Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.  (Прочитано 32358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Gennadiy

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июля 27, 2018, 21:14:30 pm от Любитель »
Записан

 

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Если вы внимательно прочитаете устав РГ ОО БООР, то не трудно понять, что мы все повинны в том положении вещей, которое бытует в нашей системе.  Критиковать тех людей, которые хоть что-то делают для нашего собаководства не трудно, а вот  самим взяться да и сделать не моё дело.  Самое простое, подписи собрать под  обращениям и то тяжело, под различными (если)  отказываются  хоть что-то делать.  Извините, подобной дискуссией заниматься,  больше нет времени.
с таким не Б ни М у нас небудет ничего. сколько ппросили показать как сработали собачки а воз и ныне там.
Если да кабы....
Вспомним былую двухлетнюю давность ,когда проводилась Республика ...
Ну да конечно только за Минскую облость разрешили бесплатный отбор конкурсантов...
Прежде чем посылать ,нужно помнить и знать...
А зачем людей вводить в заблуждение? На состязаниях Кубок России 2016г принимали участие от Беларуси четыре команды. Команды состояли из представителей Брестской, Могилёвской и Минской области.
Читай внимательнее апладиатор ,и улавливай разница - Республика и Международные.
Будь здоров и не стучи по клаве без дела....
А кто виноват в том что ваш кинолог или председатель комиссии лаек не пытался добиться послаблений для собаководов. А вы здесь только делом занимаетесь, а по мнению других простыми провокациями. 
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Что с вами говорить ,если понятия нет где республика где международные...
А где отчётность высшей строгости и дисциплина...Когда берут за семь собачек а чек отрывают на Одну....
И когда обещают о встрече на вольере к 9.00 пятницы пропадают со связи на долго даже не поставив в известность что случилось и почему люди ехали поцеловать замок не за одну сотню....


А ребятам кто ездил и поедет на мероприятие большого размаха всегда высказывал почет и уважение...
Так что обозначте Сергей раз вы подписываете как говорите большие документы , думою не трудно уловить где сено ,а где солома.



Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Что с вами говорить ,если понятия нет где республика где международные...
А где отчётность высшей строгости и дисциплина...Когда берут за семь собачек а чек отрывают на Одну....
И когда обещают о встрече на вольере к 9.00 пятницы пропадают со связи на долго даже не поставив в известность что случилось и почему люди ехали поцеловать замок не за одну сотню....


