Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 08:05:59 
Автор MR155 - Последний ответ от Игорь65
В разделе продажи чем не устраивают  [shoot]

2 
 : Сегодня в 07:21:31 
Автор nikotin - Последний ответ от frost_
Совершенно верно, ПРЕПЯТСТУЮЩЕЕ ДОСТУПУ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ - вот отсюда и надо плясать, если что.
ПРЕПЯТСТВУЮЩЕЕ доступу, а не ИСКЛЮЧАЮЩЕЕ доступ.
Ну и совершенно правильный посыл о том, что любое нахождение где бы то ни было кроме места проживания с сейфом - это ношение, а не хранение.

Всё остальное - огород, который способен нагородить на местах любой деятель из инспекторов и пр.
Творчество, так сказать..

3 
 : Сегодня в 00:22:03 
Автор Святослав - Последний ответ от Святослав
Металлический боковой кронштейн для крепления прицела,  кольца 30мм.есть заводские проставки на 25.4мм. цена 110 руб
+375295354277 возможен обмен на стальные средние кольца 25.4мм  на weaver желательно на быстросеме с моей доплатой

4 
 : Октября 04, 2022, 22:35:46 pm 
Автор nikotin - Последний ответ от LAnd
Закрытый автомобиль является условием, обеспечивающим надлежащее хранение .
Те если вам вынесут форточку и украдут оружие , то к вам не будет применено наказание за ненадлежащее хранение.
Правда это не отменяет длинного геморроя со следователями , полиграфами и тд.

Рисовать разные ситуации типа на охоту поехали 2-3-5 человек на одной машине и как хранить - это не ко мне.
Я не знаю
И разрешители  не знают. Точнее все будет на уровне слов, тк четко это процедура не прописана.
Сказано размыто ПРЕПЯТСТУЮЩЕЕ ДОСТУПУ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ
можно сказать ЧЁРНАЯ ДЫРА 🙂🙂
Как и во многих других ситуациях не касаясь хранения

Вот с 1 октября разрешили забирать кабана
Но сеткой инструкции как все должно проходить так и не смогли родить
Все на уровне догадок и ничего не значащих местячковых распоряжений

5 
 : Октября 04, 2022, 22:12:34 pm 
Автор nikotin - Последний ответ от Аркадий1964
Каким боком дядя Вася с домика имеет отношение к вашему оружию?
Кто он такой, что вы имеете право ему передавать?
У "дяди Васи с домика" есть специально оборудованная оружейная комната для хранения оружия, это все согласовано с МВД,то есть у них есть разрешение на временное хранения оружия клиентов. И дядя Вася принимает оружие на хранение по специальному журналу. который также согласован с МВД.

Михаил, про дядю Васю с комнатой и журналом от мвд ты можешь рассказать диванным охотникам.
Это ещё как-то вяжется с хозяйствами, которые понимают иностранцев , да и то половина из них хранит оружие охотников в местных ровд

Я лично делал всю процедуру для получения арендного оружия , когда про неё многие и не слышали . Поэтому знаю что нужно , для того чтобы получить журнал учёта . Поэтому поверь мне на слово : МНОГИЕ ЗОЗЯЙСТВА НЕ МОГУТ ЭТО ТЯНУТЬ КАК МИНИМУМ ПО ТРЕБОВАНИЯМ МВД , НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ТО , ЧТО ЭТО ИМ ФИНАНОВО НЕ ПОД СИЛУ.

А если смотреть где останавливается 90% охотников , так там этих условий нет и не было в помине
Хотя может быть ты живешь в другой Беларуси , где все есть

Я и задаю такой вопрос, т.к. выполнить условия Закона реально невозможно (если без фантазий дяди Миши), а невыполнение чревато сами понимаете чем. Какова правоприменительная практика? Я считаю ответ на этот вопрос очень важным, т.к. большинство состоявшихся охотников регулярно находятся в такой ситуации и достаточно малейшего желания уполномоченных лиц, чтобы остаться без права на охоту.

6 
 : Октября 04, 2022, 22:03:52 pm 
Автор Iwan1987 - Последний ответ от Iwan1987
Up

7 
 : Октября 04, 2022, 21:42:40 pm 
Автор Spanch Bob - Последний ответ от Spanch Bob
Продам карабин cz 550 в калибре 300 win mag. Настрел около 50 патронов. В комплекте прицел Hawke Endurans 30 2,5-10x56, на поворотном быстросъеме, чехол и небольшой ништячок. Карабин пристрелян на 200м. При стрельбе на 100м поправки не нужны. За комплект цену вижу 2200$. Минск, +375291961885. Доп. Вопросы по телефону.

8 
 : Октября 04, 2022, 21:40:12 pm 
Автор nikotin - Последний ответ от LAnd
Каким боком дядя Вася с домика имеет отношение к вашему оружию?
Кто он такой, что вы имеете право ему передавать?
У "дяди Васи с домика" есть специально оборудованная оружейная комната для хранения оружия, это все согласовано с МВД,то есть у них есть разрешение на временное хранения оружия клиентов. И дядя Вася принимает оружие на хранение по специальному журналу. который также согласован с МВД.

Михаил, про дядю Васю с комнатой и журналом от мвд ты можешь рассказать диванным охотникам.
Это ещё как-то вяжется с хозяйствами, которые понимают иностранцев , да и то половина из них хранит оружие охотников в местных ровд

Я лично делал всю процедуру для получения арендного оружия , когда про неё многие и не слышали . Поэтому знаю что нужно , для того чтобы получить журнал учёта . Поэтому поверь мне на слово : МНОГИЕ ЗОЗЯЙСТВА НЕ МОГУТ ЭТО ТЯНУТЬ КАК МИНИМУМ ПО ТРЕБОВАНИЯМ МВД , НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ТО , ЧТО ЭТО ИМ ФИНАНОВО НЕ ПОД СИЛУ.

А если смотреть где останавливается 90% охотников , так там этих условий нет и не было в помине
Хотя может быть ты живешь в другой Беларуси , где все есть

9 
 : Октября 04, 2022, 21:21:09 pm 
Автор snake - Последний ответ от Lytvin
Да не, Саша, нормальный скрадок. Я ж с твоим пробовал, нормально, жалею, что продал. Славка с таким уже который год выступает, и гусь, и утка стабильно падают. Единственное, он второго поколения брал, там этих дурацких дырок меньше. Я в своём просто заклеял их зеркальной плёнкой, тонировка. И отлично получилось. Тебе всё видно, а снаружи полностью зеркальный.

10 
 : Октября 04, 2022, 20:39:15 pm 
Автор ОИК-4 - Последний ответ от ОИК-4
Здорово, а для какой площади, правильнее кубатуры, ипользуется или расчитана,каков бюджет ,если можно  8)
Обычно печь выдает 500 Ватт/час при двухкратной топке, возможны варианты по увеличению мощности. Вопрос ценообразования следует обсуждать с исполнителем. Вариантов к увеличению-уменьшению сметы масса, начиная с выбранных материалов. По работе , средняя стоимость печи хорошего качества от вменяемого мастера  около 3 тысяч рублей работа. Это печь, труба порядка 2х метров, гидроизоляционные кровельные работы. И опять здесь возможны варианты,начиная от где,когда,из чего,высоты,материалы кровли, проход межэтажного пространства, диаметр и высота трубы.

Страниц: [1] 2 3 ... 10