Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Щенки ЗСЛ Рогачёвский район  (Прочитано 4121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

BHunter

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Щенки ЗСЛ Рогачёвский район
« : Августа 02, 2019, 13:27:03 pm »
Друг продаёт щенков ЗСЛ от родителей, хорошо работающих по кунице. В наличии 3 кобеля. Звонить по телефону +375447178330 Александр
Записан

 

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ЗСЛ Рогачёвский район
« Ответ #16 : Августа 07, 2019, 22:16:19 pm »
Это не мои собаки,а друга.
Раз ты про моих наслышан,то они чего-то стоят,я про твоих вообще ничего не слышал.
Собак на дневных и ночных делят только недалекие.Я делю собак на хороших и шавок.Хорошая собака найдет и днем, и ночью,такая собака ходит широко,цепляется за любой пахнущий куний след и тропит его до упора,ум и хорошее чутье позволяет найти много куниц и с большим настрелом оттачивается мастерство.С твоим настрелом юрок оттачивается только твоя черная зависть и злоба к людям.Поэтому ты стучишь,доносишь и изрыгаешь желчь.
Зона натски,ДЕНЬ.
https://www.youtube.com/watch?v=hdXQ1MRDelM&feature=youtu.be
Про твоих собак я наслышан только от тебя,(после двенадцати часов на куницу нечего идти,собаки её не найдут),это твои слова про твоих собак,у тебя есть доказательства что я где-то и на кого-то настучал- то предтечи их,а так всего навсего ты простой пиздобол
Записан

Aleks-hanter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244
  • Место жительства: Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ЗСЛ Рогачёвский район
« Ответ #17 : Августа 07, 2019, 23:01:24 pm »
Юрий, вам какая разница до этого объявления?! Зачем переходить на оскарбления? Модераторы сами если посчитают нужным сделают замечание или удалят нахуй это объявление! Вы смотрите за своими собаками и за собой!
Если ТС не выложил родухи, значит об этом его попросил хозяин собачек. Это их сугубо личное дело!
Записан

BHunter

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ЗСЛ Рогачёвский район
« Ответ #18 : Августа 08, 2019, 00:18:22 am »
О том что ты стучишь я знаю исключительно из твоих слов,несколько лет назад ты сам об этом писал,я еще тогда тебе приклеил:юрок-стукачек.
А насчет куницы после 12-и,бывает,смотря когда ушла на дневку,бывают в это время и ходовки,но выходить в это время на охоту неразумно,если только самому вместо собаки тропить.
Я разное читал,и семидневный след их собаки раскручивают,а уж трехдневный так запросто.В реальности привози свою собаку под дерево на котором 3 часа назад сидела куница-опозоришься,я даже не говорю про 5-6 часов.И это для тех,кто думает,что у него собака профессор,а для твоих,юрок, час.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 08:22:04 am от BHunter »
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Re: Щенки ЗСЛ Рогачёвский район
« Ответ #19 : Августа 08, 2019, 06:55:39 am »
Мне разница лишь в том,что есть правила подачи объявления,были бы родословные- человек глянул и понял надо звонить или он эти крови знает и они его не устраивают.Я не настучал-,а позванит и сказал что какой-то гондон ловит сетками ,и сейчас сделаю точно также даже при этом гондон не прячась ,а настучать могу только по более . 8)
Записан