Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия
Sako vs Blaser
(1/10) > >>
Maral:
Киньте тапкам в друг друга любители сако и бласеров.


Стоит вопрос между R8 и S90, разница в цене 3K (при равных комплектах). Пообщавшись с владельцами понятно, что кулики.


70% охоты преимущественно "на далеко", калибр 308.


Есть ли смысл переплачивать за модульность стволов? Если за эти же +-3К я возьму более настильный калибр если захочется пострелять на полтора.


Буду благодарен за срач 8)
astur1:
Полтора это чего или что 🤔
LAnd:
Серёга , это сон )))
Maral:

--- Цитата: LAnd от Марта 03, 2026, 17:49:02 pm ---Серёга , это сон )))

--- Конец цитаты ---


отнюдь
LAnd:
Пострелять на полтора можно и из 308 легко
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии