| Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия |
| Sako vs Blaser |
| (1/10) > >> |
| Maral:
Киньте тапкам в друг друга любители сако и бласеров. Стоит вопрос между R8 и S90, разница в цене 3K (при равных комплектах). Пообщавшись с владельцами понятно, что кулики. 70% охоты преимущественно "на далеко", калибр 308. Есть ли смысл переплачивать за модульность стволов? Если за эти же +-3К я возьму более настильный калибр если захочется пострелять на полтора. Буду благодарен за срач 8) |
| astur1:
Полтора это чего или что 🤔 |
| LAnd:
Серёга , это сон ))) |
| Maral:
--- Цитата: LAnd от Марта 03, 2026, 17:49:02 pm ---Серёга , это сон ))) --- Конец цитаты --- отнюдь |
| LAnd:
Пострелять на полтора можно и из 308 легко |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |