Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Сапсан

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
106
Когда лёд уже тронется по теме.может уже что сделано.

107
Информационный сундучок / Re: Вопрос???
« : Февраля 22, 2018, 22:23:37 pm »
В рамках вопроса задам свой. Может кто сталкивался. Гос. Удостоверение заканчивается посередине сезона. А как вносить изменения в сезонную путевку, куда вписан номер старого?
[/quote  должностное лицо которое уполномочено выдавать путевку вносит изменение в данном случае другой номер гос.удостоверения с отметкой ипраленному верить ставит подпись и печать.

108
Информационный сундучок / Re: Вопрос???
« : Февраля 22, 2018, 22:14:37 pm »
В этом году начнётся массовое замена гос.удостоверения,ведь они стали выдаваться в далёком 1998г,так что дарогие друзья надо набраться терпения и ждать своего часа,а еще можна будет и на открытие не попасть,а быть наблюдателем. 8)

110
Каких в жопу прааила, лося что? На пешеходном переходе сбили? Нет! Тогда за что мы отвечаем? ЗА ЗАРПЛАТУ БЛЯДЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЭТИ ЗАКОНЫ!
тогда на выборы идти не надо!байкот.

111
За последнюю строчку надо выпить и закусить [vodka]

112
Ясно что водителя авто обвинят.Лось же не виноват,но по факту он же стал причиной дтп и смерти человека.всегда человек у нас виноват,не зависимо с какой скорастью ехал автомобиль , ну а если предположим в мерс ЦАРя лось врежется то кого сделают виноватым,у нас законы как дышло ,куда ткни туда и вышло,если лось спровацировал дтп то пусть и платит государство,он же их, но если его незаконно добудет человек это штраф ,аж голова у здорового человека шатается , а жизнь чедовека ни  чего не стоит по логике наших правителей.Обидно как то становиться за эту всю херомантию.Пускай лоси и вся крупная живность бежит по колёса царских мерсов и патрульные машины инспекции и т.д.

113
Лося привлекать будут! Ущерб пострадавшим  пусть заплатит государства,жалко людей,виновного уже нашли не выходя из тёплого кабинета, если лось выбежал во время следования высокапоставленного чиновника.то кто был виноват -ЛОСЬ?

114
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Февраля 15, 2018, 22:28:44 pm »
Правду нам ни кто сейчас не скажет,спустя десятки лет всё станет на своё место и мы узнаем какие силы за этим стояли,ведь по слажившейся миравой практике так и делается,поживём и увидим.

Страниц: 1 ... 6 7 [8]