Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ivan92

Страниц: 1 ... 15 16 [17]
241
Как то не очень понятно. Точного  ответа пока нет .Может быть им ни кто и не владеет ? В моей местности  25 лет назад было три коллектива общей численностью  порядка 100 - 110 человек ( все местные ).На сегодняшний день  осталось около 25 ,Трое лишенных,два за кабанов и один по линии ГАИ. 10 - 12 не охотятся из за  преклонного возраста а остальных уже нет и это не заслуга инспекции. Как то так.

242
А там одни ангелы работают по вашему.
С таким подходом надо гнабить всех начиная от нянечки в  яслях .  что не давала навалить в штаны  и силой садила на горшок заканчивая директором кладбища . который может обидеть плохим местом.Пропустил учителя в школе ,командира в армии , преподавателя в вузе , начальника ,милиционера , пожарника ,налоговика ,газовика и так далее - кто на своем месте. А  владеет ли кто данными , сколько из общего количества  охотников перестало ими быть из за притянутых за уши нарушений инспекцией и по остальным причинам (административка , уголовка , явное браконьерство и тд ) за исключением медицинских ограничений в количественном или процентном соотношении .Может не так страшен черт как его малюют.

243
Как то дико становится  читая такие посты. Интересно , а кто из отписавшихся лично знал этого человека и кому из ВАС  он сделал подлость. Забегу на перед , о его существовании  я даже не догадывался.

244
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Ноября 26, 2018, 19:37:32 pm »
А летал по часовой стрелке или против? В данном случае это очень важно.

245
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Ноября 25, 2018, 20:16:20 pm »
Что бы знать как поступает ветеринар - надо им быть или хотя бы попробовать стать им.С собакой будет то же что и с вами после съединых  в столовой или гостях 5-7 котлет или больше.В худшем случае прорвет поддон . хотя у животных существует чувство сохранения рода в отличии от человека.(наши питомце не всегда едят еду с нашего стола ).

Страниц: 1 ... 15 16 [17]