Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Лиса-2022  (Прочитано 36881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Лиса-2022
« : Января 30, 2022, 16:46:12 pm »
Ну что :)

За колобка!






« Последнее редактирование: Декабря 07, 2022, 10:17:03 am от Denis_P »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

 

q3kasper

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #91 : Сентября 12, 2022, 11:00:15 am »
Доступно донёс своё виденье ?
Да, вот вы выразились доступно, спасибо. Лицемерие во всей красе канешн, что тут скажешь. По факту, без оправданий и купюр охота - удовлетворение азарта преследования, скрадывания и подманивания заканчивающееся (если вам повезло) - убийством.
И даже тут есть подмена понятий с этим самым "добыл". Если для всех это "пердеж и рыгание", т.е. неприемлемые вещи(которые так смакуют, а именно все события предшествующие той самой кульминации), то впору охотничьи ветки закрывать.
з.ы. Про ваше дополнение: хорошее открытие, молодцы. В чем разница? В том что набитую утку вы съели? Перо надеюсь тоже все с собой забрали на набивку подушек?) Не волнуйтесь, уточку с открытия я тоже съел) Что можно - съедается, что нет - утилизируется. Плюс никто и не поинтересовался, может я съел ту лису) Сразу заклеймили

Всё, что добыто - должно быть использовано. Хоть в утробу, хоть на стенку, хоть в качестве подарка тому, кто в этом нуждается...
  Охотничье фото с трофеем, которое выкладывается на всеобщее обозрение, должно быть как минимум - не отталкивающим... У вас не получилось. У вас получилось, как у некоторых молодых охотников, которым наконец повезло добыть какой то вид..., и на радостях начинаются фотки, что бы похвалиться знакомым)))
Челюсть забрал, лису прикопал, так что не так уж все бесполезно. Как писал выше - а зачем тогда эти ветки существуют?Про лису, куропатку, косулю и т.п.? Люди делятся своими впечатлениями, радостями. Получилось как получилось, моя первая лиса с прошлой зимы. Вот, думал с единомышленниками разделить. Чет так себе выходит пока что


В такое время сезона хотелось бы видеть финальные результаты прошлого. Чтобы джентльменов отпустило покажу что вышло у меня.
Вот это результат [cool]  Все бы сетующие безотходную охоту в конце сезона так хвастались!
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2022, 11:11:55 am от q3kasper »
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Лиса-2022
« Ответ #92 : Сентября 12, 2022, 12:42:37 pm »
Вас, лисоебов, не понять. То куропатка,  то зайчик, то шапка, то болезни. Кого спасать, стрелять или не стрелять?)

Рыбоебам не понять :)
мне то понять)
Но чего стайкой набросились. Объяснили бы доступно, а то сразу хаять человека живого)
Записан

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3981
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #93 : Сентября 12, 2022, 12:59:30 pm »
он же с Гродно детка ;)


ну долбанул и долбанул лису. в чем проблема .
с фоточкой конечно так себе видок)
поддержу пожалуй по эстетике.а так знищыу вредителя и малайца!
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15873
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #94 : Сентября 12, 2022, 13:45:04 pm »
Вас, лисоебов, не понять. То куропатка,  то зайчик, то шапка, то болезни. Кого спасать, стрелять или не стрелять?)

Рыбоебам не понять :)
мне то понять)
Но чего стайкой набросились. Объяснили бы доступно, а то сразу хаять человека живого)

ИХАР, это как твоё фото с судаком, которое красиво и несёт положительный позыв
И Вовино фото судака на фоне грязного растоптанного ботинка или зайца с пакетом из пятёрочки
🙂
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Лиса-2022
« Ответ #95 : Сентября 12, 2022, 14:02:21 pm »
У Вовы куртка и боты приносят удачу, так сказать лифчик-счастливчик
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #96 : Сентября 12, 2022, 15:46:41 pm »
Вот так выглядят итоги моего сезона.

Дочке товарища построена роскошная сумочка. Модель счастлива от слова абсолютно!













