Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Комплексный САСТ норных ОТМЕНЕН  (Прочитано 22153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Комплексный САСТ норных ОТМЕНЕН
« : Марта 11, 2019, 11:51:37 am »





Всех желающих принять участие, почта для заявок+родословная: katichumakina@yandex.ru
« Последнее редактирование: Мая 23, 2019, 12:22:40 pm от Katusha »
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


 

grutsa-2014

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Место жительства:  Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Комплексный САСТ норных ОТМЕНЕН
« Ответ #91 : Мая 24, 2019, 05:55:18 am »
Саша, вспомни 10-12 годы я лично держал и возил на мероприятия зверьков, да было страшно, но держал, со стороны руководства БООР поддержки я не увидел, предлогал и мини ферму открыть, но не услышали, и в Сасновке по лесу удирал с клеткой, потому, что ехала проверка, а все участники смеялись, так вот я о чём, нечего трепать языком, что, где есть и у кого, собрались, провели и оплатили владельцу зверьков за то, что держит.... И зубы на замок. Другого выхода в нашем государстве нет.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Комплексный САСТ норных ОТМЕНЕН
« Ответ #92 : Мая 24, 2019, 08:34:50 am »
  Леня скажи , откуда берутся кАзлы которым мы жить мешаем . Вот почему когда в Смолярке проводят всё чисто и гадко проходит  А в Сосновке в с клетками бегать приходиться ? Уже на бегаем .
  С лисами в Сосновке был порядок с документами сам лично ездил по ветслужбам . А вот последние состязания , позвонил кто то ( мы знаем ) и сказал : А в Сосновке по кабану испытания проводятся . Приехали кабанов не нашли но Сосновку закрыли . Разобрать вольер команду дали . Вольер отстояли . Теперь работаем над возобновлением работы нор . Леня норы новые посторили 8 и П -ку , что не обидно ? Правильно все , к нам народ ехал на испытания , состязания а теперь куда ехать ? Ну и чего доброжелатель добился ?
   А к тебе доброжелатель , я знаю Вы на форуме , напомню : Посеявший ветер , пожинает бурю !
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Re: Комплексный САСТ норных ОТМЕНЕН
« Ответ #93 : Мая 24, 2019, 10:52:00 am »
Нужно просить Витебского кинолога чтоб взялась за САСТ,у неё это получится .
Записан

2552

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Комплексный САСТ норных ОТМЕНЕН
« Ответ #94 : Мая 24, 2019, 11:04:06 am »
  Леня скажи , откуда берутся кАзлы которым мы жить мешаем . Вот почему когда в Смолярке проводят всё чисто и гадко проходит  А в Сосновке в с клетками бегать приходиться ? Уже на бегаем .
  С лисами в Сосновке был порядок с документами сам лично ездил по ветслужбам . А вот последние состязания , позвонил кто то ( мы знаем ) и сказал : А в Сосновке по кабану испытания проводятся . Приехали кабанов не нашли но Сосновку закрыли . Разобрать вольер команду дали . Вольер отстояли . Теперь работаем над возобновлением работы нор . Леня норы новые посторили 8 и П -ку , что не обидно ? Правильно все , к нам народ ехал на испытания , состязания а теперь куда ехать ? Ну и чего доброжелатель добился ?
   А к тебе доброжелатель , я знаю Вы на форуме , напомню : Посеявший ветер , пожинает бурю !
страна должна знать своих героев !!! не стесняйтесь. ведь с этим человеком общаются и другие люди , не подозревая о его величии .
Записан