Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Сабанеевка 2016  (Прочитано 13490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Агата Бретон

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • Место жительства: Москва
    • Просмотр профиля
Сабанеевка 2016
« : Февраля 01, 2016, 00:45:15 am »

Specialty dog show Épagneul breton (Club Champion)! (47 dogs)
Judge: Christian GUNTHER
Loca de Los Manchones - BEST PUPPY!
Polya Russia Asmani - BEST JUNIOR! new JunCH/Club
Polya Russia Almaz - BEST JUNIOR male! new JunCH/Club
EuW,Dacha de Los Manchones - BEST FEMALE! new CH/Club
Congratulations to the owners of Maxim and Julia (питомник Поля России),with gorgeous results!
Congratulations to breeders Los Manchones Epagneul Breton, Агата Бретон (Maxim and Julia)!
Максим, Юля, еще раз поздравляю с победами Ваших собак! Это шикарный результат!
Было очень приятно получить такие высокие оценки от известнейшего эксперта в породе Эпаньоль Бретон, Christian GUNTHER!
Спасибо Анастасия Журавлева, Алена Егорова за поддержку и помощь в ринги! Я вам очень благодарна))))
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2016, 00:47:41 am от Агата Бретон »
Записан

 

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Сабанеевка 2016
« Ответ #46 : Февраля 10, 2016, 14:50:37 pm »
Охота, это самое вкусное лакомство для охот.собаки.
Что касаемо возраста в котором покупать собаку.
Моё сугубо личное мнение, что у нас не так много жизненного-времени, жизнь собаки 8-10 лет, вот не хочется всё это время наблюдать на бесполезный коврик у двери, получив за немаленькие деньги "свой пролёт".
В 6-12 месяцев это уже собачка, которую видно, в 2-4 мес. это пушистый комочек и поверьте что папа и мама его это не гарантия что он будет охотником....
Извините, что я влез в вашу тему... давайте на чистоту... вы никогда не продадите лучшую подрощеную собаку или достаточно перспективную из генофонда своего питомника... и даже за очень большие деньги это будет то, что самим не очень, мягко говоря, пригодится...   Иначе ваш питомник иссякнет за пару лет... А покупая щенком можно выхватить и жар-птицу... А так конечно, без лоха и жизнь плоха!!!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Дакота

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Место жительства: Минск
  • чем хуже погода-тем лучше охота
    • Просмотр профиля
Re: Сабанеевка 2016
« Ответ #47 : Февраля 10, 2016, 15:06:36 pm »


  А покупая щенком можно выхватить и жар-птицу...



Можно...а можно и наоборот
Так не лучше ли, вкладывая НЕМАЛО времени, нервов и денег в воспитание и натаску охотничьей собаки, переплатив изначально за проверенных родителей и подращивание щенка до возраста более информативного, получить гораздо больший шанс получить отличную собаку меньшими трудозатратами. А то и вовсе никакие трудозатраты не смогут помочь получить собаку с теми качествами, которых хочется.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Сабанеевка 2016
« Ответ #48 : Февраля 10, 2016, 15:38:29 pm »
Можно...а можно и наоборот
Так не лучше ли, вкладывая НЕМАЛО времени, нервов и денег в воспитание и натаску охотничьей собаки, переплатив изначально за проверенных родителей и подращивание щенка до возраста более информативного, получить гораздо больший шанс получить отличную собаку меньшими трудозатратами. А то и вовсе никакие трудозатраты не смогут помочь получить собаку с теми качествами, которых хочется.
Переплатив Вы получаете тоже самое... Просто за большие деньги ( Вы РЕАЛЬНО САМИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПИТОМНИКУ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТОБРАТЬ ЛУЧШЕЕ)... И Вам ни один питомник в мире не продаст лучшую свою собаку... Это надо понимать... Возможно посредственную, но для вашего уровня она будет лучше той, что была раньше... Это бизнес... и ничего личного...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Агата Бретон

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • Место жительства: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Сабанеевка 2016
« Ответ #49 : Февраля 10, 2016, 16:04:27 pm »
при сегодняшней ситуации в России с Бретонами, Я как заводчик никогда не продам собаку с потенциалом, ну и не дай Бог плем-брак никогда впаривать не буду, в документах по любому сделаю отметку не для разведения.

Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Сабанеевка 2016
« Ответ #50 : Февраля 10, 2016, 16:58:25 pm »
при сегодняшней ситуации в России с Бретонами, Я как заводчик никогда не продам собаку с потенциалом, ну и не дай Бог плем-брак никогда впаривать не буду, в документах по любому сделаю отметку не для разведения.
хорошо хоть честно.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.