Полагаю, излишне объяснять, что такие фотки очень уместны?
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #97 : Сентября 12, 2022, 16:50:37 pm »
Лет с 10 прошло, нет 9 наверное, налупил по первому снегу 3 лисы и 2 енота, выбросил не форум, в начале октября, правда.)
Эта ночь была прекрасна.
 А фотка а а а, м м м м, На фоне падающих снежинок, которые, против часовой стрелки, с лёгкостью бабочки, медленно кружа, опускались на ещё не сброшенные листья сакуры и медленно оттаивая, несли умиротворение и покой, согревая мою душу, и продневая жизнь на те минуты которые я провёл на охоте.
Но не смотря, на фото качества  National Geographic
ИРМА, Денис с остальными, семь шкур с меня чуть не сняли.)
За что им и спасибо. Несмотря на то, что еноты были хорошими. Выходными.
Вот и сейчас, те кто 10 лет назад, пацанами были задают темп, как летит время.
Может правда, прислушаться?
Паша, эти плохому не научат.


А вообще, да, меня Мтью опередил, дай ему Бог здоровья, со словами : - Это Гродно детка пошли всех на хер.)


[/size][size=78%]Тапак блядь.) [/size][size=78%]Заразная штука наверное.) [/size]

Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #98 : Сентября 12, 2022, 16:54:15 pm »
Из  за хвостов сумки не видно.

Выёбываюсь.)

Хорошая сумка!!!
Записан

q3kasper

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #99 : Сентября 12, 2022, 17:05:49 pm »
Так я рад прислушаться. Просто одно дело, когда это сказано как "Малаца, с полем. Но смари, у нас тут на фото есть некоторые стандарты. Давай-ка соблюдать", а другое когда "гауно, сапог в кадре, лиса обоссанная. Да и вообще твоя охота - херня".
Результат охоты хорош, впечатляет.
Кстати не отходя от кассы - может кто знает человека, который мог бы помочь с выделкой? Я так понимаю, что если правильно подготовить и упаковать, то можно было бы и в другой город выслать...
В прошлом сезоне такие красавцы попадались, что сердце кровью обливалось утилизировать. Но сам не сдюжу выделку -  ни помещения, ни навыков
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #100 : Сентября 12, 2022, 17:13:47 pm »
Как я, Вове, когда то говорил, лет 8 назад, - Ты готов это фото повесить в гостинной, над камином.)
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #101 : Сентября 12, 2022, 17:15:55 pm »
Так я рад прислушаться. Просто одно дело, когда это сказано как "Малаца, с полем. Но смари, у нас тут на фото есть некоторые стандарты. Давай-ка соблюдать", а другое когда "гауно, сапог в кадре, лиса обоссанная. Да и вообще твоя охота - херня".
Результат охоты хорош, впечатляет.
Кстати не отходя от кассы - может кто знает человека, который мог бы помочь с выделкой? Я так понимаю, что если правильно подготовить и упаковать, то можно было бы и в другой город выслать...
В прошлом сезоне такие красавцы попадались, что сердце кровью обливалось утилизировать. Но сам не сдюжу выделку -  ни помещения, ни навыков


Шили эту замечательную сумку тут:

https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=65510.msg952688#new

И они же помогут с выделкой.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

q3kasper

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #102 : Сентября 12, 2022, 17:36:43 pm »
Шили эту замечательную сумку тут:

https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=65510.msg952688#new

И они же помогут с выделкой.

Спасибо
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2022, 18:06:10 pm от q3kasper »
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #103 : Сентября 13, 2022, 13:32:14 pm »
С лисами и енотами бороться надо несомненно и я не пропущу её если увижу в любое время года и время дня - на это есть соответствующий документ. Но фото в этого период времени выкладывать не буду,а тем более такое.  Фото должно быть красивым или его не должно быть. По молодости тоже фотал "абы як" и хвастался. Но в средних своих годах поохотился с парнями , мужчинами которые уже проохотились в разных странах мира и на их примере я понял как надо уважать зверя и даже лису ,енота ,а тем более волка и копытных. 
 Целенаправленно охочусь на лис с собаками не с начала открытия на пушнину ,а где то с декабря и до 8 марта , а далее кто выжил тот пусть живёт и размножается если не попадет под выстрел карабина.
Интересная и импульсивная Охота с таксами на выгоне лисы именно на выгоне из  норы или стога. А идем мы за впечатлениями на охоту ,а значит надо и слетать фото на память ,но фото красивое .
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #104 : Сентября 13, 2022, 13:37:29 pm »

« Последнее редактирование: Сентября 13, 2022, 13:39:31 pm от V.A.O. »
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3646
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #105 : Октября 09, 2022, 16:27:09 pm »
Сегодня зайца не добыли,а вот  лис покошмарили


Записан