Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Голосование

Сможет ли администратор удалить это голосование?

Да
- 4 (100%)
Нет
- 0 (0%)

Всего голосов: 4

Голосование закончилось: Сентября 08, 2016, 10:33:33 am

Автор Тема: Поговорим о Футболе!  (Прочитано 372973 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Диk

  • Гость
Поговорим о Футболе!
« : Февраля 17, 2011, 22:05:43 pm »
Добрый вечер.Думаю здесь есть любители столь интересной игры как Футбол.Смотрел сегодня матч Лиги Европы БАТЭ-ПСЖ(Франция) итог 2:2, обидно что пропустили на последних минутах, при этом за 9 минут до конца матча вышли в перед. Был такой шанс выйти в 1\8 финала,да и задел перед выездом был бы хороший. Через неделю выездная игра, будем верить в команду. Мот из форумчан был кто лично на матче на ст.Динамо?   
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2011, 22:42:41 pm от Диk »
Записан

 

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3967
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #661 : Ноября 05, 2015, 00:11:36 am »
ммм. трымайтеся хлопцы.
2-0 пока. хотя силы покидают))но смотрятся хоть не такими уж мальчиками для битья.физухи б еще...
барса носится как электровеники.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #662 : Ноября 05, 2015, 00:35:06 am »
ммм. трымайтеся хлопцы.
2-0 пока. хотя силы покидают))но смотрятся хоть не такими уж мальчиками для битья.физухи б еще...
барса носится как электровеники.
Судья конечно силен... Надо помогать, чтобы не мучились дорогие игроки...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #663 : Ноября 18, 2015, 20:18:25 pm »
Участники ЧЕ-2016:
Испания, Франция, Германия, Англия, Португалия, Бельгия.
Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Украина, Хорватия
Чехия, Швеция, Польша, Венгрия, Румыния, Словакия
Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Сев.Ирландия, Албания.
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #664 : Апреля 12, 2016, 23:44:00 pm »
определились  участники полуфинала ЛЧ:
- М.Сити
- Реал Мадрид
- Бавария
- Атлетико
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2016, 14:35:19 pm от Мікалай »
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Шмель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293
  • Место жительства: Миорский р-н Витебская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #665 : Апреля 15, 2016, 00:12:53 am »
Ливерпуль – Дортмунд  4-3. Пожалуй ,лучший матч по накалу страстей за последние 10 лет. Обе команды супер.
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #666 : Мая 18, 2016, 23:17:32 pm »
ФИНАЛ  Лиги Европы.


Ливерпуль - Севилья
классный матч идёт!
 ...как Севилья здорово развернула ход игры!
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #667 : Мая 19, 2016, 00:23:49 am »
«Севилья» стала первой командой в истории, которая выигрывала Кубок УЕФА (Лигу Европы) три раза подряд.
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #668 : Мая 19, 2016, 15:11:00 pm »
«Севилья» стала первой командой в истории, которая выигрывала Кубок УЕФА (Лигу Европы) три раза подряд.
Особенно удивляет, что сделали они это три раза сыграв руками в своей штрафной... Сколько еще судей должно обслуживать матч, чтобы не выдавать такие ляпы? Жалко Клоппа... Три ноль первом тайме и наверняка Севилья "давай до-свидания"...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #669 : Мая 19, 2016, 19:01:54 pm »
Сергей, но во втором тайме уж как-то беззубо выглядела защита ливерпуля
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #670 : Мая 19, 2016, 19:24:26 pm »
 А она часто была зубаста в этом сезоне?)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Беларус

