Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Голосование

Сможет ли администратор удалить это голосование?

Да
- 4 (100%)
Нет
- 0 (0%)

Всего голосов: 4

Голосование закончилось: Сентября 08, 2016, 10:33:33 am

Автор Тема: Поговорим о Футболе!  (Прочитано 377198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Диk

  • Гость
Поговорим о Футболе!
« : Февраля 17, 2011, 22:05:43 pm »
Добрый вечер.Думаю здесь есть любители столь интересной игры как Футбол.Смотрел сегодня матч Лиги Европы БАТЭ-ПСЖ(Франция) итог 2:2, обидно что пропустили на последних минутах, при этом за 9 минут до конца матча вышли в перед. Был такой шанс выйти в 1\8 финала,да и задел перед выездом был бы хороший. Через неделю выездная игра, будем верить в команду. Мот из форумчан был кто лично на матче на ст.Динамо?   
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2011, 22:42:41 pm от Диk »
Записан

 

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1066 : Сентября 07, 2016, 10:34:20 am »
Предлагаю проголосовать. Ибо у меня никак не получается. ))
Записан

рома припятский

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1067 : Сентября 07, 2016, 23:23:45 pm »
Какое удовлетворение может быть от этой игры,сыграли очень слабо.,с такой игрой проиграют Люксембургу,и не надо говорить что это дескать Французы класс команд выровнялся,а они за всю игру половину поля перейти нормально не могли.
Обычный АВТОБУС... А надо было пойти вперед и получить 5-0 по итогу? Очко есть... У трехцветных минус два... Нормальный исход... жаль что люксембург не продержался вчера до конца с болгарами...
 З.Ы. кто с такой тактикой ЧЕ выиграл... 8)
Греки так и выиграли,но это единственный случай
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1068 : Сентября 07, 2016, 23:27:28 pm »
 А Португалия чем отличалась в этом году?
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

рома припятский

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1069 : Сентября 09, 2016, 22:49:36 pm »
Ну эти хоть пытались атаковать,а греки все время в глухой обороне просидели.Хотя португальцев чет не люблю и все.За немцев,сколько себя помню, болею
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1070 : Октября 22, 2016, 00:14:27 am »
Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона», уругваец Луис Суарес во второй раз стал обладателем «Золотой бутсы» — награды, которая присуждается лучшему бомбардиру европейских национальных чемпионатов по итогам сезона, сообщает «Спорт-Экспресс».Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2195639.html?utm_source=infox.sg Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1071 : Октября 30, 2016, 13:07:09 pm »
в этот день родился  знаменитый "чудак"



Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1072 : Ноября 07, 2016, 18:51:10 pm »
[size=1.172em]Знаменитый белорусский футболист и тренер Сергей Алейников 7 ноября 2016 года празднует 55-летний юбилей.
[/size]Лучший белорусский футболист ХХ века. Заслуженный мастер спорта СССР (1988). Играл в минских клубах «Буревестник» (1979−80) и «Динамо» (1980−89; капитан команды в 1985−89), итальянских «Ювентус» (1989−90), «Лечче» (1990−92) и «Корильяно», японском «Гамба» (1993−96), шведском «Оддевольд» (1996). В составе сборной команды СССР (1984−92) провел 77 матчей, забил 6 мячей; в олимпийской сборной СССР (1983−84) — 4 матча. Чемпион СССР (1982), бронзовый призер (1983). В чемпионатах СССР сыграл 220 матчей, забил 31 мяч. В играх за европейские кубки сыграл 36 матчей; обладатель Кубка УЕФА (1990), Кубка Италии (1990), финалист розыгрыша Кубка СССР (1987). Его признавали лучшим футболистов Беларуси в 1984, 1986, 1988.[size=1.172em][/color][/size]В сезоне-1998/99 тренировал итальянскую команду «Ананьи Фонтана» (серия «D»). В сезоне 2000/01 — «Понтедеру» (серия «D»). В 2003 (до мая) — главный тренер «Торпедо-Металлург» (Москва). С июня по сентябрь 2003 — главный тренер в подмосковном клубе «Видное». С декабря 2003 — координатор групп всех возрастов детско-юношескойфутбольной школы в Копертино, Италия. Тренер в филиале футбольной академии клуба «Ювентус» в Лечче (с 2005). В 2007—2012 годах тренер итальянской команды ФК «Крас» (6-й дивизион).


_________________________________________
лучше бы ему памятник сегодня открыли, чем  "Ильичу", их и так в каждом райцентре)
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Шмель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293
  • Место жительства: Миорский р-н Витебская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1073 : Марта 09, 2017, 08:37:13 am »
Барселона – просто чума.  :-X  ПСЖ немного жаль. Неплохая команда но виноваты сами.
Записан

Hunter80

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Место жительства: Минск-Логойский район
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1074 : Марта 09, 2017, 10:47:09 am »
Судья тоже подтянул барсу. Неймара нужно было удалять за удар по ногам сзади, когда он психанул после того, что якобы на нем пенальти не дали. Да и пенальти оба 50 на 50, второй с Суаресом слишком картинным падением закончился. С судейством надо что-то делать, уже давно назрело введение видеопоторов в спорных эпизодах, такого беспредела как в игре Арсенал-Бавария я давненько не видел (сразу судья за воротами не дает пеналь за явный фол на игроке Арсенала, а потом советует главному показать КК за якобы фол против Левандовского, хотя в новых правилах с пеналем показывается только ЖК).
Записан

oleg7

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3835
  • Место жительства: С.Петербург Россия
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1075 : Марта 10, 2017, 15:25:27 pm »
Изумительный по своей точности и красоте пас беларуса Калачева на Бухарова, приведший к голу в ворота МЮ


Записан

Беларус

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1076 : Марта 10, 2017, 20:03:26 pm »
Какое удовлетворение может быть от этой игры,сыграли очень слабо.,с такой игрой проиграют Люксембургу,и не надо говорить что это дескать Французы класс команд выровнялся,а они за всю игру половину поля перейти нормально не могли.
Обычный АВТОБУС... А надо было пойти вперед и получить 5-0 по итогу? Очко есть... У трехцветных минус два... Нормальный исход... жаль что люксембург не продержался вчера до конца с болгарами...
 З.Ы. кто с такой тактикой ЧЕ выиграл... 8)
Вот и ответ на все вопросы!!!!
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1077 : Марта 28, 2017, 11:49:45 am »
https://sport.mail.ru/news/football-foreign/29223895/
[size=1.172em]Нападающий мексиканского клуба «Монаркас Морелия» Луис Габриэль Рей попросил судью отменить ошибочно назначенный пенальти во время товарищеского матча против команды «Америка»[/size]
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1078 : Марта 28, 2017, 13:59:44 pm »

Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Y.Laz

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1079 : Марта 30, 2017, 10:47:17 am »
Спорцменам. Кто в каком виде чего достиг в командных видах.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2017, 10:51:04 am от Y.Laz »
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1080 : Июня 03, 2017, 21:35:41 pm »
Зидан или Буффон?
две легенды, две звезды, отлично знающие друг друга...


я за Буффона, ...ибо старику надо на пенсию с титулом уйти)


составы:
http://www.myscore.com.ua/match/nTU1whIG/#lineups;1
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)