Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Потеряши. Найденыши.  (Прочитано 2144331 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Потеряши. Найденыши.
« : Января 14, 2010, 11:17:58 am »
   Здесь пишем о потерявшихся и найденых собаках. Тема прикреплена и не будет уползать вниз с течением времени, поэтому пожалуйста, указывайте дату события: тогда-то тогда-то там-то там-то потерялась/нашлась собака.

Уважаемые пользователи, размещайте объявления на https://www.animalcity.by, эта система поиска домашних животных позволяет сообщить о происшествии пользователям проживающим в ближайших районах. Проходите регистрацию на сайте, для того чтобы быть в курсе событий!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2017, 14:01:10 pm от dimiurg_hunter »
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

 

Паляуничы

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Место жительства: Минск.
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1336 : Апреля 09, 2014, 19:30:17 pm »
Из Березы есть кто?
в районе д. Карпешы собака приходит  к краю деревни.
Местные говорят, что хозяин приезжал и но нашел.
я особо в собаках не разбираюсь вроде Русская гончая черно-бело-рыжая.
сегодня в Одноклассниках  сообщение пришло.


« Последнее редактирование: Апреля 09, 2014, 20:04:59 pm от Паляуничы »
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1337 : Апреля 09, 2014, 19:59:25 pm »
Из Березы есть кто?
в районе д. Карпешы собака приходит  к краю деревни.
Местные говорят, что хозяин приезжал и но нашел.
я особо в собаках не разбираюсь вроде Русская гончая черно-бело-рыжая.
сегодня в Одноклассниках  сообщение пришло.


Эстонец.
Записан
Спокой людям доброй воли!

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1338 : Апреля 09, 2014, 21:19:47 pm »
Перепост из "Одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru/natalya.zhukovich1 . В Березовском районе возле деревни Карпеши найдена охотничья собака (девочка), по словам бабулек человек из Березы ее там потерял, несколько раз приезжал, но не смог найти. Она приходит на окраину деревни каждый день, а потом опять куда-то уходит. 8029 7285867 мтс Наталья
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1339 : Апреля 11, 2014, 12:20:26 pm »

Около 10 ночи в воскресенье 6 апреля на трассе Минск-Молодечно не доезжая километров 20-30 до Минска увидели бегающую по трассе собаку. Барбос отличался резвостью и жизнелюбием, что не помешало ему чуть не попасть под колеса едущей впереди машины. Поблизости от трассы населенных пунктов не обнаруживалось, собака была грязная и мордас в репейниках - видимо, какое-то время бродяжничала. Решили забрать, ибо эти пресловутые резвость и жизнелюбие оставлять на дороге на милость проезжающих машин не хотелось. Собственно, о находке. Находка оказалась породы фокстерьер, девочкой. На этом мои ветеринарно-кинологические знания заканчиваются. Может быть, на фото кто-то увидит что-то еще. Как оказалось, сообразительна, ест все, послушна (без проблем ее помыл), любит гулять на улице, в доме туалеты не устраивает - ждет утренней или вечерней прогулки (единственный раз, видимо, не дождалась - во вторник вернулся домой после 9 вечера - обнаружил лужицу на полу). Помогите отыскать старых или новых хозяев для этой милахи.
8-029- 575 81 38


Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1340 : Апреля 11, 2014, 12:23:39 pm »
С рыболовного форума brik.org человек нашел фокстерьера вчера или позавчера В лесу, в районе Маковзы (озеро в Логойском р-не) найден фокстерьер, окрас бело-черно-рыжий. От голодной смерти спасен. Судя по всему пес приучен к машине и квартире ( диванный вариант). Безутешным хозяевам просьба стучать в личку... Ник: Дзида http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=368910&start=3980
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1341 : Апреля 11, 2014, 12:27:58 pm »
Пропала белорусская гончая, сука.
[/color]80296659028
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1342 : Апреля 11, 2014, 12:31:50 pm »

Барановичи ,Брестская область.
Пропала 27 февраля 2014года  в районе Узног, Южного, Боровков!
Белорусская гончая девочка, 1 год, коричнево-бежевого окраса с чёрной спиной и белыми носочками! Высокая! Красивая ! С умными глазками!
Кличка -Айка!
тел 8 0163 40-47-85, 8 029 6502476 , 8 033 644 06 42
Записан
С любовью к животным

Денис Р

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1343 : Апреля 11, 2014, 13:59:09 pm »
3 апреля в Советском районе г.Минска (универсам Рига) пропал кобель западно-сибирской лайки.

окрас белый с рыжими пятнами.

в красном ошейнике с биркой с номером телефона.

