Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Насадка ночного видения к оптическому прицелу Challenger GS 1x20 Pulsar отзывы  (Прочитано 21822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

barrus

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Место жительства: Могилёв
    • Просмотр профиля
Добрый день. .  Мне посоветовали насадку на оптику и обещали привезти за 1000 баксов, но недавно один человек посоветовал эту (Насадка ночного видения к оптическому прицелу Challenger GS 1x20 Pulsar)  - говорит мол не многим хуже иностранных а цена в 3 раза меньше. Если кто пользовался напишите как оно.
Заранее благодарен.
Записан

 

Sander

  • Гость
Лазерная подсветка, не комильфо.....  Это признак хренового ЭОПа или оптического тракта.... А зачастую и того и другого.
А какой ЭОП 0-го (1, 1+) поколения работает без подсветки в темноте? Кстати, есть такая же насадка 2+ поколения - около $2800 будет стоить - 400 метров без подсветки  ;)
Записан

polochanin-igor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Место жительства: Новополоцк
  • торопись медленно
    • Просмотр профиля
Уважаемые охотники,может  есть у кого или у знакомого видел насадку ночного видения Challenger GS1х20 на дневной прицел.Интересует что и как в нее видно,как держится,как отдачу держит и стоит ли вообще тратить деньги.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2013, 09:34:07 am от Ducks »
Записан
у нас все по честному

Жадина

  • Гость
Я смотрел в такую. В магазине есс-но.Без лазера(1 поколение) - как крот. 2 пок. не спрашивал. Вывод- если денюх нету на 2 , да и на 1 , то можно взять пошмалять.
Записан

mikola82

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Выброшенные деньги!! Там слишком много нюансов по поводу дневного прицела!! Должен быть переменник и с настройкой фокуса, четкости и.д.(точно не помню). И он сильно далеко становится, смотреть не удобно, ставится спереди прицела! На мой взгляд лучше самый галимый прицел нв 1 пок. чем это извращенство!!  8) [wallbash]
Записан

Жадина

  • Гость
Неееее...Ствится именно СЗАДИ прицела. Я ставил. Спицияльно брал с собой карабин. Стелять можно.Только если отдача сильная- можно в глаз классно получить.
Прицел настраивается один раз, насадку можно использовать как монокуляр для поиска , нашел , одел  ,подошёл , стрельнул.Только если насадку оденешь , то окуляр уже не покрутишь(там вроде диоптрии) .Но нюансов много , согласен.Лучше самому попробовать...
Записан

polochanin-igor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Место жительства: Новополоцк
  • торопись медленно
    • Просмотр профиля
Обещали в пятницу привезти в охотничий,поеду примерять,на гунс .ру есть отзывы пользователей.Не думаю что 300 американских рублей можно найти что то лучшее.
Записан
у нас все по честному

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Неееее...Ствится именно СЗАДИ прицела. Я ставил. Спицияльно брал с собой карабин. Стелять можно.Только если отдача сильная- можно в глаз классно получить.
Прицел настраивается один раз, насадку можно использовать как монокуляр для поиска , нашел , одел  ,подошёл , стрельнул.Только если насадку оденешь , то окуляр уже не покрутишь(там вроде диоптрии) .Но нюансов много , согласен.Лучше самому попробовать...
витебский диполь делает переходное кольцо-насадку, которо из двух половин и окуляр можно откидывать (подымать вверх).  тоже вариант.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

oleg1962

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Бобруйск
  • Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
    • Просмотр профиля
 [grabli] Перед тем как что-то покупать посмотрите для чего и что предназначено, в интернете все найдете и  расписано  . И выбор необходимо делать самостоятельно оно вам надо?  [document]  Данную насадку можно испольэовать толька для пневматики , для гладкого и нареэного не безопастно для охотника. 
Записан

mikola82

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Неееее...Ствится именно СЗАДИ прицела.
Сори!!! Я именно это и имел в виду!
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
[grabli] Перед тем как что-то покупать посмотрите для чего и что предназначено, в интернете все найдете и  расписано  . И выбор необходимо делать самостоятельно оно вам надо?  [document]  Данную насадку можно испольэовать толька для пневматики , для гладкого и нареэного не безопастно для охотника. 
можно подробнее?    чем принципиально отличается от диполевской настолько, что становиться опасной?   как бы многие идут этим путем в силу более дешевого решения.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
На мой взгляд машина, должна быть машиной, а не машиной и лодкой в случаи как с анфибией, так и с прицелом ночной приел должен быть чисто ночным, дневной - дневным, едиственно в чем согласен насчет насадок, так это  с насадками из области "ню".
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
что за насадки ню?
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Судя по всему отдельный фрагмент резиновой бабы или удлинитель "ствола" :)
Записан

yudzin1980

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Подниму тему, может за это время кто пользовал данный девайс... Интересно почитать отзывы
Записан

ew6mp

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
А вы посмотрите в свой прицел ночью.Так вот с насадкой первого поколения без подсветки будет ещё хуже. Был диполевский монокуляр 2+ с переходником штатным, я Вам скажу что прицел 1+ видит намного лучше .
Записан