А ребятам кто ездил и поедет на мероприятие большого размаха всегда высказывал почет и уважение...
Так что обозначте Сергей раз вы подписываете как говорите большие документы , думою не трудно уловить где сено ,а где солома.
Вот действительно всё вперемешку и сено и солома. Упрёки  по работе вольера адресуйте по адресу, а не мне. В адрес Ляхновича Ивана не могу сказать ничего плохого, по приезду в вольер не видел никакого обмана.  У вас, да и у нас в области и такого нет. Минские молодцы,  отстояли вольер.       
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Вопрос  оплаты за участие в отборочных испытаниях  поступил от вас не по адресу, так как  вся финансовая  политика проводится  на уровне  Председателя  или правления РГ ОО БООР. В наших силах только отобрать кандидатов на участие в состязаниях, далее, сформированный список подать председателю на рассмотрение, после чего все притравки и участие в состязаниях по решению правления  РГ ОО БООР, будут профинансированы.   
Так нет никаких проблем , собраться и посмотреть собачек на безвозмездной основе. Вальер ведь БООРу принадлежит, на крайний так оплатить его амартизацию...
Ведь каждый волен делать так как вздумается...
P.S.
Это не только мои доводы ,но и многих владельцев с которыми общаемся на данную тему!
...
Больше разжовывать не буду ...
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Вопрос  оплаты за участие в отборочных испытаниях  поступил от вас не по адресу, так как  вся финансовая  политика проводится  на уровне  Председателя  или правления РГ ОО БООР. В наших силах только отобрать кандидатов на участие в состязаниях, далее, сформированный список подать председателю на рассмотрение, после чего все притравки и участие в состязаниях по решению правления  РГ ОО БООР, будут профинансированы.   
Так нет никаких проблем , собраться и посмотреть собачек на безвозмездной основе. Вальер ведь БООРу принадлежит, на крайний так оплатить его амартизацию...
Ведь каждый волен делать так как вздумается...
P.S.
Это не только мои доводы ,но и многих владельцев с которыми общаемся на данную тему!
...
Больше разжовывать не буду ...
А ещё было бы лучше, если вообще не за что не платить, кто от этого откажется.  Такие гениальные предложения поступают, только надо повидиму согласие всех сторон, а не только с одной стороны.     
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Вопрос  оплаты за участие в отборочных испытаниях  поступил от вас не по адресу, так как  вся финансовая  политика проводится  на уровне  Председателя  или правления РГ ОО БООР. В наших силах только отобрать кандидатов на участие в состязаниях, далее, сформированный список подать председателю на рассмотрение, после чего все притравки и участие в состязаниях по решению правления  РГ ОО БООР, будут профинансированы.   
Так нет никаких проблем , собраться и посмотреть собачек на безвозмездной основе. Вальер ведь БООРу принадлежит, на крайний так оплатить его амартизацию...
Ведь каждый волен делать так как вздумается...
P.S.
Это не только мои доводы ,но и многих владельцев с которыми общаемся на данную тему!
...
Больше разжовывать не буду ...
А ещё было бы лучше, если вообще не за что не платить, кто от этого откажется.  Такие гениальные предложения поступают, только надо повидиму согласие всех сторон, а не только с одной стороны.   
Разберутся они без ваших и моих подсказок.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Ваше мнение, усатый, давно известно - "каждый сам за себя". А за Державу не обидно??? Могу назвать десяток егерей, имеющих  прекрасных, рабочих лаек, но неимеющих возможности поехать. Думаю средняя зарплата егеря  вам известна.
А молчать или не молчать, это их право.


И ещё  раз попробуйте ответить на мой предыдущий вопрос , а не юлить.
Чтобы когото спонсировать нужны результаты а их нет, так о каком спонсорстве может идти речь?
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Какие команды ; какое спонсорство --- вы о чем . На обласные выставки районы просто перечисляют деньги за виртуально участвующую собаку . Собака выстааилась виртуально ' а по факту ее и не было.К районах никто не занимается кинологией - районным босам легче заплатить деньгу и спать спокойно , чем искать участников : звонить , узновать, уговаривать , просить . Все отпущенно в свободное плавание - кто хочет - тот едет ,еому это нужно . А остальные ждут с моря погоды .
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Какие команды ; какое спонсорство --- вы о чем . На обласные выставки районы просто перечисляют деньги за виртуально участвующую собаку . Собака выстааилась виртуально ' а по факту ее и не было.К районах никто не занимается кинологией - районным босам легче заплатить деньгу и спать спокойно , чем искать участников : звонить , узновать, уговаривать , просить . Все отпущенно в свободное плавание - кто хочет - тот едет ,еому это нужно . А остальные ждут с моря погоды .
я думаю в слова  все остальные ждут с моря погоды, вы вкладываете смысл, что все прячутся за спины других и ждут когда всё сделается, а они потом будут пожинать плоды. Если бы только было так, это ещё было бы полбеды, а так  те которые будут пожинать плоды ещё и всячески препятствуют активистам в решении не терпящих отложения вопросов.  Больше всего интересует этих людей коммерческие вопросы и выгода. Купить за дёшево, а затем продать за дорого, всё поставлено на коммерческую основу, а как известно, там где начинается бизнес,  заканчивается кинология. Попробуйте сказать правду тому собаководу о его собаках у которого всё поставлено на коммерческую основу, вас так оплюют, что потом долго не сможете отмыться. Вот она суровая действительность собаководов.     
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Вопрос  оплаты за участие в отборочных испытаниях  поступил от вас не по адресу, так как  вся финансовая  политика проводится  на уровне  Председателя  или правления РГ ОО БООР. В наших силах только отобрать кандидатов на участие в состязаниях, далее, сформированный список подать председателю на рассмотрение, после чего все притравки и участие в состязаниях по решению правления  РГ ОО БООР, будут профинансированы.   
Так нет никаких проблем , собраться и посмотреть собачек на безвозмездной основе. Вальер ведь БООРу принадлежит, на крайний так оплатить его амартизацию...
Ведь каждый волен делать так как вздумается...
P.S.
Это не только мои доводы ,но и многих владельцев с которыми общаемся на данную тему!
...
Больше разжовывать не буду ...
А ещё было бы лучше, если вообще не за что не платить, кто от этого откажется.  Такие гениальные предложения поступают, только надо повидиму согласие всех сторон, а не только с одной стороны.   
[size=78%] [/size][/size][size=78%] [/size]Как то раньше эксперты Сакович и Буйдо проводили кинологические мероприятия бесплатно, да ещё шурпой всех участников испытаний угощали,  как то им удавалось это всё провести через БООР. Вот это действительно были праздники для собаководов. Отношение дружелюбное и корректное, судейство строгое и справедливое. Даже велась фото и видео съёмка. На мой вопрос почему сейчас не проводите, поступил ответ.  Подобные испытания себе в ущерб, тратятся свои деньги и время, а в ответ ещё и критика летит со всех сторон. Так вот, оплёвываете своих экспертов, а потом ещё и хотите, чтобы вас бесплатно принимали на вольерах.  Для бесплатно, надо сходить к руководителям и попросить подписать документы, а какой эксперт  после травли пойдёт просить за вас.   
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Что с вами говорить ,если понятия нет где республика где международные...
А где отчётность высшей строгости и дисциплина...Когда берут за семь собачек а чек отрывают на Одну....
И когда обещают о встрече на вольере к 9.00 пятницы пропадают со связи на долго даже не поставив в известность что случилось и почему люди ехали поцеловать замок не за одну сотню....


