Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1576347 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Анекдоты
« : Декабря 06, 2010, 13:38:29 pm »
Про попы тема есть, а про анекдоты нету, думаю интересно будет почитать!
В качестве начала выложу первый услышанный в субботу на охоте:
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2010, 14:57:58 pm от dimiurg_hunter »
Записан

 

Gradoff

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1381
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2716 : Декабря 04, 2013, 10:22:13 am »
На злобу дня:


Батька наставляет сына, который собрался жениться на русской:
- Першої шлюбної ночі кидай наречену на ліжко, щоби вона виховувалася на думці, що Україна - це сила! Потім зірви із себе одяг, хай вона переконається, що Україна - це краса!
Тут с печи отзывается седой дед:
- А потім починай дрочити, аби вона зрозуміла, що Україна - це незалежність!
Записан
"Кто счастлив сам – другим зла не желает"... майор Звягин

Lowchiy

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2717 : Декабря 04, 2013, 12:48:58 pm »
 
    Настоящий охотник - это тот, кто услышав голос женщины, напевающей в ванной, тихо крадется к двери,
                                  заглядывает в замочную скважину, видит все происходящее, "прицеливается" и ...
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

Ольгердович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: олтуш
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2718 : Декабря 04, 2013, 19:34:11 pm »
Бизнес по Белорусски. Сидит мужик возле магазина и торгует варёными яйцами. К нему подходит другой и спрашивает почём          -10 руб                                                                                                                                                                                                              -Так в магазине сырые по 10 руб. Ты что яйца со скидкой на базе берёш                                                                                                 -Нет . Яйца беру в магазине по10 руб.Дома варю и продаю.                                                                                                                      -Так в чём бизнес                                                                                                                                                                                           -Как в чём. Я при ДЕЛЕ . Каждый день в кармане СВЕЖАЯ КОПЕЙКА . Деньги в ОБОРОТЕ . И какой-никакой НАВАР остаётся
Записан
Я не люблю когда мне лезут в душу , тем более когда в неё плюют... (В. С. Высоцкий)

стрелок

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Место жительства: Минск
  • ищу трофей
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2719 : Декабря 05, 2013, 09:01:14 am »
 в глаз.
Записан

Coup de Grace

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Место жительства: Минск
  • "Coup de Grace" - "удар милосердия" (фр.)
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2720 : Декабря 05, 2013, 12:15:04 pm »
Кстати, о бизнесе. Точнее, русском бизнесе. Еще точнее - советском. Это не анекдот, а личные воспоминания.
Осень 1991 года. Сами помните, что тогда творилось. И вот пришлось мне побывать со спекулятивными целями в польском городе Легнице, где стояло множество советских войск. Привезли мы в тот раз какую-то хрень и потихоньку сбывали ее полякам на рынке и вокруг него.
Познакомился я там с одним авиационным прапорщиком, кстати, земляком-белорусом. Его часть готовилась к возвращению в Союз, а потому все народное имущество, находившееся на бесчисленных складах, защитники Отечества расхищали, не щадя живота своего.
И вот что мой новый друг прапор Аркаша сказал мне как-то в гнусном польском шалмане, куда мы зашли выпить: "Знаешь, что такое русский бизнес? Это когда мы с(3,14)издим со склада бочку спирта, продадим его полякам, а на вырученные злотые пойдем в этот кабак пить польскую водку!"
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #2721 : Декабря 05, 2013, 12:37:39 pm »
Сидит чукча на льдине и рыбу ловит. Вдруг из подо льда всплывает американская подлодка. Из люка выходит командир и спрашивает:
- Где Аляска?
Чукча показывает рукой.
Командир рулевому:
- Курс северо-восток. Полный вперед.
Через минуту всплывает русская подлодка, выходит русский командир и спрашивает:
- Американцы куда поплыли?
Чукча:
- Курс северо-восток. Полный вперед.
Командир:
- Ты не умничай, ты руками покажи...
Записан

Абібок

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #2722 : Декабря 05, 2013, 12:53:22 pm »
Охота это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан еще жив.
Записан

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2723 : Декабря 05, 2013, 14:17:23 pm »




Лицо Спросило Как-то Жопу: "Скажи Мне Милая, Как Так, Что Ты Румяна и Упруга, Я ж Вся в Морщинах и Слезах". В Ответ Ей Жопа: "Понимаешь, Секрет Простой, Чего Скрывать?-Ты Вечно ВСЕ Переживаешь, А Мне Всегда На ВСЕ Насрать!!!

Записан
всё будет хорошо!!!!!

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2724 : Декабря 05, 2013, 14:50:27 pm »
Сидит чукча на льдине и рыбу ловит. Вдруг из подо льда всплывает американская подлодка. Из люка выходит командир и спрашивает:
- Где Аляска?
Чукча показывает рукой.
Командир рулевому:
- Курс северо-восток. Полный вперед.
Через минуту всплывает русская подлодка, выходит русский командир и спрашивает:
- Американцы куда поплыли?
Чукча:
- Курс северо-восток. Полный вперед.
Командир:
- Ты не умничай, ты руками покажи...

Абибоки выходят на связь...



Не стоит поганить старый добрый анекдот.


Суть его была в том, что чукча говорит - курс зюйд-зюйд-вест. А русский отвечает - ты мужик, не зюзюкай, а рукой покажи.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Serge_Lazarevich

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2576
  • Место жительства: Борисов
  • Что-то умею, поделюсь
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2725 : Декабря 05, 2013, 21:39:46 pm »
В исполнении Дениса лет двадцать тому ко мне этот анекдот пришел.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #2726 : Декабря 06, 2013, 00:01:17 am »
-Ути-пути....а что это там у нас такое бедненькое-
беднюсенькое...маленькое-малюсенькое...скукоженное-
несчастненькое.....
-Таня...бляяяяя..!!!!Ну кто так возбуждает?????))
Записан

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2727 : Декабря 06, 2013, 00:26:55 am »

Преподаватель сексологии:— По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям..Студент с задней парты:— К черту статистику, нам нужны имена, адреса и телефоны!

Записан
всё будет хорошо!!!!!

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2728 : Декабря 06, 2013, 00:28:51 am »




— Мам, а стюардесса - это рыба такая, да? — Нет сынок... — А папа говорит, что всем экипажем жарили.)))

Записан
всё будет хорошо!!!!!

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2729 : Декабря 06, 2013, 00:37:25 am »
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Записан
всё будет хорошо!!!!!

Lord773

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Гомель-Костюковка, Буда-Кошелевский р-н - Коммунар
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #2730 : Декабря 06, 2013, 13:43:39 pm »
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.
А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по тому х@ю")
Записан