Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Охотпользователи забили на Указ Президента РБ.Охотпутевки через iHunt.by  (Прочитано 38104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Все мы помним ...Электронная система реализации охотпутевок...всвязи с изменениями Правил Охоты внесли этот пункт...Однако большинство Охотпользователей проигнорировали выполнение Указа Президента РБ 112 пункт 6,3 до 1 января 2019, как не выполнили?
Сделали на от..сьна 15-25%, добавили 1 охотдачу из 6-8...Есть хоть одно министерство, которое выполняет Поручение(письменное) Президента РБ на 15% и это прокатывает?Это саботаж???
Данное бездействие легко подвести под статью 15.37 часть 3 КоАП ...Пишите жалобные...Есть кого отблагодарить за испорченные Охоты на Гуся??? Воооот ...
Охотпользователи,дорогие, это не мы,Белорусские Охотники плохие, это вы ленивые и не выполняете свои обязанности на 100%???Думаю 2 письма, 1 в Инспекцию, копию в Администрацию Президента...Думаеться на них возложили Контроль исполнение Указа ...
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2019, 11:16:05 am от vladimir-013 »
Записан

 

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Электронные охотпутевки через
iHunt.by
Это в первую очередь свобода выбора, что должно быть по умолчанию,согласно законодательства РБ.
Немного дороже,, топливо/время стоит не меньше, а зачастую дороже.
Если в областном БООР берете путевки на районные БООР вы платите +10 % ...ибо свои/чужие члены БООР  ;D ....но шото я митингов и протестов на этот счет не наблюдаю.
Записан

nicolavs

  • Гость
эх.. если бы на пенсию влияло это...


Я просто «за» подобные системы. Потому, что там нет зависимости от настроения толпы людей - я захоел поехать «туда» - я поехал. Сожалею лишь о монополии одной - были бы другие, были бы иные пути заработать, чем просто перевесить экономику на мой кошелёк.. может со временем появятся?
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотпользователи забили на Указ Президента РБ
« Ответ #48 : Февраля 03, 2019, 11:41:55 am »
А ты уже решил какому охотхозяйству будешь мозг выносит, почему они не все охотдачи добавили? ;)


меня больше другое интересует: почему даже в добавленную ОДНУ охотдачу путевка на iHunt стоит почти в два раза дороже, чем купить в кабинете?
Возможно, но это гоооооораздоо дешевле метнуться условно, за 100 -150-200 км, в рабочее время до 9-16.30,найти охотоведа и купить, о божееее, охотпутевку за мои кровные Деньги...какое счастье  :-X ...

Или...мне одно чм...по должности Охотовед УДП-князь всея Руси, пол сезона рассказывал что у него иносранцы, может быть приедут, подчеркиваю "может быть"... по ценам для белорусов охотпутевку не продал,но предлогал, тва...  с навязанными услугами в 210 бел руб, эквивалентное 100$...очч хотелось этому убл...надавать подщечин ,с ноги, отблагодарить от души...но суровое законодательство и ответственность за подобные деяния  не позволило мне это сделать. 8)
Сталина на таких упырей нет!
Так, Володя, на то и расчёт что ехать далеко и неудобно по времени, поэтому то что должно стоить 10 продадим за 15, классный бизнес, ебать своих! Это все из той же блядской оперы #наебустрана про как  Боор придумал коммерческие охоты на 50% дороже за тоже самое, бизнес по белорусски
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Так я тоже за такие системы, но по человечески и по справедливости, а не пытаться решить все проблемы за мои кровные))
Записан

nicolavs

  • Гость
По-человечески и по-справедливости, схерали выход в поле с ружьем стоит 5 долларов?
Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
- Это Ваш выбор. Сдайте ружье. И деньги платить не нужно.
Так говорил один ,,представитель закона"


Сидеть дома на жопе и жевать бульбу с салом.
Вот только сало теперь купить придеться у кого-то, потому как ,,АЧС" и ,,зона отчуждения от свин.комплексов"
Блять, вдруг страна разориться? От сала , по-домашнему?
В газетах пишут , что баранина дуже хорошо для мужского организма...
Только , что бараны в болотах - затратное и мутное занятие.
Вряд ли опять соберусь держать.
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
По-человечески и по-справедливости, схерали выход в поле с ружьем стоит 5 долларов?
Меня тоже мучает этот вопрос, возможно потому что во главе наебустраны стоит самый чэсный , справедливы и жэсточайшы наебун
Записан

nicolavs

  • Гость
Вот мы и нашли корень всех бед :)))



Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Вот мы и нашли корень всех бед :)))
Так че его искать, вон каждый день в телевизоре учит то детей как учить, то врачей как лечить, то спортсменов как играть, ещё бабка мне говорила держаться подальше от всезнаек, потому как ничего они не знают и по сути паразиты
Записан

икф

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Записан
Охота это жизнь.

Allesinordnung17

  • Гость
Вот мы и нашли корень всех бед :)))
Так че его искать, вон каждый день в телевизоре учит то детей как учить, то врачей как лечить, то спортсменов как играть, ещё бабка мне говорила держаться подальше от всезнаек, потому как ничего они не знают и по сути паразиты
Зачем свои недовольства нести сюда?
Сходи на площадь, похлопай, плакат пронеси.
Или за клавой можно только повыеживаться?
Человек или герой или сцыкун. Ты герой, только интернетный.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2019, 14:08:07 pm от Allesinordnung17 »
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19294
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Достаточно просто предложить конкретную работоспособную хотя бы на первый взгляд альтернативу.

Чго стонать? Образование на самом деле никакое. Осознание этого и попытки изменить - уже что-то.
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19294
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Другое дело, что почему-то все изменения, например, в охоте только усугубляет положение.
Как бы не вышло такде и в образовании.
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Вот мы и нашли корень всех бед :)))
Так че его искать, вон каждый день в телевизоре учит то детей как учить, то врачей как лечить, то спортсменов как играть, ещё бабка мне говорила держаться подальше от всезнаек, потому как ничего они не знают и по сути паразиты
Зачем свои недовольства нести сюда?
Сходи на площадь, похлопай, плакат пронеси.
Или за клавой можно только повыеживаться?
Человек или герой или сцыкун. Ты герой, только интернетный.
Мы когда на ты перешли? Может водку вместе пили или в бане одной парились?
Правильно ли суждение если я интернетный герой, следовательно Вы интернетный сцыкун?
Я могу сам разобраться куда ходить, что носить и кому хлопать!
Записан