Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: испытания собак по лосю  (Прочитано 21828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
испытания собак по лосю
« : Сентября 30, 2019, 11:44:34 am »
Господа охотники есть предложение о испытании охотничьих собак по лосю, с которыми разрешина охота на лося ( лайки, терьеры,гончие, континентальные легаые)
Записан

 

Aleks-hanter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1244
  • Место жительства: Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #91 : Октября 04, 2019, 21:04:25 pm »
Слушайте умники, драт может где-то по крови превзойти,и то,если косточку на ошейнике берёт в зубы и приходит! Где ваш драт или ещё какая легавая будет работать в дозняке? Усатый, в инете можно найти видео где бабушка со штукой! Не нужно путать вольер и дикую природу. А тем более лося на коленях!
Слушаете умник - каждая собака индивидум , может работать и работает дратхар в лозняке и кочках по пояс на уровне с лайками и гончими . И нет ничего удивительного .


А бабушка со штукой - так это первое требование по правилам испытаний   , без бабушки расценка --Б/Д.
Пи...ть не мешки ворочать!
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #92 : Октября 04, 2019, 22:18:24 pm »
На мое "аааа"---согласятся многие !!! Не каждый может себе позволить ехать на испытания  за 400км и более . А если молодая собака - где ее притравить ??? ?ехать на авось .
         Анатолий , при большом желании все можно найти для притравки по норе, вы же охотник. А по верховой  вообще все просто, водите собаку в лес и когда увидите ,что она стабильно работает везите и испытывайте.
По верховой все просто - где ж у вас столько кабана что все просто научить собаку работе по кабану !  По норе - если есть материал для притравки и испытаний ,то вы очень смелый ! В нашем боор притравить не на чем !
        Я не знакомлю собаку со зверем в бооре. Если собака будет работать в лесу и с ней добывать,то большой процент ,что она сработает и на диплом по кабану. Анатолий надо просто водить собаку в лес, а то видел вашу бывшую воспитанницу, так она в +- 5 лет на кличку не отзывается не говоря про лес. Достала ваша правильность и слезы на форуме. Вас же никто не заставляет держать собак и никто вам ничего не должен в бооре, пора уже рассчитывать на себя. А  материал для притравки своих собак,я нахожу в лесу без промблем,чего и вам советую.
  Так может Вы и клички не знаете !!! Я Вас не трогал и на личности не переходил ,а если пошла такая песня - тогда читайте !!! Достала Ваша правильность и когда вы святые такие . Когда восхваляете собак Ваших знакомых ,а знакомые ваших собак (мини реклама )- через время посты удаляются .У моей воспитаницы 4-5 первых дипломов было и оч.хор , а о Ваших воспитаников которые разошлись по всей республике пока помолчу  .


Раскажите тем людям о Ваших собачках (о их происхождении)в реалиях !!! Что за собачка по кличке Диметра , Икс Максович ,макс Вандер ЗайдерКлинге( с ненашенского языка ) расскажите о них .


БООР -должен всем тем кто заплатил членские взносы и за путевки ,они платят им зарплату . И должны провести тот минимум что запланировали .

Модераторы - перенесите последние посты ,туда где им место ,если есть возможность .Спасибо. А в этой теме должны быть реальные обсуждения правил
« Последнее редактирование: Октября 04, 2019, 22:34:57 pm от Anatolii Kugach »
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #93 : Октября 04, 2019, 22:42:12 pm »
Вы назвали клички неплохих собак. На личности никто не переходил. Собака зеркало хозяина, а вы ещё пытаетесь показать свою значимость и что-нибудь добавить своего, считая это нужным. Вот вы так за вольный диплом, а есть ли у вас, что выставить на этот диплом? Мои то собаки на виду, а вот ваших и не видно и не слышно!  А в боор не платите и тогда ваша душа будет спакойна. Может тогда и в лес собак притравливать поведете.
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #94 : Октября 04, 2019, 22:49:57 pm »
Если есть за что хвалить собаку и владельца, почему бы и нет. Ну а раз мои собаки у вас на слуху, значит не все так плохо, реклама работает ;D ;D ;D
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #95 : Октября 04, 2019, 22:59:32 pm »
Вы назвали клички неплохих собак. На личности никто не переходил. Собака зеркало хозяина, а вы ещё пытаетесь показать свою значимость и что-нибудь добавить своего, считая это нужным. Вот вы так за вольный диплом, а есть ли у вас, что выставить на этот диплом? Мои то собаки на виду, а вот ваших и не видно и не слышно!  А в боор не платите и тогда ваша душа будет спакойна. Может тогда и в лес собак притравливать поведете.


На сколько они неплохие пусть подумают другие .Хорошие собаки с нерядностью зубов , дающих с возростом слепых собак . Диметра вязалась с разными кобелями ,получили в возросте слепых собак . Диметра по Шульцом получила дисквал. Макс Вандер - при вязке с разными суками передавал не рядность зубов .  Кто понимает в этом всем -тот поймет о чем речь .


Мне есть что выставить. А я своих не показываю и не восхваляю во все услышания . В данный момет лежат за печкой чтоб никто не видел .
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #96 : Октября 04, 2019, 23:17:12 pm »
Вы назвали клички неплохих собак. На личности никто не переходил. Собака зеркало хозяина, а вы ещё пытаетесь показать свою значимость и что-нибудь добавить своего, считая это нужным. Вот вы так за вольный диплом, а есть ли у вас, что выставить на этот диплом? Мои то собаки на виду, а вот ваших и не видно и не слышно!  А в боор не платите и тогда ваша душа будет спакойна. Может тогда и в лес собак притравливать поведете.


На сколько они неплохие пусть подумают другие .Хорошие собаки с нерядностью зубов , дающих с возростом слепых собак . Диметра вязалась с разными кобелями ,получили в возросте слепых собак . Диметра по Шульцом получила дисквал. Макс Вандер - при вязке с разными суками передавал не рядность зубов .  Кто понимает в этом всем -тот поймет о чем речь .


Мне есть что выставить. А я своих не показываю и не восхваляю во все услышания . В данный момет лежат за печкой чтоб никто не видел .
.      ;D   Пишите вы Анатолий всякую херню, в прочем как и всегда!!!  Может вам как знатоку и эксперту виднее, пусть будет так)))  Мне приятно, что вас задевают мои собаки, кишечник хоть чистый будет. А если вы не понимаете вовсе, тогда вы должны знать и понимать что недостатки есть у почти всех собак и мы стараемся отбирать лучшее и закреплять это. Дело совсем не в собаках, а в Вас. Собаку можно научить, натаскать , но  к сожалению это не про вас. Позиционируете себя знатоком в собаководстве и охоте, а на деле ПШИК.  Будте скромнее в написании ваших желаний и мыслей...  8)
« Последнее редактирование: Октября 04, 2019, 23:19:33 pm от Evgen419 »
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #97 : Октября 04, 2019, 23:27:52 pm »
Пшик или не пшик - посмотрим позже .. Пусть люди посмотрят в базе данных информацию об этих собачках . И насколько я понимаю - Вы закрепляете худшее - слепоту и нерядность .А чем мои собаки хуже Ваших - это еще посмотреть и доказать нужно .  Как минимум я не расхваляю своих на все СНГ , и не распродаю больных щенков .
 
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #98 : Октября 04, 2019, 23:31:00 pm »
Пшик или не пшик - посмотрим позже .. Пусть люди посмотрят в базе данных информацию об этих собачках . И насколько я понимаю - Вы закрепляете худшее - слепоту и нерядность .А чем мои собаки хуже Ваших - это еще посмотреть и доказать нужно .  Как минимум я не расхваляю своих на все СНГ , и не распродаю больных щенков .   
.          ;D ;D ;D не один ещё не ослеп))))  Здравия  8) .
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #99 : Октября 04, 2019, 23:52:22 pm »
Всего хорошего .  8)
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #100 : Октября 05, 2019, 01:51:14 am »
А чем мои собаки хуже Ваших - это еще посмотреть и доказать нужно . Как минимум я не расхваляю своих на все СНГ , и не распродаю больных щенков .


А чем мои собаки хуже Ваших ???


- Заметьте, ни кто вас, не хуеосил, не оскорблял рабочих качеств ваших собак, своих пропогандируют, не более того.


А посмотреть, показать, доказать - в цирке, между номерами, до хуя свободных мест., а по предварительной договорённости и личной настойчивости - рекламная акция, а не состоявшийся маркетинг, не удачливого,если, так можно написать охотника.


Фу бля, это не норник.
Так себе парень.
Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #101 : Октября 05, 2019, 07:16:25 am »
Давайте будем писать что то полезное по теме , а поболакать о том как собаки гоняли ,держали,останавливали и получали люлей от лося создадим тему в трынделках об этом .
Ну, короче, допи.сь по теме...
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #102 : Октября 05, 2019, 09:11:02 am »
 Вот появился Женя и все осерёзнил , и откуда в человеке столько негатива . Народ давайте уважать чужое мнение , если Вы хотите быть услышанными , научитесь слушать других . Женя Вы у нас самый умный и опытный , это мы уже поняли . Благодаря таким как Вы половина тем глохнет .
  Модераторы , сделайте пожалуйста тему : Хочу посраться . И там давайте волю своей энергии .
« Последнее редактирование: Октября 05, 2019, 09:12:41 am от Ли »
Записан

dimon21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Место жительства: Лепель
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #103 : Октября 05, 2019, 10:53:22 am »
На мое "аааа"---согласятся многие !!! Не каждый может себе позволить ехать на испытания  за 400км и более . А если молодая собака - где ее притравить ??? ?ехать на авось .
Если не каждый может ехать на выставку, состязания или испытания, то пускай сидит дома и пьёт чай. Пусть охотиться со своим питомцем и всё, никаких проблем.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #104 : Октября 05, 2019, 11:38:20 am »
  Ну не все такие богатые как Буратино . Это не проблема собрались несколько человек скинулись на топливо и вперед . Вот только беда не всегда найдутся желающие . Порой у сидящих дома и пьющих чай собаки рабочие и по экстерьеру наших чымпиенов за пояс заткнут . Мы Димон таких ищем и помогаем им показать своих собак , это для того что бы порода не превратилась в лайкогонов .
  Чай пить рекомендуют только те кто боится притока свежей крови в породу . Есть у нас один эксперт который на вставках по родословным оценку делает , если его собаки в родословной есть "отлично " если нет в лучшем случае "хор" .
« Последнее редактирование: Октября 05, 2019, 11:41:39 am от Ли »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: испытания собак по лосю
« Ответ #105 : Октября 06, 2019, 15:49:38 pm »
Пшик или не пшик - посмотрим позже .. Пусть люди посмотрят в базе данных информацию об этих собачках . И насколько я понимаю - Вы закрепляете худшее - слепоту и нерядность .А чем мои собаки хуже Ваших - это еще посмотреть и доказать нужно .  Как минимум я не расхваляю своих на все СНГ , и не распродаю больных щенков .   
.          ;D ;D ;D не один ещё не ослеп))))  Здравия  8) .
Женика тебе лучше должно быть известно (как закончившему ветакадемию) что закрепляя хорошее вы также закрепляете и плохое на данный момент ваши собаки носители а когда все выскочит неизвестно.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2019, 15:51:38 pm от УСАТЫЙ »
Записан