| О сайте, форуме > Заказать форум |
| Трофеи |
| (1/2) > >> |
| Valentin:
Не плохо было б организовать ветку под названием - трофеи. За многие годы охоты у каждого из нас собралась определённая коллекция трофеев. Картинки надеюсь все научились выставлять. Так может организуем свою галерею охот. трофеев в самом форуме ? |
| tov.Suhov:
Валентин, может просто организовать тему в ветке охота? |
| Valentin:
Давайте попробуем. |
| Sanyo:
Забалуем вместе галереей! |
| mark:
+1 даеш отдельную ветку --трофеи-- [deer] |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |