Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Маскировочная сеть 3х6м.  (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

САМУРАЙ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Маскировочная сеть 3х6м.
« : Сентября 20, 2023, 18:11:34 pm »
Маскировочная сеть 6х3 метра. В Гомеле, за 120р., цена обсуждаема, т. +375293656534.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2023, 16:45:17 pm от САМУРАЙ »
Записан
При надёжных собаках я бы не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности, заканчивается вся поэзия охоты....
(- Хорошо сказано....)

 

Легашатник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: Мстиславль
    • Просмотр профиля
Re: Маскировочная сеть 3х6м.
« Ответ #1 : Сентября 21, 2023, 12:50:50 pm »
Жидковата для маскировки, не больше 15%  маскировки, а надо не менее 30
Записан

САМУРАЙ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Маскировочная сеть 3х6м.
« Ответ #2 : Сентября 22, 2023, 10:21:06 am »
Жидковата для маскировки, не больше 15%  маскировки, а надо не менее 30


Интересно и как вы так точно жиДковатость определи в процентном то отношении?.... -А на мой взгляд довольно ГУСТОВАТО!!!!
Записан
При надёжных собаках я бы не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности, заканчивается вся поэзия охоты....
(- Хорошо сказано....)

Легашатник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: Мстиславль
    • Просмотр профиля
Re: Маскировочная сеть 3х6м.
« Ответ #3 : Сентября 22, 2023, 15:39:33 pm »
Есть такой метод, "глаз - алмаз" называется, на полу жидковата, натянутая и подавно. Лента должна быть жесткой и не скручиваться, отсюда и жидковатость. Я давно от них отказался, перешел на плотную камуфлированную ткань.  От ветра хорошая защита по утрам и вечерам. Выставляю заранее в местах присады, гуси даже внутрь заходят. Вашу только в два слоя использовать.
Записан

САМУРАЙ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Маскировочная сеть 3х6м.
« Ответ #4 : Сентября 22, 2023, 16:11:47 pm »
Есть такой метод, "глаз - алмаз" называется, на полу жидковата, натянутая и подавно. Лента должна быть жесткой и не скручиваться, отсюда и жидковатость. Я давно от них отказался, перешел на плотную камуфлированную ткань.  От ветра хорошая защита по утрам и вечерам. Выставляю заранее в местах присады, гуси даже внутрь заходят. Вашу только в два слоя использовать.

Сухой травой, по месту, не пробовали домаскировываться? - Попробуйте, хорошо работает....
Записан
При надёжных собаках я бы не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности, заканчивается вся поэзия охоты....
(- Хорошо сказано....)

Легашатник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: Мстиславль
    • Просмотр профиля
Re: Маскировочная сеть 3х6м.
« Ответ #5 : Сентября 22, 2023, 19:18:24 pm »
Трудно назвать то, чего я не пробовал за более, чем полвека охоты.  Выбирать потом часами эту траву из сети, а так у меня трава нарисована. Что гусь, что утка не реагируют на неподвижный предмет, который не напоминает силуэт человека.  Был моложе, садился на низкий стульчик в " Лешем"  самодельном на основе сети и пучков льняного шпагата прямо на кукурузном поле или непаханом картофлянике рядом с чучелами с манком, выглядел, как кочка, гуси на выстрел всегда налетали
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2023, 19:20:20 pm от Легашатник »
Записан

САМУРАЙ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Маскировочная сеть 3х6м.
« Ответ #6 : Сентября 29, 2023, 17:40:51 pm »
Трудно назвать то, чего я не пробовал за более, чем полвека охоты.  Выбирать потом часами эту траву из сети, а так у меня трава нарисована. Что гусь, что утка не реагируют на неподвижный предмет, который не напоминает силуэт человека.  Был моложе, садился на низкий стульчик в " Лешем"  самодельном на основе сети и пучков льняного шпагата прямо на кукурузном поле или непаханом картофлянике рядом с чучелами с манком, выглядел, как кочка, гуси на выстрел всегда налетали


Понял. Тоже много чего попробовал, одному замаскираваться особой проблемы не составляет и с подручного материала, а вот компанию из пять-восьми человек уже нужно постараться...
Записан
При надёжных собаках я бы не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности, заканчивается вся поэзия охоты....
(- Хорошо сказано....)