Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ПРОДАН Vесtor Optics Forester 1-5x24 GЕNII SFР  (Прочитано 689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

flagman8

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Место жительства: г.Витебск
    • Просмотр профиля
ПРОДАН Vесtor Optics Forester 1-5x24 GЕNII SFР
« : Ноября 08, 2023, 10:38:05 am »
ПРОДАН Vесtor Optics Forester 1-5x24 GЕNII SFР предназначен для загонной охоты на ближних и средних дистанциях как по стоячим, так и движущимся целям. Позволяет комфортно прицеливаться одним или двумя глазами, даёт oтличный oбзор и чистую картинку изобрaжeния, oбеcпeчивaeт быcтpый пoиcк и лёгкoe отслеживание целей в движении. Установленный переменный зум (1-5) обеспечивает плавное переключение между целями ближнего и дальнего плана, а рычажок-упор на колесе-трансфокаторе позволяет быстро и безошибочно выставить рабочее увеличение. Сетка VFD-2 (SFР,5Х) или «крест с точкой» — один из самых простых оптимальных вариантов для загона и стрельбы на скорость. Марка находится в фокальной плоскости окуляра (не масштабируется), нанесена методом травления по стеклу. Точка в центре подсвечивается красным (11 уровней), на максимуме подсветка яркая.
На прицеле установлены пристрелочные барабаны тактического типа — высокие, открытые и с системой блокировки, специально для быстрого и точного ввода поправок без сбоя СТП. Для улучшения сцепления и работы в перчатках на маховики и все остальные механизмы регулировки нанесена накатка с прямым рисунком.
Клики чёткие, хорошо различаются тактильно и на слух, цена 1 деления — 1⁄2 МОА или 14,5 мм/100 м.
Корпус прицела-это ударопрочная, цельнолитая конструкция с диаметром трубы 30 мм с износостойким матовым покрытием. «Загонник» Vесtоr Орtiсs Fоrеstеr 1-5х24 GЕNII SFР отлично защищён от снега и дождя, и сохраняет герметичность даже при 30-минутном погружении в воду на глубину до 1 м. Заполнение сухим азотом защищает внутреннюю оптику и механику от выпадения росы и конденсата.

Стоимость 370 руб.
г.Витебск
тел. МТС 8-029-7139257
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2023, 16:02:08 pm от flagman8 »
Записан