Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.  (Прочитано 32359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Gennadiy

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июля 27, 2018, 21:14:30 pm от Любитель »
Записан

 

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Знаю, что сейчас полетят камни, но спрошу. Вопрос спора-10$ за испытание?
Вопрос потерянного времени:
- день, оставленные дома недоделки, до которых не доходят руки.
- дорога, топливо, ссобойка.
- вольер? Оплата. Что и как ...х.з. Нужна притравка (обычно не одна)
И эти затраты как минимум х2.
Всего делов то.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Так уже и звонили что Ванька не пустит меня в вольер))) даже за грошы..-----



Владимир и что правда звонили с такими репликами? ??? ? 8)
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Так уже и звонили что Ванька не пустит меня в вольер))) даже за грошы..-----



Владимир и что правда звонили с такими репликами? ??? ? 8)
Да так и было...
Лучше извинялся б перед людьми которые замок поцеловали и уехали.


Но ничего страшного я в этом не вижу ,не хочет человек работать - устал ,нужно дать дорогу более энергичным.
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Что с вами говорить ,если понятия нет где республика где международные...
А где отчётность высшей строгости и дисциплина...Когда берут за семь собачек а чек отрывают на Одну....
И когда обещают о встрече на вольере к 9.00 пятницы пропадают со связи на долго даже не поставив в известность что случилось и почему люди ехали поцеловать замок не за одну сотню....


А ребятам кто ездил и поедет на мероприятие большого размаха всегда высказывал почет и уважение...
Так что обозначте Сергей раз вы подписываете как говорите большие документы , думою не трудно уловить где сено ,а где солома.
Раньше считалось что вы занимаетесь провокациями. а сейчас поняли что и клеветой.
Слушай стукачек...
За все слова держу ответ....и есть свидетели тому деянию.
Так уже и звонили что Ванька не пустит меня в вольер))) даже за грошы...
Подтверди свои доводы ,а то смотришься треплом  и тряпкой!
  Занимаясь провокациями, вы переоценили свои возможности.  Поменяв своё имя с Вовчика на Владимир, измениться не возможно, ввязался в грязное дело испачкаешься  сам, а эмоции будешь на жене показывать если под глаз сковородой не даст. С Иваном я уже месяца два не разговаривал, ну тем не менее мы в хороших отношениях в отличии от вас. И не вам решать кто устал, а кто отдохнул.
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
У меня в профиле есть имя и фамилия .
И не надо общих фраз , конкретно держи ответ за свои слова!
Обозначь себя в профиле ,а то как тень или двойник , но уже это не важно.
Семью не трогай ,чтоб глаза не выскачили...
Всем словам что писал в этой теме есть свидетели и число. Все можно проверить .
Ну , а на тебя два варианта - Михаил Сергеевич и ли Серёжка обиженный из Груглого...
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Владимир, просили вас, без хамства. Или по другому  не умеете?
Эх, мужики, Вашу энергию да в нужное  русло....
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Владимир, просили вас, без хамства. Или по другому  не умеете?
Эх, мужики, Вашу энергию да в нужное  русло....
Иван не хамлю...
Да срач подняли ,но я за свои слова отвечу ...
А начиналось все с малого, как пойти на встречу тем людям о которых вы писали...
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Как выясняется,  Босько Слава нарушил все договорённости,  достигнутые с непосредственным участием чиновников из БООР.  Слава натравил своего друга Игоря Васильевича на эксперта Буйдо Геннадия Аркадьевича, за его честную и принципиальную позицию  по отношению к преступлениям  со стороны Босько Славы.  Игорь Васильевич стараясь угодить Славе, публично обозвал Геннадия Аркадьевича.  Всё таки,  безнаказанность порождает вседозволенность, вот и Игорь Васильевич немного раньше  опубликовал свои толкование слову,  которым обозвал уважаемого  человека.  Все его действия подпадают под определённую статью Белорусского законодательства.  Все посты скопированы и ждут своего часа.  Мне кажется, если руки до него дойдут у влиятельных людей,  то кроме позора, штрафа, будет лишён разрешения на оружие.  Буйдо Геннадий человек отходчивый, но не надо забывать про всех остальных влиятельных людей, которые могут  не дать возможность оставить эти оскорбления безнаказанными.     
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Владимир, просили вас, без хамства. Или по другому  не умеете?
Эх, мужики, Вашу энергию да в нужное  русло....
Иван не хамлю...
Да срач подняли ,но я за свои слова отвечу ...
А начиналось все с малого, как пойти на встречу тем людям о которых вы писали...
Вы Владимир, за короткий промежуток времени успели  испортить отношения с экспертами, Ляхновичем Иваном и многими собаководами. Если вы не пересмотрите своё поведение, мы вам доставим массу неприятных ощущений, так как про вас давно ходят нелицеприятные разговоры.  
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
а мы это кто? давайте по фамилиям страна должна знать своих ГЕРОЕВ.
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Владимир, просили вас, без хамства. Или по другому  не умеете?
Эх, мужики, Вашу энергию да в нужное  русло....
Иван не хамлю...
Да срач подняли ,но я за свои слова отвечу ...
А начиналось все с малого, как пойти на встречу тем людям о которых вы писали...
Вы Владимир, за короткий промежуток времени успели  испортить отношения с экспертами, Ляхновичем Иваном и многими собаководами. Если вы не пересмотрите своё поведение, мы вам доставим массу неприятных ощущений, так как про вас давно ходят нелицеприятные разговоры.
Обозначте себя ,а то получается из тени только и тяфкать можете...
Ну сделай шаг стань мужчиной.
Я всегда говорю где мне не нравится поведение людей ,будь то эксперт или егерь.
С вашей политикой все должны кому-то приклонятся...
Ну раз вы заговорили о оскорблениях так и вы на меня писали что я вношу смуту и ещё слухи распространяю.....
Так вот сплетнями заниматься ваш удел.
А по Ивану пусть скажет спасибо....могу скинуть число и проверим по отрывным талонам.


Пока вы не пришли в тему ,люди просто задавали вопросы и хотели получить ответы...
Да вы высокоуровневые правокатор спокойствия...




Гульчитай открой личико....
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Три странички прочитал постов !! И везде звучит -МЫ! реально какая то групировка !!! Были поставлены вопросы - но ответов не было . Никто не переходит на личности ! А тут получается что ради того чтоб выгородить одних( хотя их в преступлениях никто не обвинял) ;с какого то перепуга начинают переводить стрелки на других . Но до сих пор результатов нет и скорее всего не будет . Не ужели так тяжело узнать результаты у организаторов мероприятия или экспертов и показать интересующимся .
П.с. необходимо поучится в у" птичников"и "лисятников" - прошло мероприятие и максимум 1-2дня результаты на сайте
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Как выясняется,  Босько Слава нарушил все договорённости,  достигнутые с непосредственным участием чиновников из БООР.  Слава натравил своего друга Игоря Васильевича на эксперта Буйдо Геннадия Аркадьевича, за его честную и принципиальную позицию  по отношению к преступлениям  со стороны Босько Славы.  Игорь Васильевич стараясь угодить Славе, публично обозвал Геннадия Аркадьевича.  Всё таки,  безнаказанность порождает вседозволенность, вот и Игорь Васильевич немного раньше  опубликовал свои толкование слову,  которым обозвал уважаемого  человека.  Все его действия подпадают под определённую статью Белорусского законодательства.  Все посты скопированы и ждут своего часа.  Мне кажется, если руки до него дойдут у влиятельных людей,  то кроме позора, штрафа, будет лишён разрешения на оружие.  Буйдо Геннадий человек отходчивый, но не надо забывать про всех остальных влиятельных людей, которые могут  не дать возможность оставить эти оскорбления безнаказанными.   
Все кто так громогласно заявляют,обычно ничего другого сделать не могут
Записан

igorigor

  • Гость
Как выясняется,  Босько Слава нарушил все договорённости,  достигнутые с непосредственным участием чиновников из БООР.  Слава натравил своего друга Игоря Васильевича на эксперта Буйдо Геннадия Аркадьевича, за его честную и принципиальную позицию  по отношению к преступлениям  со стороны Босько Славы.  Игорь Васильевич стараясь угодить Славе, публично обозвал Геннадия Аркадьевича.  Всё таки,  безнаказанность порождает вседозволенность, вот и Игорь Васильевич немного раньше  опубликовал свои толкование слову,  которым обозвал уважаемого  человека.  Все его действия подпадают под определённую статью Белорусского законодательства.  Все посты скопированы и ждут своего часа.  Мне кажется, если руки до него дойдут у влиятельных людей,  то кроме позора, штрафа, будет лишён разрешения на оружие.  Буйдо Геннадий человек отходчивый, но не надо забывать про всех остальных влиятельных людей, которые могут  не дать возможность оставить эти оскорбления безнаказанными.   
Совсем с головой плохо?
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Как выясняется,  Босько Слава нарушил все договорённости,  достигнутые с непосредственным участием чиновников из БООР.  Слава натравил своего друга Игоря Васильевича на эксперта Буйдо Геннадия Аркадьевича, за его честную и принципиальную позицию  по отношению к преступлениям  со стороны Босько Славы.  Игорь Васильевич стараясь угодить Славе, публично обозвал Геннадия Аркадьевича.  Всё таки,  безнаказанность порождает вседозволенность, вот и Игорь Васильевич немного раньше  опубликовал свои толкование слову,  которым обозвал уважаемого  человека.  Все его действия подпадают под определённую статью Белорусского законодательства.  Все посты скопированы и ждут своего часа.  Мне кажется, если руки до него дойдут у влиятельных людей,  то кроме позора, штрафа, будет лишён разрешения на оружие.  Буйдо Геннадий человек отходчивый, но не надо забывать про всех остальных влиятельных людей, которые могут  не дать возможность оставить эти оскорбления безнаказанными.   
Совсем с головой плохо?
Зашевелились, это хорошо. Вот и выдали себя кто группировка.
Записан