Всяко-разно... > "Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"...
C Днём Великой Победы!
(1/36) > >>
Evgen:
Товарищи, поздравляю всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!



oleg7:
С днем Великой Победы!


ИЖик:
С Днем Победы!
 [beer]
ИРМА:
С Днем Победы!С Великим Праздником!
ПКРЭ:
С днем Великой Победы!





Мой дзед (раней  ВАЯВАЎ У ФІНСКУЮ)  працаваў на Партызанскай кузні, а мой малалетні бацька быў у яго падручным.
Раён Докшыц.
УСЕ ПРАЙШЛІ І БЛАКАДЫ І ПРАРЫВЫ.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии