Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Продан единственный экземпляр в РБ 6п37 450$ по курсу в рублях.  (Прочитано 20825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
Для ценителей советского оружия продаёться в идеальном состоянии,  газовый пистолет на базе ПСМ. В комплекте  по пачке патронов. Можно использовать как средство самообороны и престижно иметь в коллекции. Торг уместен. Наличие лицензии обязательно. Телефон для связи +375291174409  Желающему могу привести под заказ.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2020, 10:58:11 am от dos400 »
Записан

 

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Мне когда дарили пистолет сказали золотые слова: из суда и из тюрьмы возвращаются - с того света нет. Михаил прав на 500%, необязательно стрелять на поражение, можно и по конечностям
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16508
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Немрод. Предупреждение.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Уже не первое, но поясню свои слова:
Когда Казакевич бензопилой кромсал людей в торговом центре я бы стрелял  не задумываясь, в данном случае даже превышение самообороны врядли бы рассматривали. Как говорит Михаил "выстрел в коленку" мог спасти жизнь.
А как поступил бы ТЫ ?
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Нет у нас таких законов, людям по коленкам стрелять. Менты скажут спасибо и дальше наручники, суд, тюрьма.
Записан

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
Нет у нас таких законов, людям по коленкам стрелять. Менты скажут спасибо и дальше наручники, суд, тюрьма.


200% процентов пришьют превышение. Оружие и сделлано для того что бы убивать. А для этого нужно веские аргументы.
Записан

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Нет у нас таких законов, людям по коленкам стрелять. Менты скажут спасибо и дальше наручники, суд, тюрьма.


200% процентов пришьют превышение. Оружие и сделлано для того что бы убивать. А для этого нужно веские аргументы.
Если для вас остановить дебила убивающего бензопилой людей не веский аргумент, тогда извините. Просто вас это не коснулось, самые страшные это равнодушные.
Пошел я отсюда  8)
Записан

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
Нет у нас таких законов, людям по коленкам стрелять. Менты скажут спасибо и дальше наручники, суд, тюрьма.


200% процентов пришьют превышение. Оружие и сделлано для того что бы убивать. А для этого нужно веские аргументы.
Если для вас остановить дебила убивающего бензопилой людей не веский аргумент, тогда извините. Просто вас это не коснулось, самые страшные это равнодушные.
Пошел я отсюда  8)


При чём здесь дебил? Вопрос стоял о порядке применения оружия. Ни кто не знает как бы себя повёл в данной ситуации. Просто учитывыя современное безразличие к судьбе окружающих вас при применении пистолета могут сделать виноватым.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10392
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля



200% процентов пришьют превышение. Оружие и сделлано для того что бы убивать. А для этого нужно веские аргументы.
Если Вы пукнете из своего "оружия" то все будет аналогично-точно так же "пришьют превышение".Это если Вам после "пука" не сломают руку,ну или нос набок не свернут...
Записан

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля



200% процентов пришьют превышение. Оружие и сделлано для того что бы убивать. А для этого нужно веские аргументы.
Если Вы пукнете из своего "оружия" то все будет аналогично-точно так же "пришьют превышение".Это если Вам после "пука" не сломают руку,ну или нос набок не свернут...


Ну вы сравнили палец с х..... Я уверен что после "пука" у вас будет желание разбить себе голову об стену а не прыгать на кого то. И самое главное вы забыли что у меня тоже есть руки,ноги и хорошо поставленный удар. В этом и заключаеться применение газового оружия (вывести из стоя противника на 15-20 минут а там сами думайте дать подсрачника или быстро убегать.) Причём это легко проделываеться не только с одним противником.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2020, 18:07:36 pm от dos400 »
Записан

Трапнострэлец

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
:) особенно в помещении.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15884
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Почитаешь , так страшно жить без пиздатлета )))
Самооборонщики  ;D
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
Почитаешь , так страшно жить без пиздатлета )))
Самооборонщики  ;D


Да вы не бойтесь это не страшно :-X
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Адреналиновая молодёж, тут удар там удар. Да всё конечно, деньги молодость здоровье. Только амбиции вечны, по нашим законам если на вас или кого кинулись с бензопилой!!! Отбиватся только равноценным оружием, то есть носите с собой бензопилу. И это ещё можно классифицировать как умышленное причинение вреда здоровью, он же ведь не на вас нападал, а вы на него.
Записан

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
:) особенно в помещении.


К стати хорошая идея стоя у двери стрельнуть раза три и закрыть дверь с обратной стороны подставив швабру. :-X
Записан

ivan92

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Место жительства: Вилейка
    • Просмотр профиля
Если он еще укомплектован и ШВАБРОЙ - однозначно надо брать пока ВЫ не додумались до аукциона .
Записан