Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 23.02.2019 Состязания, испытания и притравка в П-норе по лисице в Докшицкой РОС  (Прочитано 22375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
23.02.2019 г. состоятся состязания,  испытания и притравка в искусственной П-образной норе по лисице в "Докшицкой РОС" вольер Камайск.
Начало регистрации в 9-00 часов.

Предварительная запись по тел. 29)8150332 или 29)3217949 кинолог Татьяна
Записан

 

Евген419

  • Гость
Как то и мне захотелось нос всунуть- в сии разборки.   Хочется увидеть ответ в ближайшем будущем ; а то до апреля забудется . 8)
    Анатолий, а что ты хочешь услышать??? Если бы в моих словах была бы хоть капля преукрасы уже бы сожрали опричники.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Также думаю и собак своих в дальнейшем разжимать буду сам,а то если с моим питомцем такое случится ,то будут там все через сетку прыгать.



 ;D ;D
Записан

Светлана Телеш

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Место жительства: Полоцк
    • Просмотр профиля
Добрый вечер.Во первых товарищ усатый дисквплификацию нашей собаке сняли.Во вторых это вашего ягда осенью дисквалифицировали пока вы с сестрой не устроили плачевный скандал.В третьих ГЕКТОР заслуженно получил пч.В четвертых смотрите за своими зубами а не за зубами чужих собак.
Записан

Евген419

  • Гость
Добрый вечер.Во первых товарищ усатый дисквплификацию нашей собаке сняли.Во вторых это вашего ягда осенью дисквалифицировали пока вы с сестрой не устроили плачевный скандал.В третьих ГЕКТОР заслуженно получил пч.В четвертых смотрите за своими зубами а не за зубами чужих собак.
     Светлана,никто и не говорит что Гектор не заслужил. Кобель сработал лучше,без вопросов.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
кто снял?. почему сняли? порок Р-3 развернута ,еще у меня сестры нет некогда небыло и уже небудет
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2019, 23:40:51 pm от УСАТЫЙ »
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Как то и мне захотелось нос всунуть- в сии разборки.   Хочется увидеть ответ в ближайшем будущем ; а то до апреля забудется . 8)
    Анатолий, а что ты хочешь услышать??? Если бы в моих словах была бы хоть капля преукрасы уже бы сожрали опричники.


Женя , просто немного не врубаю - но интересно увидеть ответ . Человек (не знаю кто такой) все пишет что на все ответит , но только в апреле - а чего тянуть . Ответил и забыл .
  А собачку реально жаль - не знаю смогут ли его вернуть к нормальной жизни , а тем более к нормальной работе ( единственное что мне дает надежду - что это яг ; и если его склеят назад - думаю что сможет работать ,). Только возраст кобеля интересен.  С владельцем мы пересекались на полесских землях - и ему желаю удачи и здоровья его питомцу.  8)
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2019, 23:38:59 pm от Anatolii Kugach »
Записан

Евген419

  • Гость
Как то и мне захотелось нос всунуть- в сии разборки.   Хочется увидеть ответ в ближайшем будущем ; а то до апреля забудется . 8)
    Анатолий, а что ты хочешь услышать??? Если бы в моих словах была бы хоть капля преукрасы уже бы сожрали опричники.


Женя , просто немного не врубаю - но интересно увидеть ответ . Человек (не знаю кто такой) все пишет что на все ответит , но только в апреле - а чего тянуть . Ответил и забыл .
  А собачку реально жаль - не знаю смогут ли его вернуть к нормальной жизни , а тем более к нормальной работе ( единственное что мне дает надежду - что это яг ; и если его склеят назад - думаю что сможет работать ,). Только возраст кобеля интересен.  С владельцем мы пересекались на полесских землях - и ему желаю удачи и здоровья его питомцу.  8)
   Даже без зуба, поверь он сможет работать,он может. 11 мес.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Добрый вечер.Во первых товарищ усатый дисквплификацию нашей собаке сняли.Во вторых это вашего ягда осенью дисквалифицировали пока вы с сестрой не устроили плачевный скандал.В третьих ГЕКТОР заслуженно получил пч.В четвертых смотрите за своими зубами а не за зубами чужих собак.
   СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС        Из дополнения к стандартам ВЕО.
Зубы. Прикус ножницеобразный. Зубы крупные, в полном комплекте (42 зуба согласно зубной формуле). Резцы расположены в одну линию. Наличие лишних резцов и премоляров, а также незначительно выступающие из линии нижние центральные резцы – обязательно отмечаются в описании собаки, но на оценку не влияют. Значительное выступающие центральные резцы (более, чем на толщину зуба), а также любые прочие отклонения от линейности в расположении зубов (кроме вышеописанного), отсутствие одного и более зубов – порок.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Так там не только зуб - но и кость вывернута . А выставки забыть можно - без зуба.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
А ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ ВАМ КАКАЯ У ВАС СОБАКА И ПО КАКИМ ПРАВИЛАМ ЕЕ СУДИЛИ, 
Записан

Светлана Телеш

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Место жительства: Полоцк
    • Просмотр профиля
За сестру может я ошиблась может была жена или еще кто то но это было а дисквалификацию у нас сняли через месяц.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
зуб выравнили или правила поменяли под вас? мне конечно жаль вашу собаку хороший рабочий кобель но мое мнение это мое мнение, Я ОТ СВОИХ СЛОВ НЕОТКАЗЫВАЮСЬ стандарты еще не кто не отменял, (ВОТ ТАКОЕ Я  ГАУНО) ЕЩЕ РАЗ ВАША СОБАКА НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ,
Записан

Светлана Телеш

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Место жительства: Полоцк
    • Просмотр профиля
Какое вы гауно решать вам но подавая людям ложную инфу вы больше похожи на базарную бабу.Еще раз повторяю да нас осенью дисквалифицировали но через месяц без нашего вмешательства они совещались и сняли нам дисквалификацию посчитивши это недостаточным для отсева.Вот так.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Какое вы гауно решать вам но подавая людям ложную инфу вы больше похожи на базарную бабу.Еще раз повторяю да нас осенью дисквалифицировали но через месяц без нашего вмешательства они совещались и сняли нам дисквалификацию посчитивши это недостаточным для отсева.Вот так.
[/quote
А все же - Р3 повернут или нет ????


П.С. Просто не понятно как вам дискал влепил эксперт - на основании чего ? И не понятно как БЕЗ ВАС  сняли дисквал ( получается собаку никто не смотрел ) . Но самое обидное в том что на российских и украинских сайтах пишут что это дисквалификация ; значит такое всречается и такое есть , и в стандарте на писаны отклоненич от не рядности а если он стоит не в ряду с остальными зубами - дальше ответте сами ......... Если у вашего собачки зуб повернут значит.........   Как то интерестно  эксперт видел "беду"у собаки , а кто то там не смотревши собаки - сказали норма и отменили решение ; тоже много вопросов ??????,да и как то смело писать на все общее обозрение ,подставляя кого то . 8)
Записан

микола паляуничы

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Травмированная собачка провела час под наркозом в руках опытного ветеринара и зксперта Кашпора С.В. Проведена сложная операция по восстановлению травмированного зуба. Будем надеяться, что молодость собаки (11 мес.) и мастерство Викторовича вернут зуб к жизни.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2019, 22:03:38 pm от Любитель »
Записан