Барахолка > Архив барахолки
Маузер-98 - классика. Чехол.
(1/5) > >>
Morozilkin:
Классический Маузер в классическом 8х57 калибре. Очень популярный в Европе калибр, останавливающее действие выше чем у .30 калибров. Карабин на любые охоты, добыто с ним много всего, и лоси, и кабанов тележка, и волки, и лисы, еноты всякие. И загонка, и подход, и по лисам поездить в марте - на всех охотах спутник верный.


Я думаю, самый надежный в мире карабин - в Африке профессиональные охотники сопровождают своих клиентов именно с Маузерами. У клиента может быть все что угодно, но у PH-а (профешшионал хантер, читается как Пи-Эйч) будет Маузер.


Карабин не новый. Ухоженный и аккуратный. В качестве первого нарезного ствола за небольшие деньги - идеальный выбор.


Планка Пикатинни развязывает руки и открывает широчайший выбор монтажа оптики и прочих тепликов и ночников - ничего не надо выдумывать и делать на заказ за бешеные деньги, просто покупаете готовые решения для военной техники. Пикатинни - это военный стандарт, показавший за столетнюю историю существования сверхнадежность и универсальность.


Масса без патронов 3550г.


800 долл.


Тел. 8 029 699 40 11.


Сергей.




















Порсенский:
Классный карабин! Я в детстве по дедовой бане один раз как дал, три стенки и тазик который висел на стене, вот тогда получил я от деда за щепки в парилке и дырявый таз!
Отличный карабин, удачи в продаже.


Morozilkin:
 ;D ;D ;D
Амьян:
Человек искал именно: МАУЗЕР, если что напишу.
D.E.N:
Четкая кочерга, базару нет...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии