Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Охотник как добыча  (Прочитано 123709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Saksaul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Место жительства: г.Вилейка
    • Просмотр профиля
Охотник как добыча
« : Декабря 28, 2018, 21:44:55 pm »
О работе Государственной инспекции по охране животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь и внесении изменения в Правила охоты.
Записан

 

Диманыч

  • Гость
Re: Охотник как добыча
« Ответ #121 : Января 08, 2019, 15:19:15 pm »
У нас и без выплат сдадут)))
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #122 : Января 08, 2019, 15:19:27 pm »
Даже не хочется говорить на тему, не все мои критические размышления можно разместить в формате данного форума, но вот был перед Новым Ггодом в Литве, общался и с местными охотниками и с некоторыми нашими навсегда уехавшими, плять, один вопрос: Ну почему у нас все всегда через жопу, не как у людей?
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #123 : Января 08, 2019, 15:21:03 pm »
Даже не хочется говорить на тему, не все мои критические размышления можно разместить в формате данного форума, но вот был перед Новым Ггодом в Литве, общался и с местными охотниками и с некоторыми нашими навсегда уехавшими, плять, один вопрос: Ну почему у нас все всегда через жопу, не как у людей?


 [applauds]
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #124 : Января 08, 2019, 20:34:04 pm »
Даже не хочется говорить на тему, не все мои критические размышления можно разместить в формате данного форума, но вот был перед Новым Ггодом в Литве, общался и с местными охотниками и с некоторыми нашими навсегда уехавшими, плять, один вопрос: Ну почему у нас все всегда через жопу, не как у людей?
Традиция, однако. Начальник всегда прав. Ну и притча старины глубокой. со времён СССР.Собрались мировые светила от медицины достижениями похвастать, себя показать. выступает представитель Германии. рассказывает о достижениях. продолжительность жизни растёт, детские болезни успешно лечатся, и т.д  как вишенка на тортике -- успешные операции на сердце со 100% положительным результатом.Далее от Японии человек, примерно так же и в конце об операциях на живом мозге при минимальных участках вскрытия черепной коробки. Всё успешно.Следующим выступает представитель Франции. Всё хорошо, и завершает сообщение тем что делают операции на почках без вскрытия полости.Очередь представителя СССР, хвастать в медицине особо нечем, а удивить надо, иначе не поймут, особенно руководство.Думал, думал, вышел на трибуну и говорит -- "А у нас в стране зубы через жопу удаляют" Все в шоке, как, что, это же какая продвинутая медицина в СССР. Докладчик гордо -- "А у нас всё через жопу делается".
Записан

NikGleb

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1371
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #125 : Января 08, 2019, 21:42:25 pm »
Ну почему у нас все всегда через жопу, не как у людей?
Потому, что люди добывают себе право быть людьми. Остальные получают то, что им дают
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #126 : Января 08, 2019, 21:51:31 pm »
Ну почему у нас все всегда через жопу, не как у людей?
Потому, что люди добывают себе право быть людьми. Остальные получают то, что им дают
Ну вот латыши или эстонцы, что они и где себе добывали? Но нет у них таких отмороженных долбо*бов во власти, хотя уверен и них тоже проблем хватает, но это совсем разные вещи
Записан

NikGleb

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1371
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #127 : Января 08, 2019, 21:59:33 pm »
Ну вот латыши или эстонцы, что они и где себе добывали? Но нет у них таких отмороженных долбо*бов во власти, хотя уверен и них тоже проблем хватает, но это совсем разные вещи
Как это "что"? Право быть людьми. Право не допускать "отмороженных долбо*бов во власть", например
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #128 : Января 08, 2019, 22:06:41 pm »
   Вслушайтесь в цифры и вы поймёте , почему охотятся на рядового охотника .   


