Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим?  (Прочитано 57090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Обсудим?
« : Февраля 10, 2020, 20:15:53 pm »
Есть разные мнения о судействе экспертами щенков от своих собак - правильно ли это? Предлогаю обсудить . 8)
Записан

 

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #136 : Февраля 22, 2020, 21:56:45 pm »
При всём том ,что вы здесь пытаетесь обсудить и обхаять,хочу задать вопрос. Не ужели у нас так много,проводится мероприятий ?
Ответ однозначный,что нет.
Вот поэтому,люди не могут выбирать экспертов которые судят ,те не многие испытания ,что у нас проводятся.
И если подбирать ,экспертную комиссию для своих собак,то можно и не пытаться их выставлять .
Все эксперты уже в возрасте,и держат,или держали в своё время норные породы,а молодые не могут до сих пор сдать на категорию,и вместо того ,что бы сратся и хаять других пусть подтверждают сваю компетентность в экспертизе собак.   
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #137 : Февраля 22, 2020, 23:23:20 pm »
При всём том ,что вы здесь пытаетесь обсудить и обхаять,хочу задать вопрос. Не ужели у нас так много,проводится мероприятий ?
Ответ однозначный,что нет.
Вот поэтому,люди не могут выбирать экспертов которые судят ,те не многие испытания ,что у нас проводятся.
И если подбирать ,экспертную комиссию для своих собак,то можно и не пытаться их выставлять .
Все эксперты уже в возрасте,и держат,или держали в своё время норные породы,а молодые не могут до сих пор сдать на категорию,и вместо того ,что бы сратся и хаять других пусть подтверждают сваю компетентность в экспертизе собак.   


Возрост не причем , а речь идет о щенках от собак эксперта - можно или нельзя судить !? А вот сколько мероприятий и почему люди не хотят сдавать - это в других темах. Но то что я хотел и думал что услышу(прочитая) так и не произошло . А то что некоторые начали оскорблять , обсуждение личностей -это не к чему , а то что происходит и как происходит - все на совести людей
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #138 : Февраля 23, 2020, 00:38:31 am »
  Женя , если у Вас есть хозяйство , то вы должны знать . Петух , это хозяин двора и всех кур топчет он . Вы определитесь с ориентацией кто кого топчет . И кто Вы в данном дворе . Я так понимаю , если вы пришли нам перья пощипать , то Вы по понятиям главный куриц на дворе ? На фото видно кто кому перья чистит .

 
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #139 : Февраля 23, 2020, 00:48:32 am »
  Женя , если у Вас есть хозяйство , то вы должны знать . Петух , это хозяин двора и всех кур топчет он . Вы определитесь с ориентацией кто кого топчет . И кто Вы в данном дворе . Я так понимаю , если вы пришли нам перья пощипать , то Вы по понятиям главный куриц на дворе ? На фото видно кто кому перья чистит .

 


Просил же ,без перехода на личности - только по теме
Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #140 : Февраля 23, 2020, 00:51:57 am »
Театр абсурда
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #141 : Февраля 23, 2020, 01:12:38 am »
Театр абсурда


С чего такой вывод ?  Прошу ответить по теме если есть возможность и желание
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #142 : Февраля 23, 2020, 08:15:00 am »
  Анатолий , Все больше не поддаюсь на провокации .
Записан

Юлия

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #143 : Февраля 24, 2020, 00:14:14 am »
Да  ну вас
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2020, 21:47:46 pm от Юлия »
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1645
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #144 : Февраля 24, 2020, 01:37:35 am »
Ну хорошо давайте посмотрим, вот вы проводите испытания преглосили экспертов дали обьявку где восколько, кто судит. Я новичок мне собаку подорили, я приезжаю с Минска  к вам за 300км, там берут доки и говорят, а идите лесом,  надругих тот же эксперт такая же история, так что получается сколько ждать где кого искать, да бред все проводится на глазах все все видят,  это по кабану да там непонятно где что и как. Ну и в коне концов значит все эксперты дерьмо никому доверять нельзя, 21 век все можно снимать все можно доказать  раз уж такие все плохие
Юное создание, действительно 21 век,  может стоит проявить немного уважения к тем к кому обращаетесь? Извините, но ваше сообщение читать невозможно, без слёз. Можно не отвечать, случайно зашёл, и не смог пройти мимо.
Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #145 : Февраля 24, 2020, 08:20:13 am »
С чего такой вывод ?  Прошу ответить по теме если есть возможность и желание
Со стороны это выглядит ковырянием палками в коровьей лепёшке. С серьёзным видом и сопением.
Взрослые люди.
Если кто-то из экспертов или экспонентов не прав, причём не важно: однозначно или нет, то наверняка нужно решать это нормальным цивилизованным путём, а не говно на вентилятор в сетях кидать.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1754
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #146 : Февраля 24, 2020, 08:34:53 am »
Ну хорошо давайте посмотрим, вот вы проводите испытания преглосили экспертов дали обьявку где восколько, кто судит. Я новичок мне собаку подорили, я приезжаю с Минска  к вам за 300км, там берут доки и говорят, а идите лесом,  надругих тот же эксперт такая же история, так что получается сколько ждать где кого искать, да бред все проводится на глазах все все видят,  это по кабану да там непонятно где что и как. Ну и в коне концов значит все эксперты дерьмо никому доверять нельзя, 21 век все можно снимать все можно доказать  раз уж такие все плохие
1 ЕСЛИ БЫ ВАС ПОСЛАЛИ ЭТО БЫЛ БЫ УРОК ДЛЫ ВСЕХ, в суде некто несмотрит знаешь ты закон или нет незнание законов неосвобождает от ответственности.
2 хватку в норе видит нормастер и 2 эксперта иногда невозможно, и вывести на диплом высшей степени несостовляет труда
3 по кабану более прозрачно нету досок все все видят но казусы всегда происходят,
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #147 : Февраля 24, 2020, 08:35:33 am »
 Юля , у нас в Бресте есть эксперт Олег Котов . Он на выставках на испытаниях всех отсужных им собак фоткаеn или снимает на видео ( работу по тому же кабану ) . Вот  дайте ответ : Любят его приглашать на кинологические мероприятия или нет ?
 Я его за это уважаю . Возникли споры он фото или видео на всеобщее обозрение . Он даёт реальную возможность обсудить действия эксперта его правоту или его не компетентность .
  Назовите пожалуйста экспертов кто так делает . Фамилии в студию .
  А про ковыряние в лепёшках , кто то видит лепёшку , а кто то очень хорошее удобрение для помидоров .
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1754
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #148 : Февраля 24, 2020, 08:37:16 am »
как вам вроде нельзя но в сталице можно все
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1754
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #149 : Февраля 24, 2020, 08:51:44 am »
гродно-минск
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1754
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #150 : Февраля 24, 2020, 08:54:37 am »
найдите данную собачку в рапортичке

Записан