Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dimka_Hi

Страниц: [1] 2 3
1
а нет - нашёл.  ::) пишут что 24 месяца.

2
Что-то я не нашёл по этим приборам какие гарантийные обязательства даёт производитель? ::)

3
Оптика / Re: прицел ночного виденья Фантом
« : Января 26, 2017, 01:46:45 am »
На оф сайте производителя http://yukonopticsglobal.com/ru/dealers/ есть список  диллеров (выбираете регион Беларусь) с телефонами и адресами. Их по Рб, как грязи, и везде можно купить любую продукцию Юкона или пульсара.

4
Оптика / Re: прицел ночного виденья Фантом
« : Января 21, 2017, 16:29:36 pm »
http://yukonopticsglobal.com/ru/dealers/
Да и к стати почитал данную тему и захотелось оставить комментарий. Видел разные ночники за разные деньги и разных поколений. вывод (ни на что не претендую лично моё мнение):
   1) гарантия(это наиболее важная составляющая у прибора который стоит далеко не дёшево)  у Юкона -3 года,  у остальных(из тех которые я видел в том числе и производства РБ) -1год. Поверьте носиться обос..шись с прибором за .. ысячь доларов чрез 2- 2,5 года (а такие случаи далеко не редкость) мало приятное удовольствие. При чём большая часть приборов завезены в РБ по серой схеме (или может мне кто подскажет оф. диллера дедал и тд. в рб? ).
    2) Цена (да цена).  Нужно брать прибор по своим возможностям - если у вас есть 3-5т уе (и более)  свободных,  то пожалуйста выбирайте приборы по ттх и тд и тп. Не гонитесь за дешёвым качеством. Но помните техника не стоит на месте и через 5-7 лет появятся абсолютно новые и технологичные приборы(даже минимально допустимые тех. характеристики по эоп в одной и той же модели ночника с течением лет меняются в лучшую сторону).
Если же у вас полтора рубля потолок, то не мучайте попу и людей.(Либо копите деньги, либо берите то что можете.У меня много знакомых которые успешно охотятся и с первым поколением ночников, а ещё больше с фантомами и никто особо не жалуется.)
     3)Сколько баек я слышал про супер приборы у друзей за 5-7к баксов с которых ночью за 500 м  по черному полю на фоне леса стреляют кабана наповал. Прежде чем нести всякую охинею я предлагаю таким охотникам выйти днём, взять 4-6 кратный дневной прицел и "в легкую" найти кабана за реальных 500м -700м на паханом поле, на фоне леса. (да половина этих охотников в буханку за 300м не попадёт с карабина с 12 -ти кратным прицелом.)  Я смотрел на поле через прицел 3 поколения и за 100 м только светящиеся глаза зайца от подсветки видел - а зайца самого нет. Так что не тешьте себя надеждой - реальную цель ночью реально увидеть  -  потолок  для любого прибора 500м. (если только это не комбайн)и это на поле -всё остальное на уровне удачи или выдумки(либо на уровне хорошего тепловизора). А стрельнуть 50- 150 м(для особо одарённых 200м).
А что дальше делать с выбором решайте сами.

5
Вы  даже можете сами отправить почтой на завод  в Лиде и они вам пришлют его отремонтированный прямо домой.
ПС гарантия на бинокли у них по моему 10 лет.

6
Лайки / Re: вопрос по воспитанию
« : Августа 24, 2016, 14:10:47 pm »
это конечно в определённом смысле радует но по 2-3 раза в день лужи по всей квартире убирать не не совсем радостно... :(

7
Лайки / вопрос по воспитанию
« : Августа 24, 2016, 13:58:19 pm »
Подскажите, может кто сталкивался- до 5 месяцев все было нормально собака ходила в туалет либо на пелёнку, либо на улицу ни где в доме не гадила. Потом как будто что то счёлкнуло и она либо когда приходишь домой либо когда  просыпается и видит меня начинает писать причём не важно где, может и на свою подстилку написать. пробовал ругать,  тыкать носом и ругать, пару раз дал по жопе за такие дела -не помогает - делает виноватый вид но писает. единственное если успеешь взять на руки и подержать пару минут то после этого не писает. Причём если вывести на улицу погулять то в туалет она может и не сходить - не хочет. что делать не знаю может есть кто подскажет как себя вести....
да и может(чтобы не плодить темы) кто подскажет как собаку брать на ружейную охоту первый раз - нужно ли как то её готовить к выстрелам (допустим отойти подальше от неё и стрельнуть ) или просто не заморачиваясь пальнуть при ней. Говорят бывают случаи когда собака совсем боится выстрела и как избежать этой ситуации. [thanks]

8
Собаки / Re: Книги по кинологии
« : Июля 26, 2016, 13:28:59 pm »
Чтобы не лопатить гору литературы может кто подскажет стоящую литературу по лайкам. заранее спасибо. 8)

9
Это понятно что практику теорией не заменишь, но для начала нужно овладеть теорией - со стороны то виднее инструктору какие ошибки есть.

10
нет у нас такого я не слыхал.

11
Тренироваться можно  где угодно(можно и зрение дома зелёнкой лечить), только прежде чем тренироваться нужно понимать что ты делаешь правильно, а что нет, а подсказать это может только опытный инструктор. а по поводу стоимости серии 300 так разделите на 25 патронов прибавте услуги инструктора - так вроде и не дорого. Ну а постоянное стреляние по тарелочкам это для тех кому нравиться, я же преследую исключительно прагматичный интерес - понять какие ошибки я делаю и как от них избавиться.

12
да и как то я больше имею удовольствие сходить на охоту чем по тарелочкам, но чувствую что необходимость есть в том что бы знающий человек подсказал что я делаю не правильно чтобы в дальнейшем не  закреплять ошибки а избавляться от них. а покупать карту за 1.200 не готов финансово да и далеко мне до минска. Приехать два три раза в год это да -больше вряд ли...

13
даже не на раз такая стоимость клубной карты ???

14
так может кто более подробно обьяснить ситуацию по спортиг клубу

15
Как мне обьяснила девушка поднявшая телефон - если у меня нет клубной карты то я не могу пройти на территорию клуба и соответственно не могу и пострелять... :o

Страниц: [1] 2 3