Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские открытые испытания по вольерному кабану "Ясень"  (Прочитано 10052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  01 .02 и 02 .02 2020 г Планируется проведение Брестских испытаний по вольерному кабану . Запись у кинолога тел + 375 295215991 . Прививка от бешенства обязательна . Место проведения Национальный парк Беловежская пуща , вольер Ясень .
Записан

 

safon@mail.ru

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Место жительства: Брестская область
    • Просмотр профиля
Добрый день.  Подскажите пожалуйста цену напуска собаки?
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
неужто старый год так долго длился?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Нет , я редко заглядую на сайт . Мне здесь не рады . Напуск 34 руб . Поясняю цену . 0.7 базовой БООР то есть 18.90 . Нацпарк Беловежская пуща за собаку берет 15 руб . Итог 34 руб .
 Просьба не забывать БООРовские билеты . Есть вероятность , что для не членов БООР цены будут выше . На днях выложу полную информацию . По экспертам вопрос пока не решен .
« Последнее редактирование: Января 20, 2020, 13:27:46 pm от Ли »
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Нет , я редко заглядую на сайт . Мне здесь не рады . Напуск 34 руб . Поясняю цену . 0.7 базовой БООР то есть 18.90 . Нацпарк Беловежская пуща за собаку берет 15 руб . Итог 34 руб .
 Просьба не забывать БООРовские билеты . Есть вероятность , что для не членов БООР цены будут выше . На днях выложу полную информацию . По экспертам вопрос пока не решен .
.     Да, цены хороши!!!34 + 15 как не члену БООР, а если ещё пара собак то уже и сумма получится под 100руб. И идёт это все к тому, что скоро будет вообще не интересно людям.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Хорошо под скажи как разрулить ситуацию ? БООР не имеет права брать менее 0.7 базовой , пуща : Не нравится не просите 15 руб и точка . Мероприятие проводит БООР почему тот кто не платит взносы должен присасываться к кормушке ?
 Выставляющему 2 собак и более скидки . Через день два выложу полную информацию .
« Последнее редактирование: Января 20, 2020, 13:51:12 pm от Ли »
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Дайте информацию по кабану, экспертам, можно ли в парах???
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Что можно ?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 В парках культуры и отдыха не знаю . В Нацпарке Беловежская пуща есть свое охотхозяйство в нем есть штатные собаки ( принадлежащие нацпарку ) . Для поддержания собак в рабочей форме есть вольер " Ясень " и притравочная нора . Пишим  письмо директору заключается договор аренды вольера (15 руб за собаку) . В  путь . А теперь посчитайте сколько необходимо потратить финансов на поездку в Ершовку из Бреста и обратно . До пущи наааа много дешевле .
Записан

prostoj

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Хорошо под скажи как разрулить ситуацию ? БООР не имеет права брать менее 0.7 базовой , пуща : Не нравится не просите 15 руб и точка . Мероприятие проводит БООР почему тот кто не платит взносы должен присасываться к кормушке ?
 Выставляющему 2 собак и более скидки . Через день два выложу полную информацию .
Почему тому же БООР в Брестской области не организовать свой вольер? Ответ да потому, что обычный охотник для БООР кормилец, а если строить вольер, то кормушка ужмется. А в пуще еще с бедолаги 0.7 б.в. сорвали и красота. Зачем себе кормушку урезать, если есть с кого сорвать пользуясь тем, что до Ершовки далеко! Кто везет, на том и ездят.
Записан
Важен не размер собаки в бою, важна величина боя в собаке.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Лично для Вас prostoj еще раз объясню . Вольер в Бресте сохранен благодаря действиям инициативной группы . Решением Брестского районного штаба по АЧС вольер хотели разобрать . уничтожить . Мы вольер отстояли . Потом по просьбе " доброжелателей " закрыли две норы П -шку и 8-ку . Мы в Бресте в глубокой ..опе ! Но мы пишим , ходим , будоражим наших чинуш .
 Самое главное , что мы надеемся , что 2020 году  ( временное положение по АЧС заканчивает свое действие ) что то пойдет на улучшение . У нас осталаль одна инстанция Администрация президента . И мы дойдем до её .
 Простой вольер в Бресте есть !!!

 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Эксперты К . Макаревич  и В Пашкевич . Просьба не забывать членские билеты и прививки от бешенства .
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Доброго здоровья всем добрым людям.У меня вопрос к Ли,где найти положение в котором прописаны цены на напуск собаки.Пуща понятно,они содержат вольер и кормят кабана,а БООР при чём ? Экспертам другое дело Они приедут и будут заняты судейством,за это они должны получить денежки,и то по мизеру который не окупит даже транспортные расходы.Может в Ершовке и правильно ,что берут 0-7 базовых,там нужно кармить кабана и на зарплату егерю.А в ясене,БООР гость.
« Последнее редактирование: Января 25, 2020, 01:09:57 am от УрядниковАВ »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
     Не могу понять . А я тут причем . Я рядовой член БООР . Вопросы к кинологу .
      А вот мне не верится , что кабану в Ершовке , что то достаётся ,  думаю эти деньги все БООР съест .
« Последнее редактирование: Января 26, 2020, 20:14:56 pm от Ли »
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Если Вы простой член БООР, тогда почему,всё что касаемо Брестской областной кинологической работы идёт именно от Вашего имени? Я и думал ,что именно Вы и занимаете эту должность. Видно ошибся.
Записан