| Всяко-разно... > "Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... |
| Повеселимся |
| (1/1962) > >> |
| СанСаныч:
http://ru.youtube.com/my_videos_edit2?ns=1&video_id=dkEN0pGPAuc&next=%2Fmy_videos2%3Fpi%3D0%26ps%3D20%26sf%3Dadded%26sa%3D0%26sq%3D%26dm%3D2 |
| Harold:
Оно требует регистрацию, и вообще, в чем там дело? |
| СанСаныч:
Как повесить видео? |
| Harold:
Наверное, никак. Слишком маленький размер аттача. |
| Valentin:
Вначале на You Tube, кликнете на тот ролик, который хотите показать и уже копируйте его адрес: |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |