Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: СОО ФЕДЕРАЦИЯ БЕНЧРЕСТА. Соревнования,отчеты.  (Прочитано 268237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

пан Юрик

  • Гость
СОО ФЕДЕРАЦИЯ БЕНЧРЕСТА объединяет в своих рядах любителей бенчреста, варминтинга, стрелков лонгренж и просто любителей точной стрельбы.
Членами СОО «Федерация бенчреста» могут быть граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 16-ти летнего возраста, постоянно проживающие на территории г.Минска, признающие настоящий Устав СОО «Федерация бенчреста», участвующие в мероприятиях СОО «Федерация бенчреста» и уплачивающие вступительные и членские взносы.

Лица, не достигшие 16-ти летнего возраста, могут быть членами СОО «Федерация бенчреста» с письменного согласия своих законных представителей.

Прием в члены СОО «Федерация бенчреста» осуществляется Советом по письменному заявлению вступающего.
Информация о федерации здесь:
http://benchrest.by/
Также на сайте федерации можно скачать очень интересные книги:

МакФерсон "Улучшение кучности заводской винтовки"

Гарольд Р. Вогн "Факторы точности винтовки"

Стив Хэнсон "Одиссея варминт охотника"

По всем вопросам можно обращаться к председателю федерации Григоренко Олегу Николаевичу 375 29 7508626.

« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 07:53:25 am от пан Юрик »
Записан

 

Baloo

  • Гость
По колличеству участников и накопленному опыту пора соревнования делить на "Кастом" и "Завод" с возможностью (по желанию) с "заводской" участвовать в "Кастоме". Так более справедливо... Для всех.
Записан

пан Юрик

  • Гость
И еще момент.
Стрельба это тоже нагрузка, максимальная концентрация. Для того чтобы где то выступать, нужно быть готовым к этому объему нагрузок, а для этого стрельба должна идти по правилам дисциплины каждый раз, а не так что:сегодня нам удобно 2х10, завтра 1х20, а послезавтра развлекательная стрельба.
Так мы никуда не придем.



Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15885
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
4х5 было бы лучше,тк легче видеть ошибки и корректироваться

но сложнее для обслуживания и судейства


так,мысли вслух
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Кадет

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6740
  • Место жительства: Минск
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
4х5 было бы лучше,тк легче видеть ошибки и корректироваться


Надо как-то приходить к камерам и мониторам......
Записан
За любой кипишь, кроме голодовки!!!

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15885
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
ХеЗ
Мы с Лёхой скинулись и берём трубу,тк без неё сложно всё успевать
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

пан Юрик

  • Гость
4х5 было бы лучше,тк легче видеть ошибки и корректироваться


Надо как-то приходить к камерам и мониторам......


А ты что вкладываешь в понятие "нужно приходить" ?
Записан

пан Юрик

  • Гость
Мы с Олегом(proff) сошлись во мнении, что основное направление развития деятельности федерации должно состоять в сохранении и развитии уже наработанного, а не в его перекраивании.
Это означает, что основным направлением развития спорта должен сохраняться F-class open. Соревнования должны проводиться максимально приближенно к правилам, насколько это позволяют средства и технические возможности. И именно это мы будем с ним отстаивать.
Если появится возможность развивать бенчрест, это будет интересно.
По поводу "мнений из-за кустов".
Считаю неуместным рассматривать мнение людей, которые не являются членами федерации и не участвуют в соревнованиях. Период когда посоревноваться было не с кем успешно преодолен, и то что кому то со стороны не нравится что у нас происходит это их личные трудности. Более того я буду настаивать на том,чтобы вновь вступающие сдавали председателю экзамен по знанию правил Ф-класса, дабы не возникало ситуаций как сейчас. 
« Последнее редактирование: Июля 18, 2012, 13:27:52 pm от пан Юрик »
Записан

Uzi

  • Гость
...Более того я буду настаивать на том,чтобы вновь вступающие сдавали председателю экзамен по знанию правил Ф-класса, дабы не возникало ситуаций как сейчас.
::) где можно ознакомиться...? вопросы для подготовки к экзамену..?
Записан

пан Юрик

  • Гость
...Более того я буду настаивать на том,чтобы вновь вступающие сдавали председателю экзамен по знанию правил Ф-класса, дабы не возникало ситуаций как сейчас.
::) где можно ознакомиться...? вопросы для подготовки к экзамену..?


Это пока не утверждено, так что можно расслабиться.
Григоренко в отпуске до 18 августа, правила в Гугле.
Записан

ByHunts

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
  • Место жительства: Minsk
  • blaserАСТ
    • Просмотр профиля
Олег, зайди в гугл и просто почитай правила Ф-ТР нынешние, без ссылок на всяких там флинтов.
а если начинать двигаться, к мировому уровню, то пора вводить запрет на дульники и взвешивать винтовки
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15885
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Что вы доип до дульников!?

Кому спорт-вперед!

Лично для меня- релакс и повышение навыков
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

пан Юрик

  • Гость

Лично для меня- релакс и повышение навыков


в автобусе ? ;D
Записан

пан Юрик

  • Гость
Два вопроса на повестке дня.
1. Программа соревнований в сентябре.
Есть предложение отстрелять снова 2 дистанции. Пока тепло можно тренироваться. Как и в прошлый раз, каждый участник может выбрать только одну дисциплину при желании.
Зимой день на стрельбище уже труднее.
2. Через две недели обсуждаем вариант адаптации международных правил по Ф-классу под наши условия. Кто желает поучаствовать в обсуждении - читаем, думаем.
Записан

Кадет

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6740
  • Место жительства: Минск
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
На какое число планируются соревнования?
Записан
За любой кипишь, кроме голодовки!!!

пан Юрик

  • Гость
дата обсуждаема
Записан