Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: СОО ФЕДЕРАЦИЯ БЕНЧРЕСТА. Соревнования,отчеты.  (Прочитано 267916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

пан Юрик

  • Гость
СОО ФЕДЕРАЦИЯ БЕНЧРЕСТА объединяет в своих рядах любителей бенчреста, варминтинга, стрелков лонгренж и просто любителей точной стрельбы.
Членами СОО «Федерация бенчреста» могут быть граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 16-ти летнего возраста, постоянно проживающие на территории г.Минска, признающие настоящий Устав СОО «Федерация бенчреста», участвующие в мероприятиях СОО «Федерация бенчреста» и уплачивающие вступительные и членские взносы.

Лица, не достигшие 16-ти летнего возраста, могут быть членами СОО «Федерация бенчреста» с письменного согласия своих законных представителей.

Прием в члены СОО «Федерация бенчреста» осуществляется Советом по письменному заявлению вступающего.
Информация о федерации здесь:
http://benchrest.by/
Также на сайте федерации можно скачать очень интересные книги:

МакФерсон "Улучшение кучности заводской винтовки"

Гарольд Р. Вогн "Факторы точности винтовки"

Стив Хэнсон "Одиссея варминт охотника"

По всем вопросам можно обращаться к председателю федерации Григоренко Олегу Николаевичу 375 29 7508626.

« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 07:53:25 am от пан Юрик »
Записан

 

артем

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
  • Место жительства: минск
  • а, иначе- нам удачи не видать
    • Просмотр профиля
UZI --------- НАДО ЕХАТЬ!!!!! ::)
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Приезжаешь, смотришь, струляешь (Киллера лично раскручу), шашлык, потом Нарочь и вальдшнеп. Ага, обисчаю.
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

pinkerton

  • Гость
Morozilkin, ну как так можно с девушкой?
Я понимаю:
Привожу, смотришь, стреляешь.....дальше все по программе.....

сори за офф топ.
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Именно так.
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

proff

  • Гость
Записан

proff

  • Гость
Морозилкин - ты эта прям эротоман оружейный   ;)
Записан

proff

  • Гость
Я не железо имел в виду ;)
Записан

ByHunts

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
  • Место жительства: Minsk
  • blaserАСТ
    • Просмотр профиля
ничего себе у тебя повороты, от задницы киллера, до железа, как ты выражаешься, толстосумов
у оружия как ты знаешь есть ресурс, да и реалии нынешние заставляют бережно относится к трате боеприпасов, но это не мешало нескольким участникам стрелять из одной винтовки, а Дима и сам за себя может сказать, а не стрелял он по объективным причинам...
Записан

№1

  • Гость
   Это надо-же, так "накрошить" на "БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ" стрелявших... Да ты талантливый карась, Морозилкин, такой тонкий и проникательный.. Пардон, проницательный... А мы-то, какие сволочи, лишили тебя заслуженного призового места! Это все ОНИ, Пан Юрик с Профом, они во всем виноваты! Не допустить к оружию таких стрелкоф! Уууу, толстосумы, нахватали пушек заграничных, да телег заморских и устанавливают тута свои правила... А бедным и скромным парням не нашлось места в спорте.. :'( Не дали никак проявить себя..Умре талант не родимшись... :'( Ружжа не дали, патронов не дали, ключи от квартиры (где деньги лежат) тоже не дали, заслуженную многолетним трудом медаль отдали другому... Безобразие знаете-ли... Круговая порука и коррупция! И воще - Бабам дали пострелять, а  Морозилкину нет! Чем он хуже? Я вас спрашиваю? [knup] Я думаю товарищи, мы тут имеем дело, с  несчастным случаем на производстве...  ??? Надо что-то делать..
Записан

№1

  • Гость
Приезжаешь, смотришь, струляешь (Киллера лично раскручу), шашлык, потом Нарочь и вальдшнеп. Ага, обисчаю.
  Ствол sc4R-а, патроны Киллера, шашлык Серого Брата, обисчание - Морозилкина.. Джентельменский подход!
Записан

alex_scout

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2260
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
   Про объективные причины - можно долго дискутировать, как бы у меня то ж "объективные" причины. Тем не менее, Диму ценю и очень уважаю, но оспаривать его талантище и индивидуальность - даже не собираюсь. Я ж и говорю - мне было грустно смотреть на Диму - парень СТРЕЛОК, реализовать его ДАР - не то что интересно, мне бы казалось - необходимо! С моей стороны может и не правильно обсуждать коллегу, но я открыто говорю, кого уважаю и кого ценю.

Так в чём проблема? стань спонсором Димы и купи ему железо, раз ты такой жалостливый! в "ножах" ты писал что многое можешь себе позволить ;)
Сергей без обид...
Вот объясни мне тёмному, почему ты молчал на стрельбище, а сейчас тебя прорвало как бабу базарную?!! прикрываясь "типа юмором" за моником пишешь одно, а по факту совершенно другое, здесь ты резак не в рот ипенный, а на полигоне тихенько ходил и мило ВСЕМ улыбался...  Сергей, не мне тебя учить и что-то советовать... Но на посидушках после стрельбы была озвучена просьба, писать только по факту и о соревнованиях, а о толщине, длинне и вкусовых предпочтениях воздержаться...



Записан
Не каждый гусь, пролетит Беларусь!

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Дааа.... и ваше тихое болото бурлит оказывается.....
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
чем тише омут тем профессиональние черти...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

пан Юрик

  • Гость
Парни, я хотел бы вам напомнить, что данная ветка является не только лицом Федерации Бенчреста на этом форуме, но еще и вашим т.к. вы, белорусские стрелки-высокоточники, являетесь ее членами. Читает ее как минимум вся наша республика.
Прошло совсем немного времени, а Белоруссия в данной дисциплине представлена на уровне России и далеко не на последнем месте. Мы растем и это очевидно. Бог даст, и на европесебя покажем.
Я понимаю, что мы можем перезвониться и обсудить результаты и впечатления от соревнований приватно. Но не стоит забывать, что большинство из вас пришло в высокоточку именно из этого форума, и сколько придет еще.
Как вы думаете, захотят приехать к нам на соревнования нормальные люди если в этой теме вместо мыслей стрелков будут находиться высказывания доброжелателей "подбрасывающих дерьмо на вентилятор" ?
Подобная история была в прошлом году и в Красноярске, в результате которой организаторы соревнований в 2012 году волевым решением отказали в участии некоторым москвичам.
Это наши соревнования и наша федерация. Пора задуматься над тем кто там должен присутствовать, а кто нет, иначе так и будем вместо удовольствия от общения вытирать с себя чужое дерьмо.
Серый Брат и Алекс Скаут, жму руку за мужское поведение. Жаль что смелых мужиков, таких как вы, немного оказалось ;) .
« Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 11:43:13 am от пан Юрик »
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15881
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Как бы там не было,но я считаю что каждый имеет право на личное мнение,хоть иногда и ошибочное.

А вот удалять/редактировать посты должен сам автор,поняв свою ошибку
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.