                           
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 22:12:55 pm от Ли »
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #129 : Января 08, 2019, 22:14:59 pm »
Ну вот латыши или эстонцы, что они и где себе добывали? Но нет у них таких отмороженных долбо*бов во власти, хотя уверен и них тоже проблем хватает, но это совсем разные вещи
Как это "что"? Право быть людьми. Право не допускать "отмороженных долбо*бов во власть", например
Право не допускать это как? На баррикады? И кто пойдёт ты, я и партизан Миша Ирма? Сколько раз эта тема не подымалась, всех все устраивает, до того момента пока за жопу не возьмут [wallbash]
Записан

NikGleb

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1371
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #130 : Января 08, 2019, 22:42:55 pm »
Ну вот латыши или эстонцы, что они и где себе добывали? Но нет у них таких отмороженных долбо*бов во власти, хотя уверен и них тоже проблем хватает, но это совсем разные вещи
Как это "что"? Право быть людьми. Право не допускать "отмороженных долбо*бов во власть", например
Право не допускать это как? На баррикады? И кто пойдёт ты, я и партизан Миша Ирма? Сколько раз эта тема не подымалась, всех все устраивает, до того момента пока за жопу не возьмут [wallbash]
К чему тогда ты взбиваешь столько "пены" в разных темах, если "никто не пойдёт"?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #131 : Января 08, 2019, 22:43:38 pm »
  Вы ребята вперёд под танки , а мы за вас отомстим !
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #132 : Января 08, 2019, 22:52:40 pm »
Ну вот латыши или эстонцы, что они и где себе добывали? Но нет у них таких отмороженных долбо*бов во власти, хотя уверен и них тоже проблем хватает, но это совсем разные вещи
Как это "что"? Право быть людьми. Право не допускать "отмороженных долбо*бов во власть", например
Право не допускать это как? На баррикады? И кто пойдёт ты, я и партизан Миша Ирма? Сколько раз эта тема не подымалась, всех все устраивает, до того момента пока за жопу не возьмут [wallbash]
К чему тогда ты взбиваешь столько "пены" в разных темах, если "никто не пойдёт"?
Так в том то и дело, что вижу, что никому никуя не надо, опускаются руки....
Есть масса интересных идей, но с большего всем все до лампочки, посмеются, скажут дурачок, и пальцем потом показывать будут, спрашивается зачем тогда горло рвать?
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #133 : Января 08, 2019, 23:12:22 pm »
  Вы ребята вперёд под танки , а мы за вас отомстим !
Неуловимый мститель Джо, был неуловимый не потому что его сложно поймать, а потому что он нахер ни кому не был нужен ;D
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #134 : Января 08, 2019, 23:22:01 pm »
НикГлеб, я вообще о другом хотел сказать, заметь, что например латыши и эстонцы, и во время Гитлера неплохо жили, и потом при советах промышленность им построили и лучшие товары им туда отправляли, и сейчас в Европу счастливый билет вытянули, с их нормальными судами, законодательством и прочими ништяками, и за независимость никакую они не воевали,  а мы как стояли раком всю жизнь так и не встаём, почему именно у нас совок в худшей его форме так и не закончился? Может это злой рок, чей-то коварный эксперимент или это вопрос нашего менталитета?
Записан

охочий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #135 : Января 09, 2019, 07:23:34 am »
просто наверху охотничьей власти стоят люди у которых там личные интересы. им насрать на охоту в целом и как там будут охотиться другие обычные охотники. плюс в нашем государстве инициатива наказуема!-это сдерживает молодых а с возрастом они привыкают к основной линии партии. а батька он и в охоте и в лесном хозяйстве не рубит вообще. он и в сельском не рубит. просто опыт есть какой-то и он с его помощью судит о всех отраслях государства. и больше пугает пугает пугает на совещаниях. это подтверждает его некомпетентность. плюс показательные посадки людей сильно сдерживают инициативу молодых если не сказать вообще остановили.
и еще: ему ничего не остается делать как хоть как то доверять тем кто стоит во главе отраслей. ктото то должен руководить!
это сложившаяся система. чтобы мы тут не писали так будет всегда. даже если поменяют руководство, инспекторов егерей....пофиг. если человек хороший- он хороший но такие там особо и ненадо.
жаль только одно - что и я в этой системе. но деваться некуда. >:(
 если уж челу хотели приписать что он научил кошку таскать ему зайцев!  :o то что буде дальше? 8)
Записан