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #671 : Июня 02, 2016, 16:07:40 pm »
Скоро евро 2016,ваши прогнозы, мнения на счет фаворитов,какие шансы у наших соседей Россия ,Украина
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #672 : Июня 06, 2016, 06:53:35 am »
Чемпионат Европы по футболу стартует 10 июня. Многие европейские звезды на полях Франции не сыграют. Предлагаем вашему вниманию список топ-футболистов, которые по разным причинам не помогут своим сборным на турнире.
[/size]Марко Ройс, сборная Германии. Два года назад Ройс не стал чемпионом мира, так как травмировался перед турниром. Сейчас игрок «Боруссии» вновь не едет играть за сборную из-за проблем со здоровьем, а именно — из-за травмы бедра.
[/size]Дани Карвахаль, сборная Испании. Основной правый защитник «Реала» и триумфатор Лиги чемпионов травмировался по ходу финального матча против «Атлетико» и не успеет восстановиться к чемпионату Европы.
[/size]Карим Бензема, сборная Франции. Бензема на домашнем Евро не сыграет из-за собственной глупости. Нападающий стал участником скандала с шантажом партнера по сборной Вальбуэна и был отстранен от игр за сборную.
[/size]Клаудио Маркизио, сборная Италии. Основной полузащитник «Ювентуса» и «Скуадры Адзурры» на Евро не поедетиз-за травмы колена. Он уже был прооперирован и сумеет восстановиться только к началу следующего сезона.
[/size]Венсан Компани, сборная Бельгии. Капитана «Манчестер Сити» травмы преследовали на протяжении всего сезона. По этой же причине не едет он и на Евро.
[/size]Диего Коста, сборная Испании. Скандальный форвард на чемпионате Европы забивать не будет, так как незадолго до оглашения заявки сборной повредил заднюю поверхность бедра.
[/size]Андреа Пирло, сборная Италии. Пирло уехал играть в США, однако и при таком раскладе в нынешней сборной Италии мастер штрафных и передач не затерялся бы. Однако Конте решил не брать 37-летнего ветерана на турнир.
[/size]Рафаэль Варан, сборная Франции. Француз в завершившемся сезоне провел больше всех матчей среди тройки ключевых центральных защитников «Реала», но из-за травмы бедра пропустил финал ЛЧ, а теперь пропустит и домашний чемпионат Европы.
[/size]Хуан Мата, сборная Испании. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» в сборную не прошел из-за конкуренции. «Мне больно принимать такое решение, но у нас серьезная конкуренция, и личные чувства здесь нужно оставлять в стороне», — отметил главный тренер испанцев Дель Боске.
[/size]Кевин Гамейро, сборная Франции. Гамейро стал лучшим бомбардиром «Севильи» в минувшем сезоне и помог команде выиграть Лигу Европы. Однако Дешам на Евро форварда не взял, а предпочел включить в заявку Жиньяка, который играет в чемпионате Мексики.
[/size]Марко Верратти, сборная Италии. Верратти пропустит чемпионат Европы из-за травмы паха, которая не позволила сыграть ему и в решающей части сезона за ПСЖ.
[/size]Фернандо Торрес, сборная Испании. Автор победного гола на чемпионате Европы-2008 и автор гола в финале Евро-2012 на этот раз своей сборной не поможет. Торрес, который дошел до финала Лиги чемпионов с «Атлетико», как и Мата, проиграл конкуренцию в испанской сборной — Дель Боске не стал привлекать нападающего.
[/size]Также в этот список можно включить Мамаду Сако (Франция, решение тренера), Илкая Гюндогана (Германия, травма), Лассана Диарра (Франция, травма), Санти Касорлу (Испания, решение тренера), Иско (Испания, решение тренера), Деяна Ловрена (Хорватия, решение тренера), Данни (Португалия, травма), Хатема бен Арфа (Франция, решение тренера), Фабио Коэнтрау (Португалия, травма), Кевина Траппа (Германия, решение тренера), Дэнни Уэлбека (Англия, травма), Мигеля Велозу (Португалия, решение тренера), Александра Ляказетта (Франция, решение тренера), Олега Гусева (Украина, решение тренера) и других футболистов.
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

рома припятский

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #673 : Июня 11, 2016, 21:26:49 pm »
Ну что  ждем Россия-Англия.Какие будут прогнозы?
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #674 : Июня 11, 2016, 22:59:45 pm »
Англия.



Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #675 : Июня 11, 2016, 23:51:11 pm »
Англия.
)))  ....а нех..й расслабляться
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)