Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: вязка вельштерьера  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Павел К

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Место жительства: Гомель
  • А в лесу лучше!
    • Просмотр профиля
вязка вельштерьера
« : Ноября 22, 2020, 17:00:20 pm »
кабель вельштерьера для вязки.6 лет.дипломов по профилю нет.но есть нюансы!Гомель.+375296864889.
Записан

 

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #1 : Ноября 23, 2020, 07:25:51 am »
И кто будет вязать с таким набором!
Записан

Павел К

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Место жительства: Гомель
  • А в лесу лучше!
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #2 : Ноября 23, 2020, 12:44:52 pm »
И кто будет вязать с таким набором!
[/quote     Данный зверь у меня 3 недели.У него всё в переди.Самое главное.что у него есть интерес к дичи.давит без предупреждения каки Ваш.Не взирая на размеры и вид дичи. Да и получить диплом в Гомеле просто не возможно.только потому-что испытания покрыты полным мраком и тайной проведения. Будем искать другие варианты.хотя большого желания нет.Почти всех ягдов и лаек которых держал и показал на испытаниях.что они могут украли или просто отравили. Вот так и живём.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #3 : Ноября 23, 2020, 22:31:32 pm »
нормальный кобель
Записан

Павел К

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Место жительства: Гомель
  • А в лесу лучше!
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #4 : Ноября 25, 2020, 13:53:42 pm »
нюансы.в основном состоят из того.что он давит всё живое с ходу.Без объявления войны.Больше всего не любит других кабелей. С чем это связано пока не понял. Даже дома отпустить с поводка не могу. боюсь остаться без лаек. Работаем над этим.
 
Записан

Павел К

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Место жительства: Гомель
  • А в лесу лучше!
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #5 : Ноября 28, 2020, 18:40:49 pm »
нюансы.в основном состоят из того.что он давит всё живое с ходу.Без объявления войны.Больше всего не любит других кабелей. С чем это связано пока не понял. Даже дома отпустить с поводка не могу. боюсь остаться без лаек. Работаем над этим.
Добавлю.
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #6 : Ноября 28, 2020, 22:43:42 pm »
нюансы.в основном состоят из того.что он давит всё живое с ходу.Без объявления войны.Больше всего не любит других кабелей. С чем это связано пока не понял. Даже дома отпустить с поводка не могу. боюсь остаться без лаек. Работаем над этим.
Добавлю.
.   Это всё ерунда, нужен профильный диплом!!!  Кто хочет такую оценку, сможет её получить, если собака  не калека!  Пока этот кобель никакой ценности для породы не представляет.  :(
Записан

Павел К

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Место жительства: Гомель
  • А в лесу лучше!
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #7 : Ноября 30, 2020, 14:32:43 pm »
нюансы.в основном состоят из того.что он давит всё живое с ходу.Без объявления войны.Больше всего не любит других кабелей. С чем это связано пока не понял. Даже дома отпустить с поводка не могу. боюсь остаться без лаек. Работаем над этим.
Добавлю.
.   Это всё ерунда, нужен профильный диплом!!!  Кто хочет такую оценку, сможет её получить, если собака  не калека!  Пока этот кобель никакой ценности для породы не представляет.  :(
Согласен.Только как и где это воплотить в жизнь? Ни нор.ни лис.Если есть. то раз в году в лучшем случае и не факт.Самое ближнее в России.но в данный момент это не возможно!Гомель не Минск!
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #8 : Ноября 30, 2020, 14:47:13 pm »
За этот год думаю в Гомеле было не меньше испытаний по норе, чем в Минске . Больше всего проводит Владимировна,Витебская обл. Сейчас охот сезон, а с февраля думаю выставите.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #9 : Ноября 30, 2020, 17:30:42 pm »
Больше всего не любит других кабелей.
Павел,кАбель-это такой провод,по которому электричество идет,а самец у собак называется кОбель.Вы уж извините-но режет уж больно.И еще-а нахер такого припыленного вообще пускать в разведение, плодить таких же безбашенных,которые на все живое кидаются.Это ведь все до поры,до первой встречи с хорошей рабочей лайкой к примеру, и все может окончится весьма плачевно.Ведь не в этом задача охотничьей собаки-лезть в драку к всем подряд.Нахер такая собака не нужна...
Записан

Кайман

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #10 : Декабря 01, 2020, 11:13:02 am »
Тем более во дворе... Херачит что не попадя, и своих же...

Записан

Павел К

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Место жительства: Гомель
  • А в лесу лучше!
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #11 : Декабря 02, 2020, 11:11:22 am »
Больше всего не любит других кабелей.
Павел,кАбель-это такой провод,по которому электричество идет,а самец у собак называется кОбель.Вы уж извините-но режет уж больно.И еще-а нахер такого припыленного вообще пускать в разведение, плодить таких же безбашенных,которые на все живое кидаются.Это ведь все до поры,до первой встречи с хорошей рабочей лайкой к примеру, и все может окончится весьма плачевно.Ведь не в этом задача охотничьей собаки-лезть в драку к всем подряд.Нахер такая собака не нужна...
Полностью с Вами согласен.Напомню.что данный пёс у меня всего месяц.До этого он жил с дамой средних лет.Как воспитывали и чему учили полная тайна.но послушание не плохое.Из трёх моих лаек с  первого общения выбрал одну и играет с ней как будто всю жизнь вместе.С остальными пока дружить не хочет.Над этим работаем.После нескольких люлей перестал трогать своего кота.Соседских гоняет безбожно.Видимо еще не всё потеряно. Мозги у собаки есть.Работаем.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #12 : Декабря 02, 2020, 14:27:49 pm »

Видимо еще не всё потеряно. Мозги у собаки есть.Работаем.
Вы его в лес возьмите. Увидите- все потеряно или нет. Ведь работа собаки не только соседских котов душить. А то будет пятки обметать...
Записан

Павел К

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Место жительства: Гомель
  • А в лесу лучше!
    • Просмотр профиля
Re: вязка вельштерьера
« Ответ #13 : Декабря 03, 2020, 13:26:30 pm »

Видимо еще не всё потеряно. Мозги у собаки есть.Работаем.
Вы его в лес возьмите. Увидите- все потеряно или нет. Ведь работа собаки не только соседских котов душить. А то будет пятки обметать...
В лесу он минимум 5 дней в неделю. С этим у него всё хорошо.Поиск как у нормальной лайки.может уйти на 20-30 минут только слушай где начнёт кашлять.Возвращается.по следу находит меня без проблем.Интересуется всем живым.Как-то так.
Записан