Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: У БООРа планы "наполеоновские"  (Прочитано 70269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

VicKo

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
У БООРа планы "наполеоновские"
« : Января 09, 2022, 20:21:58 pm »
Даже и не знаю, что добавить?!  :-* :'(


См. вложения.
Записан

 

artiom1111199999@gmail.co

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #31 : Января 10, 2022, 12:55:55 pm »
Судя по второму листу ( в конце) в лесхозах вообще охотиться не будем. И тут вопрос: либо это будут огромные по территории боры с множеством егерей, либо будут добавляться структуры в одном и том же районе
Записан

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #32 : Января 10, 2022, 13:36:15 pm »
Зачем переливать воду из одной ступы в другую, раз уж тут зашла речь с "аргументами)))" о повышении эффективности функционирования, то более рационально будет все это присоединить и закрепить за существующей государственной организацией РУП "Белгосохота", а при чем тут какая-то боор)).
Это примерно как к колхозу в Мозырьском районе присоединить Мозырский райисполком))).
« Последнее редактирование: Января 10, 2022, 13:44:04 pm от Порсенский »
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #33 : Января 10, 2022, 13:43:59 pm »
Зачем переливать воду из одной ступы в другую, раз уж тут зашла речь с "аргументами)))" о повышении эффективности функционирования, то более рационально будет все это присоединить и закрепить за существующей государственной организацией РУП "Белгосохота", а при чем тут какая-то боор)).
Это было бы правильно но нереально. У нас не любят что-то серьезно реформировать, лучше"постепенно улучшать" ничего по сути не меняя. Потому что менять - это признаться что созданная ранее система неэффектина и несправедлива, а это невозможно по определению.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #34 : Января 10, 2022, 13:51:09 pm »
Зачем переливать воду из одной ступы в другую, раз уж тут зашла речь с "аргументами)))" о повышении эффективности функционирования, то более рационально будет все это присоединить и закрепить за существующей государственной организацией РУП "Белгосохота", а при чем тут какая-то боор)).
Это было бы правильно но нереально. У нас не любят что-то серьезно реформировать, лучше"постепенно улучшать" ничего по сути не меняя. Потому что менять - это признаться что созданная ранее система неэффектина и несправедлива, а это невозможно по определению.
Тут ведь в очень большой степени будет зависеть от того,как  все это будет подано главному руководителю. Господин Кутько работает в Белгосохоте уже давно,уже подал свои предложения, реализовал их уже  ;D ,а вот господин Шуневич только назначен ,и логично, что он предоставит свои соображения , ведь он явно уверял руководство об этом при назначении ,и они в очень большой степени вероятности будут приняты.А как это будет все выглядеть в реалии, и принесет какой-либо эффект, в данном случае никого абсолютно и не волнует.Главное показать работу...
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #35 : Января 10, 2022, 14:08:07 pm »
Тут ведь в очень большой степени будет зависеть от того,как  все это будет подано главному руководителю. Господин Кутько работает в Белгосохоте уже давно,уже подал свои предложения, реализовал их уже  ;D ,а вот господин Шуневич только назначен ,и логично, что он предоставит свои соображения , ведь он явно уверял руководство об этом при назначении ,и они в очень большой степени вероятности будут приняты.А как это будет все выглядеть в реалии, и принесет какой-либо эффект, в данном случае никого абсолютно и не волнует.Главное показать работу...
Врядли эти предложения дойдут до "главного руководителя" если все основные ведомства не поддерживают. Кутько (Вы имели конечно в виду Крутько) свои предложения (если они и есть) никак не может реализовать напрямую потому что подчиняется Минлесхозу и реализует только то, что Минлесхоз разрешит.
 
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #36 : Января 10, 2022, 15:08:13 pm »
Тут ведь в очень большой степени будет зависеть от того,как  все это будет подано главному руководителю. Господин Кутько работает в Белгосохоте уже давно,уже подал свои предложения, реализовал их уже  ;D ,а вот господин Шуневич только назначен ,и логично, что он предоставит свои соображения , ведь он явно уверял руководство об этом при назначении ,и они в очень большой степени вероятности будут приняты.А как это будет все выглядеть в реалии, и принесет какой-либо эффект, в данном случае никого абсолютно и не волнует.Главное показать работу...
Врядли эти предложения дойдут до "главного руководителя" если все основные ведомства не поддерживают. Кутько (Вы имели конечно в виду Крутько) свои предложения (если они и есть) никак не может реализовать напрямую потому что подчиняется Минлесхозу и реализует только то, что Минлесхоз разрешит.
Вот эти то предложения как раз таки имеют все шансы дойти до главного менеджера. Ведь кто такой Крутько (прошу прощения, что переврал его фамилию) ?И по сравнению с ним  Шуневич ,"истинный ариец, преданный делу партии" ,наверняка вхож к главному, да и ведомства то все поддержат, если команда будет поддержать.Так что будем посмотреть...
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #37 : Января 10, 2022, 15:22:02 pm »
Единственное радует , что мы переживем очередного элективного менеджера, коих на нашем веку было много .
А охоты на в них хватит !
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #38 : Января 10, 2022, 18:47:48 pm »
Эффективного менеджера
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #39 : Января 10, 2022, 18:50:55 pm »
А я думаю что за новый стиль менеджмента)
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #40 : Января 10, 2022, 18:56:30 pm »
Думать не надо . Изучайте, пока в свободном доступе
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=62588.20

Месяц назад я свои мысли высказал
109 сообщение
Многих улыбнуло . Но время все расставит на свои места .
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4359
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #41 : Января 10, 2022, 20:53:37 pm »
Эффективного менеджера


Так не приятно читать текст с ошибками, лучше бы вы вообще не писали.
Ну или к Ли, в анекдоты, там то же не всё понятно.)
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #42 : Января 10, 2022, 22:17:31 pm »
"МОХР" Министерство охотничьего хозяйства и рыболовства...
))
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #43 : Января 11, 2022, 10:52:07 am »
Эффективного менеджера


Так не приятно читать текст с ошибками, лучше бы вы вообще не писали.
...
Филолог мля...
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #44 : Января 11, 2022, 11:52:38 am »
Круглогодичная путевка на ненормируемые виды по месту учёта в обмен на годовые взносы и нет проблем.
« Последнее редактирование: Января 11, 2022, 11:56:45 am от jagd.by »
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« Ответ #45 : Января 11, 2022, 15:58:21 pm »
Зачем переливать воду из одной ступы в другую, раз уж тут зашла речь с "аргументами)))" о повышении эффективности функционирования, то более рационально будет все это присоединить и закрепить за существующей государственной организацией РУП "Белгосохота", а при чем тут какая-то боор)).
Это было бы правильно но нереально. У нас не любят что-то серьезно реформировать, лучше"постепенно улучшать" ничего по сути не меняя. Потому что менять - это признаться что созданная ранее система неэффектина и несправедлива, а это невозможно по определению.
.... [size=78%],а вот господин Шуневич только назначен ,и логично, что он предоставит свои соображения , ведь он явно уверял руководство об этом при назначении ,и они в очень большой степени вероятности будут приняты.А как это будет все выглядеть в реалии, и принесет какой-либо эффект, в данном случае никого абсолютно и не волнует.Главное показать работу...[/size]
Ничего не получиться...
Ну хотя бы потому что БООР это общественная  организация...Где главного председателя, согласно уставу БООР... Должны выбирать члены этой самой БООР  ;D
Ну да ладно, не об этом)))


Как можно министерство присоединить к общественной организации?
Записан