Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)  (Прочитано 172102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

JAGDUNIVERSAL

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
  • Место жительства: Украина г. Кировоград
    • Просмотр профиля
    • WWW
Есть щенок ягдтерьера - кобель.
Отец (жесткошерстный) - импортирован из Германии ATZE VOM HAVELBERGER DOM - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ! Экстерьер - ОТЛИЧНО. Дипломы: I ст - 7, в том числе: I ст л., 5 - I ст мн-л, I ст мн-б, 2 - II ст л., IIст мн-л, IIст мн-б, 4 - III ст л., III ст б.в..
Мать (гладкошерстная) - украинских кровей АЗА. Экстерьер - очень хорошо. Дипломы 1 и 2 ст. Мать чемпиона состязаний Бердянск 2008.
Подробности на сайте http://jagduniversal.com.ua/
и по телефону +380675203374.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2012, 09:04:52 am от JAGDUNIVERSAL »
Записан
Лучшая охота - охота с охотничьей собакой!

 

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #286 : Марта 12, 2018, 17:05:43 pm »
Ну так у нас не нашел.Юлька возила вязать на Украину,сука повязана осталось подождать совсем не много.Может и будет шоколадка в помёте.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #287 : Марта 13, 2018, 15:05:15 pm »
Даже если у нас в РБ нет коричневых , то не считаю нужным кидаться в крайности и ехать покупать щенка у родителей с сомнительными рабочими качествами. Видел  в Шацке этих " СУПЕР ЭЛИТНЫХ" и "СУПЕР РАБОЧИХ" собак . Особенно мне " понравились " парсены - которые даже норы не видели , яг который шел на поводке за хозяином и такса которая сморщилась в три погибели . Пишу так ,потому что у меня сложилось такое мнение от того что я увидел возле норы и на территории норы . из двух парсенов ,яга и таксы ни одна не пошла в нору сама . Один парсен вызвал смех и немного ввел меня в долгие размышления -на тему :  " Для чего и с какой целью Анатолий Демьяненко вез собак на состязания международного уровня если собаки боятся норы и не идут в нору". Этого парсена пускали в нору , и подсаживали на разном расстоянии от закрытого в третьем котле зверька -но результат тот же был . Такса вообще сгорбилась и сидела возле норы .  А особенно настараживает открытость этого мероприятия - результатов нет и на мои смс по вайберу и электронке не ответили (организаторы мероприятия).  И стоило б задуматься, у кого лучше купить щенка:1. У обычного колхозника с дырявым щиблетом или 2. у знаменитого плименного завода , который занимается только размножением  собак ,потому что 30 собак одному человеку считаю не возможныим натаскать и чему то научить . 
Записан

Дмитрий76

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #288 : Марта 13, 2018, 16:55:29 pm »
Господа позвольте с Вами не согласиться. Многие производители(имеются ввиду ягды) в питомнике Демьяненко А.И. прошли испытания на соответствие породе ZP. А у нас много таких собак? У нас даже испытаний таких нет. А собака которая успешно прошла такие испытания уже точно подтверждает не только свои охотничьи задатки, но и вменяемую устойчивую психику, что тоже немаловажно, особенно при домашнем содержании. Думаю из белорусских собак ZP смогут пройти единицы..... Я даже не говорю про AndS и т.д.
А нора и вольер это далеко не все виды испытаний и проверки рабочих и психологических качеств для ягдтерьров.
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #289 : Марта 13, 2018, 17:10:55 pm »
Зато в Шацке они развели всех как лохов.За те бабки что вы им отдали за участие они устроили себе праздник.И при всём том что собаки не рабочие,их владельцы остались более в выиграшном положении чем те у кого собаки сработали на десятой-двенадцатой секунде.Вот по этому нужно заранее читать положение мероприятия.
Записан

Евген419

  • Гость
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #290 : Марта 13, 2018, 17:26:09 pm »
Зато в Шацке они развели всех как лохов.За те бабки что вы им отдали за участие они устроили себе праздник.И при всём том что собаки не рабочие,их владельцы остались более в выиграшном положении чем те у кого собаки сработали на десятой-двенадцатой секунде.Вот по этому нужно заранее читать положение мероприятия.
Про лохов это, как то резковато, Александр.  Смотря кто какие цели преследует!  Лично я ехал туда не за 1 местом, а проверить и посмотреть, как собачка будет работать по барсуку,  после полученых ранее травм. А бабки бабками,  уй на них, нежели богато и нех  начинать.
Записан

