Трапны Стрэл > Оружие
Распаялись стволы .
<< < (2/4) > >>
astryzh:
Распаялись стволы в МР 27 ЕМ ,на конце стволов ,походу заводской дефект.Что делать?Ружью 4 года,примерно 1000 выстрелов,патроны заводские.
astryzh:
Читал Ганзу,рекомендуют феном.Чтоб не повело.
ИЖик:
Значит, видимо, даже и на иногда это не рассчитано. Вообще не пойму, с чего это они везде сейчас лепят 76, без обеспечения должной надежности? Все пытаются выше ииц прыгнуть.
Трудная ситуация, сочувствую. Даже и не знаю, "лечится" ли это дело?
ИРМА:

--- Цитата: astryzh от Января 06, 2016, 17:08:14 pm ---Читал Ганзу,рекомендуют феном.Чтоб не повело.

--- Конец цитаты ---
Не читайте на ночь всякий херни...Я уже с десяток наверное стволов перепаял за свою жизнь и вертикалок и горизонтальных.Вот на этом моем  ружье обе пары стволов перепаивал-таким досталось-тоже видно лупили всем что в патронник можно запихнуть..
astryzh:
100 вт наверно не потянет?И что применяли в качестве флюса?
ИРМА:

--- Цитата: astryzh от Января 06, 2016, 17:18:32 pm ---100 вт наверно не потянет?

--- Конец цитаты ---
Нужен большой молотковый паяльник ватт на двести-триста.Хороший флюс-можно хлористый цинк,можно на основе ортофосфорной кислоты-но последний сильно мажется,нужно все паять с первого раза.А лучше отдать тому кто умеет.Ну и оправка нужна пружинная чтобы планки прижимать и стволы тоже желательно зафиксировать.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии