Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - vitams

Страниц: [1]
2
Спасибо ребята. Через недельку жду в Борисове.


3
Хорош, ребята. Зачем обмениваться "любезностями". Вы лучше обсудите, что у выжловки Гамезо Н.Н. и Данилова Н.Н. голоса 7-3-4, вот это интересно. Или РГ Ласка Олега Шваюнова (первая гончая) при 75 баллах д.2 получила. Вот о чем надо говорить. Родного отца (Грохот вл.Прохоренко ) чуть не обставила. За счет мастерства выскочил.

4
Также хотелось поблагодарить всех, кто приехал на Чемпионат. Надеюсь, что он приживётся и станет традиционным. Отдельное спасибо экспертам, за судейство.

5
И целью моей писанины было не упрекнуть кого-либо, а обратить внимание на то, что все мы люди разные. И за гончих спорить не надо. Мы делаем общее дело и лучше помочь друг другу, чем втаптывать в грязь. И главное в этом деле быть предельно честным друг к другу и уметь слушать.

6
Я не о том, Дмитрий (я за "спасибо за организацию"- оно мне меньше всего надо). Никто вас слова лишить не может и звездной болезнью я не болею. Целью данного мероприятия являлась не обсуждение судей и их судейства , осуждение гончих, среди которых были и хорошие работники и хорошие приятные голоса (но это надо услышать самому), а чтоб консолидировать гончатников. Объединить всех. Убрать амбиции. Встретиться и обсудить- как дальше вести породы гончих. Неважно будь это ЭГ, РГ или АРГ, а не зацикливаться на расценках и дипломах. Послушать мнения других заводчиков и экспертов,- их наблюдения, рассуждения. Кто побывал, тот я думаю что-то да почерпнул. Приятно видеть когда появляются всё новые и новые лица. Многие в первый раз на состязаниях вообще. У многих после таких мероприятий появляется спортивный интерес (поработать над своим питомцем), чтоб молодую гончую сделать лучше. Чтоб завтра она раскрылась, проявила себя. Все кто приехал на состязания, в первую очередь сделали, в этом году, сезон для своих гончих более продолжительным на пару месяцев- это факт. А это нагонка, наработка мастерства. И все гончие, которые участвовали были в очень хорошей форме, но где-то не хватило мастерства, где-то заяц оказался хитрее, а где-то просто человеческий фактор сыграл злую шутку.


По поводу участков скажу одно- все участки равноценны. Просто "Медведевка"- это малоизученный экспертами участок. Отсюда и результативность такая низкая. А зайца в том участке есть. Охотовед в пятницу перед состязаниями, в тепловизор, в месте где были набросы, семь русаков рассмотрел. Где они делись? Растворились? И подъемы на этом участке были. АРГ Альфа Красева В.В. в первом набросе гоняла на 99% беляка (сам лично работу слышал), но мертвый скол не позволил ей сработать на диплом. Во втором набросе гоняла русака, который ушел в поле и также не дал, как и в первый день  РГ Шемпеля А., сработать на диплом.



7
Хотя бы за 9 из 30.

8
Смотрите на вещи реально через призму монитора?

9
Дмитрий! Результат 9 из десяти- отличный результат, а не пшик. Пять лет назад на Минских областных состязаниях участвовало всего лишь 6 единиц- вот это был пшик.


10
Как можно обсуждать участки, когда про них ничего не знаешь?

11
Как можно говорить за голоса, когда их слышал всего лишь с десяток?

12
как можно обсуждать что-либо если сам не присутствовал


13
Я извиняюсь за то что влез в столь интересную дискуссию, но неудержался- простите. Уважаемые гончатники!!!! Откуда столько пессимизма, агрессии и недовольства друг к другу. Всё это похоже на купании в помоях. Вместо того, чтобы ганить друг друга лучше б искренне порадовались за результат.

14
Уважаемые ГОНЧАТНИКИ!!! Учреждение «Борисовская РОС» РГОО «БООР» приглашает принять участие в I-х Борисовских межрайонных открытых  индивидуальных состязаниях гончих собак по зайцу, посвящённых 95-летию РГОО «БООР», которые состоятся 23-24 апреля 2016 года в Борисовском районе. Регистрация участников производится до 21 апреля 2016 года ежедневно с 9,00 до 20,00 по тел:+375 44 750 97 12; 8 (0177) 736275. Положение будет добавлено позже. 

15
Отвечу за Олега. Мероприятия будут проводиться в период с марта по май в зависимости от погодных условий. В угодьях присутствует и беляк и и русак. Для более слабых найдём и лисичку.

Страниц: [1]