините неприятно.уровнем хочется всем быть здесь примерно одинаковым.даже обычное среднее образование дает человеку возможность и навыки грамотности. 8)
Согласен полностью
Записан
Нет!!! Но...

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #27 : Апреля 28, 2013, 13:54:13 pm »
добавлю больше.здесь же взрослые уже мальчики.есть конечно слова и выражения  оторые уже переработал язык интернета.но как то когда совсем безграмотное и корявое писание,извините неприятно.уровнем хочется всем быть здесь примерно одинаковым.даже обычное среднее образование дает человеку возможность и навыки грамотности. 8)
Согласен полностью
;D ;D ;D У меня было меньше............
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #28 : Апреля 28, 2013, 22:07:58 pm »
добавлю больше.здесь же взрослые уже мальчики.есть конечно слова и выражения  оторые уже переработал язык интернета.но как то когда совсем безграмотное и корявое писание,извините неприятно.уровнем хочется всем быть здесь примерно одинаковым.даже обычное среднее образование дает человеку возможность и навыки грамотности. 8)


Вы конечно извините, но прежде чем делать замечания по поводу грамотности других, исправьте все ошибки в вашем посту.
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #29 : Апреля 29, 2013, 01:53:32 am »
скорее речь о  750 и его цене по отношению к  иным приборам, находящимся в "близкой цене".    для меня ощущение стрельбы и наблюдения в 750-770 сравнимы с ощущениями игры на симуляторе, помимо совершенно неинформативной картинки.  Наверное, дотаточно смотрел в разные приборы, если не воспринимаю это  чудо-прорыв.   Вполне понимаю 750-770 где-то чуть впереди Санинелов первых.

з.ы.   Константинович, так до фар и копья были, однако нынче это и не модно, и глупо.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2013, 02:47:25 am от Леший »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #30 : Апреля 29, 2013, 02:42:42 am »
Простите , но вы немного передергиваете . Так же как и все начинал с фары / так добыл первого ночного кабана с 12 калибра, потом кабаны из Тигра/ , потом 2+ , потом поднакопил и купил 3 . Я написал что пользуюсь сейчас трешкой в контексте , что рассматривал цифру и 1+ , как незаинтересованное лицо, а не похвалиться какой у меня крутой прицел , хотя уже у нас на форуме этих трешек пруд пруди. Я выше уже писал , что приравниваю 750 к приборам 1+ ,т.к . Уверенная стрельба возможна не далее 100 метров , а то и меньше , индификация цели около 200 метров / безлунной ночью кабана не увидел , увидел светящийся глаз , и только подойдя ближе уже рассмотрел кабана / все это с тем же успехом делает 1+ , который заметьте стоит меньших денег , например Дедал -180 за 900-1000$ . Поэтому такой прицел 750 можно покупать за 700-800$ , не стоит он тех денег , что за него просят . И поверьте в скором времени найдется производитель , который обрушит рынок цифры , как в свое время Flir обрушил рынок тепловизоров. И еще , если честно достал , этот жесткий маркетинговый пресс Юкона , эти ангажированные писаки на Ганзе , которые уже договорились , до того , что Пульсар круче 2+ , а простой народ это хавает, а как тут не схаваешь когда на каждом шагу , Пульсар это круто . Противно смотреть как народ разводят , как лохов ей богу. Константинович , если чем обидел , извиняюсь.
Р.S. Каждый охотник может позволить покупать некоторые вещи исходя из того, не сколько он зарабатывает, а сколько он готов потратить на любимое увлечение , задушив внутри маленькое зелененькое животное . С уважением 8)
Записан
Нет!!! Но...