Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 578783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Андрей Курьянович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1 : Августа 06, 2013, 11:29:18 am »
Господин Starp, этого кабеля я купил 3 года назад, в Вороновском районе, владелец его был Жилинский В. В. и диплом у него з.р уже был. Как он его получал или владелец его покупал, я вам ответить не могу. Получил он его в 2008г. на Минских испытаниях в Держинском районе. Расценивал эксперт Зеневский П.И. С дальнейшей рассценкой 6-4-16-6-15-6-2-3--7-3=68б с присвоением диплома III-й з.р степени. Как на самом деле это происходило известно только одному богу.
Господин Starp, на форуме в испытаниях с белорускими гончаками вы когда-то по-моему хотели даже заключить пари с Б.Г.
Если у вас такое желание ещё не пропало и есть сомнения в рабочих качествах моего Б.Г. в отношении зайца организовывайте испытания или состязания по зайцу или лисице. Приглашайте, будем рады принять участие.
Записан

starp

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #2 : Августа 06, 2013, 13:06:36 pm »
как только наметятся испытания,то обязательно дам знать.спасибо за выложеную расценку работы,лично меня смущает верность отдачи в три балла :(
Записан

Андрей Курьянович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #3 : Августа 06, 2013, 14:23:10 pm »
starp по поводу отдачи в три бала.пояснить ничего не могу.так как выжлец выставлялся не со мной.Про дипломы по кобану и кров.следу могу пояснить.Они были получены с моим участием
Записан

starp

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #4 : Августа 06, 2013, 18:32:00 pm »
мне как бы не нужно ничего пояснять-для меня расценка ясна...
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #5 : Августа 06, 2013, 19:44:32 pm »
мне как бы не нужно ничего пояснять-для меня расценка ясна...
starp, Вы конечно меня извините, ну очень хочется у ВАС поинтересоваться, И ЧТО ВАМ ЯСНО??!

Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #6 : Августа 07, 2013, 09:43:36 am »
Если Вы про троечную верность отдачи, то делать такой категоричный вывод, основываясь только по одной полученной за все время расценке работы,  не стоит!
Вы не знаете, в каком возрасте выжлец получил данный диплом, какая пора года была, какие погодные условия, что за заяц был, да и не видели и не читали отчет о самой работе....
Я понимаю если данная расценка повторялась, да еще под разными экспертами. Если хотите, я могу Вам привести пример достойных и известных собак, которые имели хоть раз 3-ху за верность отдачи или "забрехались" на состязаниях.
Это я к тому, что не зная владельца и его собаку, не стоит говорить о них плохое!

« Последнее редактирование: Августа 07, 2013, 09:45:49 am от Любитель »
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #7 : Августа 07, 2013, 12:10:47 pm »

Это я к тому, что не зная владельца и его собаку, не стоит говорить о них плохое!


Так плохого вроде как никто и не говорил, человек высказал своё мнение и всё. Для г Курьяновича, в словах кАбель и кОбан, гласные местами поменять бы надо. И ещё, родословные родителей помёта увидим?
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #8 : Августа 07, 2013, 13:14:25 pm »
моего Б.Г. в отношении зайца организовывайте испытания или состязания по зайцу или лисице. Приглашайте, будем рады принять участие.

как только наметятся испытания,то обязательно дам знать

Вот это уже действительно разумное и полезное развитие споров и обсуждений. С удовольствием бы посмотрел и послушал выступления и мнения  экспертов, а то интернет-войны ни собакам, ни охотникам на пользу не идут давно..
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #9 : Августа 07, 2013, 13:33:37 pm »



Так плохого вроде как никто и не говорил, человек высказал своё мнение и всё. Для г Курьяновича, в словах кАбель и кОбан, гласные местами поменять бы надо. И ещё, родословные родителей помёта увидим?
Для тех кто в теме, подоплека ответа была заметна.....
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #10 : Августа 07, 2013, 14:02:18 pm »

Для тех кто в теме, подоплека ответа была заметна.....

Значит я не в теме, никакого криминала не заметил. А вот что собака имеющая один диплом по зайцу, возможно и случайный, провозглашается самой супер-пупер  имело место быть.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #11 : Августа 07, 2013, 16:53:08 pm »

Это я к тому, что не зная владельца и его собаку, не стоит говорить о них плохое!


Так плохого вроде как никто и не говорил, человек высказал своё мнение и всё. Для г Курьяновича, в словах кАбель и кОбан, гласные местами поменять бы надо. И ещё, родословные родителей помёта увидим?
А чего смотреть??? Пустое "ИНФОРМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ" ??? ? Человек, хоть раз державший родословную в руках за "филькину грамоту" лист не положит...
и еще на последок... Видимо эта цитата этого объявления не касается????
Запрещены объявления о внеплановых вязках и щенках без документов.
Пользователи, нарушившие эти правила, могут быть заблокированны, а их сообщения, либо сообщения в которых не указаны/или не полностью указаны все вышеобозначенные пункты --- удалены без каких-либо объяснений со стороны администрации.
« Последнее редактирование: Августа 07, 2013, 16:56:30 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #12 : Августа 07, 2013, 17:52:06 pm »
Следуя этим правилам, здесь 8о% обьявлений о продаже щенков удалить надо, а пользователей заблокировать. Чет Вас именно сейчас блюсти правила потянуло!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #13 : Августа 07, 2013, 17:56:23 pm »
Следуя этим правилам, здесь 8о% обьявлений о продаже щенков удалить надо, а пользователей заблокировать. Чет Вас именно сейчас блюсти правила потянуло!
А что-то нас в отдельную тему запихнуло? наверное Глюк?
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #14 : Августа 07, 2013, 18:01:51 pm »
Дык засерать тему о продажи щенков своими постами стали!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.