| Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия |
| Стрельба из нарезного |
| (1/213) > >> |
| Corvet:
Интересно обменяться мнениями по стрельбе с открытого прицела. Имею некоторое предпочтение. |
| Harold:
Перед чем предпочтение? Оптикой, коллиматором, лазерным целеуказателем? |
| АлександерЪ:
По бумаге или на охоте? Расстояние , время суток. Если на охоте - будут ли с вас требовать оплату за промах, за подранка которого нашли только утром. |
| Юрий:
--- Цитата: Sanych от Июня 17, 2009, 15:45:25 pm ---По бумаге или на охоте? Расстояние , время суток. Если на охоте - будут ли с вас требовать оплату за промах, за подранка которого нашли только утром. --- Конец цитаты --- Тогда уточняйте на какой охоте. На загоне часто пропускают верный выстрел именно из-за наличия кратной оптики.... Требовать плату? Пожалуй, стоит ввести.... ;) |
| Юрий:
Отношение простое - засидка, подход - короче, индивидуальна охота , где высока вероятность выстрелить по стоящему или медленно идущему зверю - оптика. Там, где вероятнее всего на выстрел секунды - открытый, или коллиматор. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |