Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Состязания гончих "Весенние голоса" посвященные памяти Л.Н.Бойцова Новгород РФ  (Прочитано 40298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Удачи Вам, Отморозки))…легкой Вам дороги по нелегкой дороге, удачной Вам Доли))…одним – отсудиться…одному – отстреляться))) Да пребудет с нами Вера и Сила)…Аминь…погнали…
Записан

 

гончачок

  • Гость
поздравим своих и все дела [applauds]
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Генадьевич, мои искренние поздравления, от всей души!  [applauds]
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Искренние поздравления от Пинских гончатников белорусской команде! Белому В.Г , а также другим участникам! И экспертам! Прям гордость берёт! Есть на кого равняться!

« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 21:00:45 pm от NOX »
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
поздравим своих и все дела [applauds]
Гончачок, может вы там и свой или еще какой. А мне было бы приятно увидеть отчет о состязаниях, где белорусы достойно выступили. А то все нытье, что нет де собак, все пропало, а оно есть оказывается!
Вы как то, извините за резкость, нарягаете своей "элитарностью", проще будьте - ближе к народу. Делитесь радостью со всеми и в доступной форме!

Если господ гончатников не затруднит, дайте хоть краткий отчет, для "несвоих" так сказать!
Записан

гончачок

  • Гость
какждый видит окружающее в меру своей извращенности. Своих я имел ввиду команду Минской областив Окуловке, а никак как вы подумали-элиту охоты (куда нам: раньше гончие в сараях засраных жили-это борзые на элитных диванах валялись в домах барских). и вообще-зачем провоцируете-хотите таблицу нате смотрите (да простит меня Володя Карпушенко что у него спёр): "НАШИ" внизу в 4-й таблице:
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
  Если господ гончатников не затруднит, дайте хоть краткий отчет, для "несвоих" так сказать!
  Пока что рассказать что-нибудь могут, только участники... Отоспятся, отдохнут, наберутся сил и я думаю отчитаются... А остальных желающих, услышать все из первых уст приглашаем на заседание Минской секциии, которое будет проходить 14 мая в 18.00  по Адресу г. Минск, ул. Богдановича 108, тел. для справок 8-029-610-16-13. Заседание всецело будет посвящено результатам весенних испытаний и состязаний гончих... Поэтому милости просим всех желающих...
P.S.  Есть конечно фото, но они не наши... http://ok.ru/profile/557346790331/album/478633622971/772424372923 заходите на страницу и смотрите...

P.S. Исправил... Сорри..
« Последнее редактирование: Мая 05, 2015, 10:26:41 am от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля

Отчитываться мне не хочется…единственная настоящая правилка, где придется держать ответ  по всей строгости – мои старые мухоморы…вот там таки да…тут местные спецы начали какой-то бред сочинять, так вот сразу хочу сказать, что от Беларуси выставлялся я один со своими собаками…и все на этом…почему так получилось?...ничего нового…до поездки все вокруг рвутся в бой и обещают порвать на ленты а затем еще и на шнурки…а в день отьезда вдруг вокруг становится тихо и жидко и пахнет это жидко весьма дурно…вот и пришлось тянуть на Россию своих полудворков…Фамилия Олега Костеневича в отчете оттого, что в наших сортирных родословных листках их требуют писать на видном месте…малыш раньше был у него, а я к этому отношусь очень ровно, поскольку не люблю привлекать внимание к своей скромной персоне…Несработка Пылая – целиком моя вина…несфартило поднять прибылую варежку размером с ежика, но и по этой заразе первые 19 минут без единого скола…одно хитрое место провел где, как мне эксперт сказал, до него четверо крутых умылись и расписались...там вода кругом, болота, логи, лед и снег еще кругом в низинах…до сорокаминутного обрезанца не дотянул 6 минут…Председатель комиссии предложил на выбор либо сразу не снимая второй наброс этой собаке, либо следующую по очереди…поскольку следующая  тоже моя, а солнце выше и ветер поднялся и тропа по пупам сохнет я и лажанулся…по навигатору  видел, что разобрав скол малыш четко повел без голоса по удалелому…Полаз на подьем у него еще слабоват- сырец ведь еще, а тут все готовое…Должен же ты сцуко где-то прилечь…а он не лег и собаку к себе больше не подпустил…вот такой вот я уже не молодой дурак оказался…Если кто из вас доживет до таких дальних поездок, учтите, что собаку дальний кишкотряс по такому бездорожью капитально выбивает из колеи…хорошо, что приехали заранее, а так первые два дня пацан и не ел ничего и от ног не отходил…
По остальным писать ничего не хочется…классная рабочая собака на то и классная, чтобы стабильно работать на диплом…уже какой – не все от нее зависит, но работать ОБЯЗАНА…Хотя одного я готов был задавить своими руками за то, что он натворил в самом начале работы…с таким потенциалом и так жидко, извиняюсь, обосраться – это нужно еще умудриться…За работу всех троих я искренне извинился перед экспертами
« Последнее редактирование: Мая 05, 2015, 12:29:50 pm от alonehunter »
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Виктор! Я искренне тебя поздравляю с великолепным результатом! Я знаю, что такое запуск собаки после дальней дороги. Такие дипломы непросто даются и на таком уровне состязаний их не дарят, а всегда норовят еще отщипнуть ;).
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
  Если господ гончатников не затруднит, дайте хоть краткий отчет, для "несвоих" так сказать!
  Пока что рассказать что-нибудь могут, только участники... Отоспятся, отдохнут, наберутся сил и я думаю отчитаются... А остальных желающих, услышать все из первых уст приглашаем на заседание Минской секциии, которое будет проходить 7 мая в 18.00  по Адресу г. Минск, ул. Богдановича 108, тел. для справок 8-029-610-16-13. Заседание всецело будет посвящено результатам весенних испытаний и состязаний гончих... Поэтому милости просим всех желающих...
P.S.  Есть конечно фото, но они не наши... http://ok.ru/profile/557346790331/album/478633622971/772424372923 заходите на страницу и смотрите...

Тут машинки и котики только какието  ;)
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
не знаю... у меня все ровно..
http://ok.ru/profile/557346790331/album/478633622971/772424372923
 


 вообще надо быть зарегистрированным, чтобы просматривать...
« Последнее редактирование: Мая 05, 2015, 10:13:00 am от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Виктор! Я искренне тебя поздравляю с великолепным результатом! Я знаю, что такое запуск собаки после дальней дороги. Такие дипломы непросто даются и на таком уровне состязаний их не дарят, а всегда норовят еще отщипнуть ;) .
Спасибо большое, Леша,…приятно, когда человек читает не только то, что написано…На экспертизу обид никаких – все нормально…там свой расклад, а мы там – гости, а я не первый день живу и не первый год выставляюсь…За работу наших экспертов не стыдно, хотя результат будет виден наверное уже осенью…Кого пригласят судить на лично-командные (если соберут)…Домой без приключений доехали – уже хорошо)))…пара результатов на высшую меру тянет)))…
А по общим результатам - приятно, что рыжие хоть там поставили рябых на их законное место )))...а то у нас на синеокой последнее время просто безобразие какое то творится...я бы даже сказал - волюнтаризм...ну ничего...еще повоюем...отстоим, так сказать...
(это специально чтоб пегашников позлить...особенно старых))))
« Последнее редактирование: Мая 05, 2015, 12:56:07 pm от alonehunter »
Записан

Разгильдяй

  • Гость

(это специально чтоб пегашников позлить...особенно старых))))

Злой ты Виктор, однако. ;) Мои поздравления с достойным выступлением, хоть судя по твоим сообщениям не полностью удовлетворён, и ещё вопрос, подпись главный эксперт Спогар А. это от нас?
Записан

haiax

  • Гость
Эксперт республиканской категории. Не ужели Вы не читали его нашумевшую статью?

http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=28026.45
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля

(это специально чтоб пегашников позлить...особенно старых))))

Злой ты Виктор, однако. ;) Мои поздравления с достойным выступлением, хоть судя по твоим сообщениям не полностью удовлетворён, и ещё вопрос, подпись главный эксперт Спогар А. это от нас?
Нет, Володь, ну ни разу не злой…ты думаешь легко моему измученному нарзаном организьму выслушивать всякие непотребности от таких паразитов, как Пахомыч?)))…а так глядишь все на свои места в этом мире встает)))…А Саныч – он ваш, гродненский, вернее новогрудский…И рулил серьезно, и понятия толковал, и терки разбирал, и сам ноги бил в комиссии, и спесью не надувался – жил с простым народом, и пацанов и стажеров и экспертов с собой привез, и речь на закрытии задвинул что твой Ильич – заслушаешься…недостатки конечно были – меня вот с койки согнал(паханы они все в угловые метят), но и далеко не отпустил – пришлось его храп выслушивать))) но там их через одного храпунов было…это еще не самое страшное…вот собирались как-то под Лунинцом, ночевали в школе в спортзале, где в одном месте хором храпели Спогар, Булат, Заневский Петр, Челядко и Хомич – вот там таки да…волос стыл от ужаса…
Записан

Разгильдяй

  • Гость
Нет, Володь, ну ни разу не злой…ты думаешь легко моему измученному нарзаном организьму выслушивать всякие непотребности от таких паразитов, как Пахомыч?)))…а так глядишь все на свои места в этом мире встает)))…А Саныч – он ваш, гродненский, вернее новогрудский…И рулил серьезно, и понятия толковал, и терки разбирал, и сам ноги бил в комиссии, и спесью не надувался – жил с простым народом, и пацанов и стажеров и экспертов с собой привез, и речь на закрытии задвинул что твой Ильич – заслушаешься…недостатки конечно были – меня вот с койки согнал(паханы они все в угловые метят), но и далеко не отпустил – пришлось его храп выслушивать))) но там их через одного храпунов было…это еще не самое страшное…вот собирались как-то под Лунинцом, ночевали в школе в спортзале, где в одном месте хором храпели Спогар, Булат, Заневский Петр, Челядко и Хомич – вот там таки да…волос стыл от ужаса…


Это я пошутил так, неуклюже. Про Спогара спросил потому как ещё сначала 90-ых знаю что он РГ занимается. И ответ его на статью на ТС читал, чувствуется что человек знает о чём говорит.
Виктор, если не затруднит и настроение будет, можно чуток в расширенном формате о соревнованиях, как всё проходило, что понравилось, что не очень, настроение, атмосфера, ну в общем впечатления активного участника.
А про храп, это возрастное, приходиться мириться. Я помнится когда то в Гродно на курсах несколько недель был, жили на квартире, недели три со своими, а потом приехали парни из Ивья, по моему, так я последнюю неделю ни одной ночи не спал, был там один индивидуум, свои видно его уже знали и сразу втроём в другую комнату вселились, а мы вдвоём в соседней. Весело было. :(
Записан