Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Дима78

Страниц: [1] 2
1
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 04, 2019, 10:03:45 am »
Для не русских я повторюсь .Во сколько мне обойдется содержания данного щенка до года по мере его развития .РАцион питания на каждый месяц сколько это будет мне стоить .Что я не так говорю .ЕСли в 18 дней щенок получает козий творог лосятину бобрятину.У меня вопрос как его дальше кормить и как это кормление отразится на эго рабочих качествах.

2
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 04, 2019, 09:54:44 am »
Я прошу с Важением ответить на мои вопросы .И пожалуста не надо дурочка вкл

3
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 04, 2019, 09:49:21 am »
Упс Евгений я уважаю вас как заводчика ягд терьров собаки хорошие вопросов нет .Поясните что за жаба и роли кого вы сейчас выступаете.

4
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 04, 2019, 09:42:33 am »
Екатерина я вам задал вопросы ответ дайти на них.Екатерина питомник вы лезите в охотнищий сайт и громко так кричите питомник.Питомник ЧегО.Пожалуста предоставте фото конкретно ваших собак питомника.Термин петомник обьеснять вам надо нет.

5
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 04, 2019, 09:09:18 am »
И вы нам не грамотным поясните еще .Почему в каталоге выставки вы на первой странице вы размещяете свое обьяв о продаже почему вы не опубликовали все обьяв с газеты охотник рыболов.Почему нет на главной странице фото лайки .Вы гнете свою политеку а именно Чумакиных если вы легошатники то все остальное лаичники норники гончатники  растворились их как вид не существует.

6
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 04, 2019, 08:37:08 am »
Екатерина отвечаю на ваш коментарий. Что за термин Манкой что за термин Желе .Я свами полностью согласен что щенок на стадии развития И В последствии их развития должен получать хорошее питание.Я задал вам вопрос покупая у вас щенка человек должен понемать ценовую политеку а именно как он его должен кормит и во сколько ему обойдется данный щенок до года по мере эго развития.

7
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 03, 2019, 15:55:36 pm »
УВАЖАЕМЫЕ ЗАВОДЧИКИ  КАК кормление щенка может зависить к его рабочим качествам.ВЫ  считаете если щенка кормит творогом От ЛУТШИХ КОЗ РЕСПУБЛИКИ беларусии лосятина бобрятина ВЫ считаете что это кормление отразится как то на их генитических данных в долнейшем работы в поле.И будьте любезны пояснить людям для их развития восколько же ценовой политики будет им обходится данная сабака по мере роста .С Уважением К Екатерине и Татьяне Чумакиных .Разьясните нам неграмотным Беларусам как кормление  щенка влияет на рабочие качества его в поле.

8
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 03, 2019, 15:30:17 pm »
Я дико конечно извеняюс но вы так для общего развития скажите нам всем неграмотным .как питание щенка может отрозится на его рабочих качествах.

9
Наши потомки / Re: Плановая вязка ДРАТХААРОВ!
« : Сентября 02, 2019, 15:06:57 pm »
 Екатерина вам вопрос  к чему эти ПОНТЫ  .Лосятина творог козий .Вы считаете что ваши собаки супер супер .У каждого уважающего себя и своих собак заводчика питание собак и щенков в разы лутше вашего это говорю с увереностью .В рационе моих собак есть свежее парное молоко от англо нубийских коз творог само сабой мясо перепела я их держу у меня их в достатке лось коза бобер это эсть у всех охотников. Нужны факты потомки рабочие в поле вашей суки и кабеля .Чтоб люди по  немали какие рабочие качества передают эта пара.А чем вы вы их кормите особо не интересует .








10
Пиар и только .Вы можете меня называть как вам угодно я не обижаюсь .Из опытного заводчика превратился в сказочника .Вы мне хотите сказать что человек с много летним опытом едет выставлять собаку в плохом физическом состоянии чтоб не подвести команду .Это бред можно спокойно было найти замену и привести собаку в нормальную форму это не первые состязания и не последние .Много людей хотели по участвовать но собаки не готовы после травм их не привезли зачем для чего .Тема Республиканские состязания и общественность хочет услышать как все прошло таблицы фото .А не соболезнования .Для этого есть тема Страна вечной охоты и личные страницы собаки пользователей там надо выкладывать такого рода информацию .Я говорю и от своего имени и других людей которые стесняются сказать  да мне по фиг что там с этим Ро если надо зайду на дог эксперт и прочитаю .Погиб на лей стакан е...ни бери другую продолжай  дальше .У многих погибают собаки и собаки достойные но люди не ищут сострадания от общественности .Прошу прощения но уже этот идиотизм надоел .Не кого порядка .

11
 Я не как не оскорбил отца Андрея и мыслей не было сказочники выключите вы свою фантазию .Внимательно читайте то что написано .Если я не ошибаюсь он вроде егерь .дальше про него речь не идет .что не так я про него написал .А по поводу собак обычные собаки есть даже на порядок лучше .Ашметки будут лететь ну ну Конор тоже кричал так перед боем с Хабибом.А по поводу до.....в и сказочников вы правы я на них в не мание не обращаю  за чем опускаться .

12
Андрей я знаю что у тебя есть поросята в вольере . И если я не ошибаюсь твой отец егерь .Ты предлогаеш только на кабана а где гарантии что при напуске твоих собак кабан не будет где не будь привязан а потом его быстро отвязывают без обид я такое видел и не раз .Блогеры чтоб пропиарится идут на все .Если будет лось. как ты говориш шалупонь куница белка.это тоже вид животных охоты с лайкой.Если чисто кабан не вопрос мне еще и проще .Но на нейтральной територии в любом охот хозяйстве. Республики Беларусь.

13
Я готов с тобой зарубится в лесу чьи лутше .И даже дам тебе фору я приеду к тебе .Будем снимать все на камеру и везде выложим видео .Снимаем поиск вязкост отдача голоса коза заяц лиса не в счет .Если я выиграю ты на камеру стреляеш своих собак я готов .А ты.

14
Андрей успокойтесь .У людей собаки не хуже ваших а есть еще и на порядок лутше .Просто люди охотятся и не пиарятся .Все видели в каком состоянии была ваша собака ему было плохо ты сам видел что ему плохо .Нормальный владелец который уважает .ценит дорожит с воей собакой пошлет всех к черту со всеми состязаниями и окажет мед помощь если требуеся .Но это не в твоем случае тебе нужен пиар ты его получил собаки нет .Это твоя вина что теперь сопли распускать все .

15
Андрей по поводу стрелять это твой пиар ход в твоих угодия твои собаки знают по каким кустом лежит кабан .Вегу ты по чему не застрелил на Украине оне же не сработала кабанов не нашла.Хотя там кабаны были и дипломы  тоже.

Страниц: [1] 2