буду благодарен любой информации о его местонахождении.

тел. (8 044) 569-96-58
Хлопцы, люди, браты...  кобелька кличут Туман... экстерьера ноль, но трудяга из трудяг... может что кто знает, видел...  позвоните... помогите... 
Записан

smolyar_84

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: Волковыск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1344 : Апреля 12, 2014, 00:10:47 am »
Может специально забыли?

найден пес на трассе Могилев-Минск
кто-то потерял своего пса - умный, обученный и преданный! На нем ошейник с антенной. Его забыли на минской трассе между Минском и Могилевом возле бистро "Беларусская хата".
8 (029) 131-26-46



Ага , спецом, одели гармин астру 320 и "забыли"! Пес пропал на первой его загонке в году, пошел за лосем и исчез. Пока ловила антена и работали батарейки, ездили искали, пытались перехватить, но безуспешно.  Никто и подумать не мог, что выйдет к трассе за 25 км от места охоты. Как увидели первое сообщение на трапном, сразу поехали ,  искали , спрашивали, но без результатов(всетаки неделя прошла). Пес был там два дня, а потом исчез. Мы оставили контакты местному егерю. работникам кафе и расклеили обьявки в ближайших деревнях, но до сих пор тихо. По сей день надеемся его найти и отблагодарить того, кто в этом поможет!     
Записан

rassoha

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Место жительства: Логойск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1345 : Апреля 12, 2014, 16:57:18 pm »
3 апреля в Советском районе г.Минска (универсам Рига) пропал кобель западно-сибирской лайки.

окрас белый с рыжими пятнами.

в красном ошейнике с биркой с номером телефона.

буду благодарен любой информации о его местонахождении.

тел. (8 044) 569-96-58
Хлопцы, люди, браты...  кобелька кличут Туман... экстерьера ноль, но трудяга из трудяг... может что кто знает, видел...  позвоните... помогите...

до сих пор в поисках...
Записан

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1346 : Апреля 13, 2014, 13:23:05 pm »
Может специально забыли?

найден пес на трассе Могилев-Минск
кто-то потерял своего пса - умный, обученный и преданный! На нем ошейник с антенной. Его забыли на минской трассе между Минском и Могилевом возле бистро "Беларусская хата".
8 (029) 131-26-46



Мы оставили контакты местному егерю. работникам кафе и расклеили обьявки в ближайших деревнях, но до сих пор тихо. По сей день надеемся его найти и отблагодарить того, кто в этом поможет!     




ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ !!! а лучше разместите объявление !
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1347 : Апреля 13, 2014, 13:26:21 pm »
ОГРОМНЫЙ СОС! БОБРУЙСК !Немолодой девочке (похожа на эстонскую гончую) очень нужна наша помощь! У нее что-то с грудью или животом я не знаю. У нее опухоль. Она кусает себя за живот.... Мне не удалось посмотреть что ей так мешает. Все время пока я была с ней она грызла себе живот(((( Помогите! Ребята, одному тяжело ей помочь, но если объединиться, то можно... Вы только представьте как ей плохо, она ведь сама себе не поможет. Я одна не потяну, у меня сейчас совсем туго с финансами... Давайте объединимся и поможем старушке! (044) 758-58-23 Аня
Записан
С любовью к животным

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1348 : Апреля 13, 2014, 21:20:26 pm »
ОГРОМНЫЙ СОС! БОБРУЙСК !Немолодой девочке (похожа на эстонскую гончую) очень нужна наша помощь! У нее что-то с грудью или животом я не знаю. У нее опухоль. Она кусает себя за живот.... Мне не удалось посмотреть что ей так мешает. Все время пока я была с ней она грызла себе живот(((( Помогите! Ребята, одному тяжело ей помочь, но если объединиться, то можно... Вы только представьте как ей плохо, она ведь сама себе не поможет. Я одна не потяну, у меня сейчас совсем туго с финансами... Давайте объединимся и поможем старушке! (044) 758-58-23 Аня
Блох наверное ловит, это временно.
Записан
Спокой людям доброй воли!

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1349 : Апреля 15, 2014, 09:49:35 am »
ВНИМАНИЕ!!! В минской области, червенский район, под д. Домовицк обитает уже неделю чистокровный ягтерьер !  деревня глухая,пропадет.сегодня приехали к бабушке и сегодня уедем! 8029-666-32-55
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1350 : Апреля 15, 2014, 09:52:30 am »
Пропала собака порода русская-гончая выжлец Минская об. , Дзержинский р-н , около д. Каверляны возможно украден просьба кто видел написать или позвонить 80336633422мтс 80259554391лайф ! !
Записан
С любовью к животным