Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Потеряши. Найденыши.  (Прочитано 2144321 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Потеряши. Найденыши.
« : Января 14, 2010, 11:17:58 am »
   Здесь пишем о потерявшихся и найденых собаках. Тема прикреплена и не будет уползать вниз с течением времени, поэтому пожалуйста, указывайте дату события: тогда-то тогда-то там-то там-то потерялась/нашлась собака.

Уважаемые пользователи, размещайте объявления на https://www.animalcity.by, эта система поиска домашних животных позволяет сообщить о происшествии пользователям проживающим в ближайших районах. Проходите регистрацию на сайте, для того чтобы быть в курсе событий!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2017, 14:01:10 pm от dimiurg_hunter »
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

 

Лидадобраядуша

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3091 : Июля 10, 2017, 09:53:33 am »
Собака найдена в Логойском районе, д. Корень

Найдена собака белая в рыжие пятнышки, ушки не стоят, небольшого роста, молодая, в руки не дается, скалиться. Очень красивая, похожа на охотничью.

Лидия

    * 8-029-105-83-34
О, нашла своё старое об явление. Пса приютили знакомые, но очень плохо относятся к ему. Пёс настрадался, истощен, ухода нет. Я его на лето забираю только выхаживаю лечу и выкармливают а потом опять отдавали потому что места мало дома.  Сейчас ищем ему новую семью. Его никто не искал и на нем не было ошейника! Наверное его выкинули. Пёс Добрый к детям, в силу издевательств немного труслив хотя чужого на участок поближе подпустит а потом Кааак кинется [angel] . С некоторыми собаками дерётся очень охотно! Всё время нюхает следы чьи-то, много раз в лесу между ёлок ползаю за ним ;D . Боится грома и глубокой воды. Не боится уколов и можно спокойно открыть пасть и всунуть таблетки. Мамой меня называет 😍 от радости воет протяжное аааррррруууууу! Выть умеет. От радости привычка прыгать на человека.в машину надо засунуть,но спокойно едет в багажнике универсала. На выстрелы реагирует очень внимательно слушает! Если его отпустить то сразу убегает но неохотно под утро приходит часто морда в крови, кого-то ловил и ел. Может старый хозяин увидит и хотя бы кличку собаки скажет? Или новую кличку подскажите? Какая это порода? Метис? Наверное он никому не нужен кроме нас... :'( короче пёс найден зимой 2010-2011 в Логойском районе.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2017, 15:57:18 pm от Лидадобраядуша »
Записан

Лидадобраядуша

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3092 : Июля 10, 2017, 12:17:21 pm »
Собака найдена в Логойском районе, д. Корень

Найдена собака белая в рыжие пятнышки, ушки не стоят, небольшого роста, молодая, в руки не дается, скалиться. Очень красивая, похожа на охотничью.

Лидия

    * 8-029-105-83-34
О, нашла своё старое об явление. Пса приютили знакомые, но очень плохо относятся к ему. Пёс настрадался, истощен, ухода нет. Я его на лето забираю только выхаживаю лечу и выкармливают а потом опять отдавали потому что места мало дома.  Сейчас ищем ему новую семью. Его никто не искал и на нем не было ошейника! Наверное его выкинули. Пёс Добрый к детям, в силу издевательств немного труслив хотя чужого на участок поближе подпустит а потом Кааак кинется [angel] . С некоторыми собаками дерётся очень охотно! Всё время нюхает следы чьи-то, много раз в лесу между ёлок ползаю за ним ;D . Боится грома и глубокой воды. Не боится уколов и можно спокойно открыть пасть и всунуть таблетки. Мамой меня называет 😍 от радости воет протяжное аааррррруууууу! Выть умеет. От радости привычка прыгать на человека.в машину надо засунуть,но спокойно едет в багажнике универсала. На выстрелы реагирует очень внимательно слушает! Если его отпустить то сразу убегает но неохотно под утро приходит часто морда в крови, кого-то ловил и ел. Может старый хозяин увидит и хотя бы кличку собаки скажет? Или новую кличку подскажите? Какая это порода? Метис? Наверное он никому не нужен кроме нас... :'( короче пёс найден зимой 2010-2011 в Логойском районе.




Надеюсь получилось, тяжело на даче с планшета :-[
Сегодня я убедилась,что мое сокровище хочет на охоту, по всему кукурузному полю водил меня, в итоге нашли следы копыт, скорее всего косуля, у нас их много тут, кабаны дальше от нас. А потом как попер меня в лес, а трава высокая, он аж прыжками, воздух нюхает и в лес, но я ж не охотник и боюсь змей и клещей, еле домой завела его.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2017, 15:55:35 pm от Лидадобраядуша »
Записан

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3093 : Июля 10, 2017, 23:23:12 pm »

Друзья! Помогите найти хозяина!

