Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Вопрос касаемый выбора ружья.  (Прочитано 11762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dmitriy iz-27

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Вопрос касаемый выбора ружья.
« : Февраля 19, 2016, 16:33:43 pm »
Гуру сайта и просто знающие люди. Пока жена довольна новой шубой. ::) Прошу совета в вопросе выбора ружья. Смотрю на цены в магазине охотник на Хоружей и в пересчете в валюту -красиво в общем. Дорогое позволить себе не смогу, а вот Beretta A300 Outlander (Wood), 12/76, длина ствола 760 мм - мой вариант. Вопрос в следующем: правду пишут о прикладистости и сбалансированности ружья и стоит ли оно своих денежек. Есть ли в комплекте (продаже) прокладки для подгонки приклада под себя. Возможности поохотится с таким оружием не было, а иж-27 ну не ложится в руки. МР-153 имею и нравится с ним охотится. но качество ружья. Стреляю и охочусь много и в прошлом году на 153-м пришлось поставить стяжку на приклад. Как Beretta A300 выдерживает большие настрелы, может стоит рассмотреть модель в пластике? Дерево конечно приятнее. Чего по вариантам заменителям есть на рынке РБ?
Записан

 

dmitriy iz-27

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос касаемый выбора ружья.
« Ответ #31 : Марта 07, 2016, 00:14:01 am »
А если не ляжет в руки и возрастные дефекты? Здесь цена вопроса(эксперимента) в 150 у.е. с новым ружьем и поездка в один магазин. Что можно позволить за эти деньги,  тоз 34 и т.д. и поездок в такую-же сумму на примерки(поиски)- минимум. Поэтому и думаю. Может это тяга к охоте "один выстрел-один зверь"?
Записан

dmitriy iz-27

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос касаемый выбора ружья.
« Ответ #32 : Марта 07, 2016, 00:24:21 am »
Был -бы очень полезен отзыв владельца мр-18 последних лет по стрельбе пулей и крупной картечью. Фото по отстрелу ружья (как smpa мне ранее присылал). Может есть нюансы на которые следует обратить внимание при выборе ружья МР-18ЕМ-М.
Записан

smpa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос касаемый выбора ружья.
« Ответ #33 : Марта 09, 2016, 23:20:31 pm »
Все муки выбора и прочтения многих страниц всяческих форумов позади. А300 куплен.
Поздравляю! [shoot] думаю не пожалеешь.
Записан

dmitriy iz-27

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: гомель
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос касаемый выбора ружья.
« Ответ #34 : Марта 10, 2016, 18:58:31 pm »
Спасибо! Скоро испытаем на что способны иномарки.
Записан