А ребятам кто ездил и поедет на мероприятие большого размаха всегда высказывал почет и уважение...
Так что обозначте Сергей раз вы подписываете как говорите большие документы , думою не трудно уловить где сено ,а где солома.
Раньше считалось что вы занимаетесь провокациями. а сейчас поняли что и клеветой.
Записан

igorigor

  • Гость
Что с вами говорить ,если понятия нет где республика где международные...
А где отчётность высшей строгости и дисциплина...Когда берут за семь собачек а чек отрывают на Одну....
И когда обещают о встрече на вольере к 9.00 пятницы пропадают со связи на долго даже не поставив в известность что случилось и почему люди ехали поцеловать замок не за одну сотню....


А ребятам кто ездил и поедет на мероприятие большого размаха всегда высказывал почет и уважение...
Так что обозначте Сергей раз вы подписываете как говорите большие документы , думою не трудно уловить где сено ,а где солома.
Раньше считалось что вы занимаетесь провокациями. а сейчас поняли что и клеветой.
Вас много?
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Что с вами говорить ,если понятия нет где республика где международные...
А где отчётность высшей строгости и дисциплина...Когда берут за семь собачек а чек отрывают на Одну....
И когда обещают о встрече на вольере к 9.00 пятницы пропадают со связи на долго даже не поставив в известность что случилось и почему люди ехали поцеловать замок не за одну сотню....


А ребятам кто ездил и поедет на мероприятие большого размаха всегда высказывал почет и уважение...
Так что обозначте Сергей раз вы подписываете как говорите большие документы , думою не трудно уловить где сено ,а где солома.
Раньше считалось что вы занимаетесь провокациями. а сейчас поняли что и клеветой.
Слушай стукачек...
За все слова держу ответ....и есть свидетели тому деянию.
Так уже и звонили что Ванька не пустит меня в вольер))) даже за грошы...
Подтверди свои доводы ,а то смотришься треплом  и тряпкой!
« Последнее редактирование: Июля 30, 2018, 23:14:06 pm от Vladimir »
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Знаю, что сейчас полетят камни, но спрошу. Вопрос спора-10$ за испытание?
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Знаю, что сейчас полетят камни, но спрошу. Вопрос спора-10$ за испытание?
Нет не в копейках дело ,искать нужно глубже...
Записан