Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Кодекс Чести...  (Прочитано 55679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Кодекс Чести...
« : Августа 19, 2015, 00:41:46 am »
Обращаюсь к занимающей должность кинолога Республики Беларусь - Чумакиной Т.А. Опубликуйте пожалуйста "Кодекс чести" на данном сайте,который подписывали эксперты на последнем собрании в Воскресенье.ВСЕМ участникам данного сайта,да и Всем собаководам Республики данная информация будет Очень интересна. И правда ли,что если кто-то из экспертов его не подпишет,то Вы не будите допускать ТАКИХ экспертов к проведению кинологических мероприятий??? ...
Записан

 

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс Чести...
« Ответ #211 : Июня 10, 2017, 17:40:59 pm »
 Я не в курсе  по удаленным постам т.к. не каждый день есть возможность заходить на сайт. По этой причине не понял Вы удаляли посты из этой темы,не являясь модератором?
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс Чести...
« Ответ #212 : Июня 10, 2017, 22:01:56 pm »
"Леший" - прежде чем требовать от других,Сами найдите смелость и назовите свою фамилию... Удалять же чужие посты,не будучи модератором,по крайней мере как минимум не порядочно... Кто Вам дал на это право?  Каждый здравомыслящий человек имеет право высказать Свою точку зрения,равно как и отвечать за свои поступки... Вы тоже...
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс Чести...
« Ответ #213 : Июня 11, 2017, 00:08:07 am »
Беланов, для модерации как раз такого говна, которое выкинул Карпов, существуют возможности удаления. Правила модерации определяются по мере необходимости и во избежание клинических проявлений.

Моя фамилия нужна вам или "Карпову" :) ?  У вас в личке мои контакты уже несколько часов как. Однако, вам было неинтересно узнать суть. Если нет денег на телефоне, то могу здесь еще раз ткнуть носом : там не было личного мнения, но было разглашение сведений, которые можно было получить только злоупотреблерием или халатностью, там был скан документа. Или подделка.

Собачтесь тут дальше, как и заведено у вас в теме. Созданная Карповым проблема уже наносит воед людям, которые ранее и не знали о форуме, но они ее уже решают.


P. S. Не ходил в лаечно-гончатные темы так нет же, пришлось вступить и теперь сапоги отмывать.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Кодекс Чести...
« Ответ #214 : Июня 11, 2017, 00:39:33 am »
на долгую память:


Председателем БООР Ю.И. Шумским подписано уведомление от 02.06.2017г об увольнении с должности председателя Гродненской ООС РГОО БООР Полянчука В.Г. Вроде нормальный мужик и с подчинёнными обращался вежливо и корректно, за что его? Быстрее всего за эту канитель, что закрутилась вокруг его кинолога. Он та быстрей всего и не знал про его делишки, а может ещё и оставят.   


« Последнее редактирование: Июня 11, 2017, 00:41:22 am от Леший »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.