Трапны Стрэл > Стрельба из гладкоствольного оружия
Какого производителя патронов выбрать
(1/62) > >>
grossbel:
В Минске продается несколько производителей патронов СКМ, ФЕТТЕР, ГЛАВПАТРОН, АЗОТ, подскажите опытные охотники какую фирму выбрать! У какого производителя дробь резче (может кто специально проверял)? Рассматриваю патроны исключительно 12/70 32г.
Diana:
Исходя из своего опыта я их раставил бы так ГЛАВПАТРОН СКМ ФЕТТЕР азот никак 8)
Полешук:
По моему опыту дичь падает от всех патронов))
Технология изготовления и начинка практически у всех одинаковы.
Я предпочитаю стрелять главпатроном, но исключительно из субъективных побуждений;)
Ducks:
Я так же не вижу разницы...Есть субъективные предпочтения и не более... Если патрон, проходит тест на резкость... можно стрелять и не заморачиваться. Причем замечу, самокат, в редких случаях преобладает, над покупным патроном.
ИЖик:

--- Цитата: grossbel от Августа 25, 2014, 13:52:37 pm ---В Минске продается несколько производителей патронов СКМ, ФЕТТЕР, ГЛАВПАТРОН, АЗОТ, подскажите опытные охотники какую фирму выбрать! У какого производителя дробь резче (может кто специально проверял)? Рассматриваю патроны исключительно 12/70 32г.

--- Конец цитаты ---
Купите шт. по несколько патронов всех имеющихся производителей у нас в магазинах, и в тир. Причем с навесками дроби тоже поиграйте. Увидите что любит ваш ствол и вперед... Лично мне видится существенная разница в патронах разных производителей. Не буду говорить конкретно, чтобы не навредить никому в продажах)), да и стрЭльба сама покажет что ей надо.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии