| Всяко-разно... > "Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... |
| C Днём Великой Победы! |
| (1/36) > >> |
| Evgen:
Товарищи, поздравляю всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! |
| oleg7:
С днем Великой Победы! |
| ИЖик:
С Днем Победы! [beer] |
| ИРМА:
С Днем Победы!С Великим Праздником! |
| ПКРЭ:
С днем Великой Победы! Мой дзед (раней ВАЯВАЎ У ФІНСКУЮ) працаваў на Партызанскай кузні, а мой малалетні бацька быў у яго падручным. Раён Докшыц. УСЕ ПРАЙШЛІ І БЛАКАДЫ І ПРАРЫВЫ. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |