Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Дэнни

Страниц: [1]
1
https://vk.com/id223445735 здесь Кабанов продаёт щенков, а вот здесь https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=49271965876358&_prevCmd=userOwnAltGroups&tkn=834&_aid=groupOwn трёх щенков даром отдаёт тов. САША КОРСУНОВ, щенки одни и те же, и сука одна))).       Так может это и есть друг, который делает левые доки?

2
Да много у таких заводчиков, правда породистых продают, только под документы подставляют другую собаку, вот и получаются потом дворняжки. Например собака погибла на охоте, или умерла, под эту родуху подставляют другую собачку и продолжают связать и продавать щенков. Также поступает и Кабанов((. Было время, пообщались с данным фруктом по поводу разведения, правда ягдтерьера.https://vk.com/id223445735 его страничка в vk/com

3
А что за эксперт,оформлял памет?





Есть у Кабанова дружок в Гродненской области, г. Слоним, если не ошибаюсь, вот он и делает левые документы. Страницы в ОК меняет часто, видно есть, что скрывать. Когда то и мне предлагал подставить суку под левые документы. За деньги можно купить все, и дипломы тоже. В Минске так же всё делают.

4
Собаки / Притравка в ершовке
« : Марта 13, 2017, 16:07:24 pm »
 >:(

Страниц: [1]