Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - xtrime1975

Страниц: [1]
1
Ну вот и свежее предложение Франконии:)
Оптика за двушку и минимальная дорога

2
Гуманизма, думаю тут нет! Молодость и отвага!

3
Моя как то так выглядит

4
Шоб я так жил, как вы мне тут сидите и врёте :) каждому охотнику своё, Андрей Николаевич.
Собак люблю на столько, что уже никогда не возьму охотничью.  Трофеев достаточно, тут уже на слово. Традиции чту, взрослых уважаю, лишнего из леса не тяну. У меня все друзья охотники, так сложилось, есть и молодые, и уважаемые есть, и простые, как я, в хорошем количестве, и даже есть те, у которых охота- профессия, и у каждого свой кайф от всего происходящего в лесу. Но согласитесь, ведь это и есть основная цель:) результат любой охоты- отличное настроение, ураган эмоций, яркие впечатления, частое негодование, как без него, радость и приятная усталость !  и полное отсутствие противоречий ! Именно это я всегда хотел получить от охоты.
А вот мои скромные, но важные (заметьте, не влажные) мечты о М98 не смейте называть мелкими! для меня они крупнее 100 медведей:)


5
Я просто в слух рассуждаю:) если хочешь купить блазер, и есть на это деньги, то лучше сейчас взять 6,5 crd за 10, чем в сентябре 300вм за 15. Если нет таких денег, то можно развеивая  скуку рассуждать о вечном. Это же личное дело каждого. А охотник без мечты- это, так себе, охотник :)
Я вот, к примеру, мечтаю себе в коллекцию о М98. Давно… лет 8 уже… и не потому, что он…… да нет у него козырей, от слова-вообще. Но хочу и всё! Будет возможность- сразу куплю. Хочу- чтобы был. Вот те и мечта 😁

6
Наверное стоит уже решить, вам либо к умным, либо всё-таки к красивым. Какая в **зду логистика из европы? Пока остались призрачные шансы из центральной Азии, и то, что уже есть здесь и в России. Через полгода и это будет дороже на 20% минимум, а по нашей привычке, наверное на 30 :) и даже очень ловким, дешевле купить не получится. А тыкать мышкой в немецкие сайты кто то же должен, они сами себя не потыкают, а мы бы так и сидели в лаптях, и в бороды сморкались.






7
Знал, что все белорусы ловкие  [vodka] , только в эту игру можно вдвоём…
Блазер довел новые цены до всех дилеров, и Франкония красиво удивила ловкачей, выставив цены того, что уже выкуплено на склад, как акционные, они и раньше такие были,  а вот то что зачеркнуто - и есть новые цены. Продадут склад- и тогда будет правда  ;D

8
Пока 6,5 crd удивительно долго тут пылится , blaser тихонько поднял цены на 20%

9
Эх! Мечта! Вот бы 300 wsm, да в тонком контуре, да с канавками! Сразу бы взял. 👍

10
Скажите, а на сколько отчетливее он видит, чем не PRO? Может стоит брать?

12
Чемодан-зло, велюр накапливает влагу. У Вас точно целый комплекс мероприятий прошёл, по уничтожению дудки. Химия+влага в велюре+ тепло - холод- тепло, и отсутствие вентиляции.

Страниц: [1]