подобрали парня 🐕 в районе Мовчанского.
Пес бегал за ТЦ Арена
По виду явно не двортерьер, из гончих, как мне кажется
Собака послушная, командам обучена, слегка напугана...
Пока находится у меня, но долго держать возможности нет, поэтому срочно ищу хозяина!
+375445464648 Женя
https://vk.com/zhenya_zhuk
Записан
С любовью к животным

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3094 : Июля 10, 2017, 23:59:30 pm »
1 июля 2017 года около Ракова найден молодой кобель лайки чернобелого окраса.Пёс контактный, ухоженный ,клеймо не обнаружено.на след.неделе свезу в ветклинику на вопрос чипа.Не крупный, около 15-17 кг. С пушистой и ухоженной шубкой, в меру упитанный, ласковый. Если не найдутся старые хозяева, продам новым,желательно охотнику, за небольшую цену. Все вопросы только по тел.+375296568865 или +375298785585что значит породам?вы торгуете собаками которых нашли?так нельзя
Записан

-Duha-

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311
  • Место жительства: Минск, Серебрянка
  • Лучшее, что есть у человека, — это собака.
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3095 : Июля 11, 2017, 13:41:12 pm »
Может кто-то хочет себе прибрести, даром, золотого пса!

Друзья, нашли этого красавца три месяца назад, назвали Баги. Хозяина так и не нашли. Все было хорошо, но я поменял работу и изменился график. Теперь этот бедолага сидит один в квартире по 12-14 часов в сутки. В общем больше издеваться над животным я не хочу. На него у нас просто не осталось время.(((Он очень добрый и игривый. Очень любит купаться и гулять и детей. Мальчик 3-4 года. Ничего в квартире не испортил. Только входные двери в первые дни. Ест практически все, включая сухой корм. Приучен к двухразовому выгулу и питанию. С удовольствием моется после прогулки.
Отдам в добрие руки. все его вещи, миски, поводки, игрушки, корм отдам с ним... Пишите или звоните МТС 29 290 22 44 Вячеслав
Записан
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл... /Роджер Карас/

Республиканская секция БООР  "Спаниели Беларуси"

SERGEI_2889

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1160
  • Место жительства: Минская обл
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3096 : Июля 11, 2017, 13:45:23 pm »
Чья? РЕЛ с большим белым ошейником бегает возле кольцевой Минска в районе кофе каменная горка.
Записан

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3097 : Июля 14, 2017, 21:45:48 pm »
Охотничья собака прибилась около двух месяцев назад к одному из домов в агрогородке Геранены Гродненская обл....и родила 8 щенков. Добрые люди всех щенков сохранили и почти всех раздали...Но самой маме идти некуда...8029 979 25 98.
Записан
С любовью к животным

vint78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3098 : Июля 17, 2017, 13:04:14 pm »
Пропал член семьи... Кобель гладкошерстного ягд-терьера, 2 года, без ошейника, чипирован, ласковый, общительный и ухоженный мальчик-охотник. Пропал 8-9 июля 2017 в лесу в районе д.Кроква (Логойский р-н). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, может, кто-то видел или подобрал, верните пожалуйста, дети очень переживают потерю друга и члена семьи.
+375-29-6767946 Ольга
+375-29-6767945 Виталий
« Последнее редактирование: Июля 17, 2017, 13:38:16 pm от vint78 »
Записан

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3099 : Июля 17, 2017, 16:14:25 pm »

В Фаниполе уже несколько дней бегает такой пёс. Кобель. Без ошейника. Кто потерял???
https://vk.com/id237210831


Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3100 : Июля 17, 2017, 18:40:09 pm »

Мозырь! 2 породистые собаки в приюте! Нуждаются в хозяине.
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3101 : Июля 17, 2017, 18:42:27 pm »
Пропала гончая в Мозырьском районе.
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3102 : Июля 18, 2017, 11:01:55 am »

Смолевичский район.
Сидит на АЗС-57,кобель с ошейником.
https://vk.com/id86270626

Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3103 : Июля 18, 2017, 11:03:50 am »
Между Слуцком и Солигорском найдена гончая собака с подбитой лапой. Ищем хозяев! Если не откликнутся старые хозяева, будем искать новых. Звоните 8-029-6541389 или 8-025-9770207
Записан
С любовью к животным

Наталья В.

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3104 : Июля 19, 2017, 10:01:45 am »
Кобель РЕлайки потерян или просто гуляет?

15-16 июля 2017 возле г.п. Радошковичи (район детских оздоровительных лагерей "Горизонт" и "Купалинка") был встречен молодой кобель, без ошейника. Кончик хвоста белый. По лбу и носу тонкая белая полоска. Белые грудь и живот, кончики лап тоже.

Ночевал возле нашей палатки, охранял нас.  Хорошо ел все, выглядит упитанным и ухоженным. Дружелюбный, ласковый, воспитанный. Проводил до Радошковичей, до автобусной станции. Мы уехали на маршрутке, он остался  на остановке.
Кто-то потерял его? Или он живет в этом районе и на самовыгуле?
Напишите-позвоните, если что-то известно.
(29) 609-74-02, (25) 928-06-54


http://photos.google.com/photo/AF1QipOFrzKzU0jv4dxm1aR8k9eOqUOLvPRzkn7soecF
http://photos.google.com/photo/AF1QipOcM93PV7ELmXYh_CrgC_I1_Mwy6vZ4DeFyAKv8
Записан

UMA

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #3105 : Июля 20, 2017, 21:46:06 pm »

Записан