Евген419

  • Гость
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #291 : Марта 13, 2018, 17:45:29 pm »
Господа позвольте с Вами не согласиться. Многие производители(имеются ввиду ягды) в питомнике Демьяненко А.И. прошли испытания на соответствие породе ZP. А у нас много таких собак? У нас даже испытаний таких нет. А собака которая успешно прошла такие испытания уже точно подтверждает не только свои охотничьи задатки, но и вменяемую устойчивую психику, что тоже немаловажно, особенно при домашнем содержании. Думаю из белорусских собак ZP смогут пройти единицы..... Я даже не говорю про AndS и т.д.
А нора и вольер это далеко не все виды испытаний и проверки рабочих и психологических качеств для ягдтерьров.
   Вы как то плохо думаете о белорусских собаках, считая что ZP пройдут считанные собаки.  Поверьте если бы у нас проводили такого рода мероприятия, то их бы было не единицы. У нас народ и так особо собак не хочет показывать, а вы про ZP.  Имея собаку из этого питомника,  понятно, что другого вы ничего не напишите.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2018, 17:51:57 pm от Евген419 »
Записан

Андрей - ягд

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Место жительства: Старые Дороги
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #292 : Марта 13, 2018, 18:29:28 pm »
Женя прав на 100 процентов
Записан

Fox

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #293 : Марта 13, 2018, 20:29:42 pm »
Зато в Шацке они развели всех как лохов.За те бабки что вы им отдали за участие они устроили себе праздник.И при всём том что собаки не рабочие,их владельцы остались более в выиграшном положении чем те у кого собаки сработали на десятой-двенадцатой секунде.Вот по этому нужно заранее читать положение мероприятия.
Про лохов это, как то резковато, Александр.  Смотря кто какие цели преследует!  Лично я ехал туда не за 1 местом, а проверить и посмотреть, как собачка будет работать по барсуку,  после полученых ранее травм. А бабки бабками,  уй на них, нежели богато и нех  начинать.




Согласен с Женей, такие поездки нужны для опыта, так сказать  хотелось  посмотреть на сербских ягдтерьеров, а деньги не самое главное, общение и опыт дороже стоит. За прием спасибо  Игорю Васильевичу Жмурко.
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #294 : Марта 13, 2018, 20:56:52 pm »
Зато в Шацке они развели всех как лохов.За те бабки что вы им отдали за участие они устроили себе праздник.И при всём том что собаки не рабочие,их владельцы остались более в выиграшном положении чем те у кого собаки сработали на десятой-двенадцатой секунде.Вот по этому нужно заранее читать положение мероприятия.
Про лохов это, как то резковато, Александр.  Смотря кто какие цели преследует!  Лично я ехал туда не за 1 местом, а проверить и посмотреть, как собачка будет работать по барсуку,  после полученых ранее травм. А бабки бабками,  уй на них, нежели богато и нех  начинать.
Женя может немного резковато выразился прошу прощения,но как то за наших обидно.
Записан

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #295 : Марта 13, 2018, 23:08:28 pm »
В прошлом году не ZP, но, но хотели провести Чемпионат, посмотреть сколько собак и владельцев сможет справиться с поставленной задачей....... Итог - 4 зарегистрировались из РБ.....
Посмотрим кто рискнет попробовать свои силы в этом году. Скажу честно, желающие есть, не мало, и не только из РБ.
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #296 : Марта 15, 2018, 10:38:06 am »
Тест у собаки ZP -это хорошо и очень . Но если собака не идет в нору ----это плохо . и ни какой ZP ее не заставит идти в нору(смысл этого теста) и работать по профильному для норной зверю. 8)
Записан

mamanov

  • Гость
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #297 : Марта 15, 2018, 16:06:13 pm »
Ай, ну некрасиво наехали на Демьяненко.
Записан

Вадик0000

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #298 : Марта 15, 2018, 18:32:20 pm »
Зависть страшная сила !К то где хачет там и покупает! Придлогают искать в рб а сами из рф сербов ищют где логика.Не надо гнать есть и у наших яги которые в 7_8 месяцев на зверя 0 реакции!

Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #299 : Марта 15, 2018, 18:46:07 pm »
если наезжают значит есть за что у Демьяненко много сильных собак,но он не выставляет не своего разведения и я тоже задавала ,почему не выставляет сильных,за чем им ,он отвечает,он выставляет молодежь,при травленных на своей маленькой норе и не по сильной лисе,однако,от его собак много собак, и он создал ягдтерьер клуб,это много значит,что,у него 50собак
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ягдтерьера питомник JAGDUNIVERSAL (Украина)
« Ответ #300 : Марта 15, 2018, 18:51:42 pm »
Зависть страшная сила !К то где хачет там и покупает! Придлогают искать в рб а сами из рф сербов ищют где логика.Не надо гнать есть и у наших яги которые в 7_8 месяцев на зверя 0 реакции!
было б чему завидовать, логика  том что в раше можно хоть как то узнать ппро собак у Демьяненко нет, кругом все покрыто мраком, посмотрите фото рабочих собак из нор с лисами все чистинькие без крови дырок
Записан